Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Just Let's Try Сообщений в теме: 204

#21
Отправлено 23 Апрель 2005 - 00:37

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
а я счастлива:) у меня жизнь полетела и побежала в вихре мысли, мечтаний и исполнений желаний. я не успеваю отдыхать.
опять кручусь как белка в колесе, и что самое интересное я люблю такие моменты моей жизни. люблю темп жизни и быстротечность красок. скорость, скорость..я сумашедший человек:) любящий невозможное и безумно неординарное:)
и спокойные тихие вечера, когда остаешься одна, сама для себя. и тебе в голову приходят мысли в которые ты проникаешь, погружаешься и засыпаешь:)...... утро, звонок телефона, горячий кофе, беготня:) работа, работа, друзья........вот и перед :P вами вся Я :)

Добавлено ([mergetime]1114202264[/mergetime]):
ForesT DeeR] облизываюсь на ролики, скучающие на балконе...ждут теплой погоды...

я тож , я тож а ты где катаешься? мож забьем форумлянку на роликах? великах:) у кого что есть:))) ближе к лету


Добавлено ([mergetime]1114202273[/mergetime]):
ForesT DeeR] облизываюсь на ролики, скучающие на балконе...ждут теплой погоды...

я тож , я тож а ты где катаешься? мож забьем форумлянку на роликах? великах:) у кого что есть:))) ближе к лету
:shuffle:

#22
Отправлено 23 Апрель 2005 - 00:49

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
нет, вы все-таки не уходите от темы -- я вас спрашиваю -- что, от мятных жевачек действительно не стоит??? :(

#23
Отправлено 23 Апрель 2005 - 09:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
да, не стоит!!!!!! и от клубничных тоже, и вобще если будешь кушать, то не будет стоять!!! и ото сна не стоит, и от питьевой воды, и от кислорода!!!! вешайтесь, друзья! хаха-гыгы!=))))) Ирина: катаюсь на ВДНХ

#24
Отправлено 23 Апрель 2005 - 12:13

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
я тож сначала там каталась:) но потом была на парке Победы:) там дорожки лучше, без трещин:) но вднх мне тоже ближе будет, мож как нить вместь покатаемся:)

#25
Отправлено 23 Апрель 2005 - 15:48

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ну и кто гады меня модерам сдал позавчера???Я бля 2 дня не мог ниче написать!!!А стока идей было,а теперь позабывал все нах. P.S:Погода гавно,вчера клевая была,а седня опять отсосная..Встреча форума состоиться в день зарницы?Пиво подорожает?Девушки когда-нибудь подобреют?Весна эта мать ее наступит когда-нибудь???

#26
Отправлено 23 Апрель 2005 - 16:12

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

да, не стоит!!!!!! и от клубничных тоже, и вобще если будешь кушать, то не будет стоять!!! и ото сна не стоит, и от питьевой воды, и от кислорода!!!! вешайтесь, друзья! хаха-гыгы!=)))))

<{POST_SNAPBACK}>

блин, меня опять развели или мне кажется? :rolleyes:

#27
Отправлено 23 Апрель 2005 - 21:03

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
От мяты ниче не будет. Это от ментола не стоит. А я вот сижу и дую кальян. Мать на кухне днюху празднует. А мне пох... Я свою бутылку пива уже забрал. И ваще я не в теме. Я кайфую. B)

#28
Отправлено 23 Апрель 2005 - 21:58

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
В этой темке полагается писать всякий бред? Видимо так. Ответьте мне кто-нибудь на вопрос, какого хрена я днём сплю, а ночью бодрствую???

#29
Отправлено 23 Апрель 2005 - 22:44

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
За инетом сидеть не надо ночами.

#30
Отправлено 23 Апрель 2005 - 23:19

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Ответьте мне кто-нибудь на вопрос, какого хрена я днём сплю, а ночью бодрствую???

Тараканов, наверное гоняешь...

А насчёт мяты... Постоянно лопаю мятные конфетки... Просто так, привычка...
И при этом... Ищу средство чтоб поменьше стоял :D И только в тему :) *блин, чего это я...*

#31
Отправлено 23 Апрель 2005 - 23:43

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
ДА... Понесло тебя... Может из-за мяты?

#32
Отправлено 24 Апрель 2005 - 00:23

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
почему в такое время суток такое коЛичество народу сидит на форуме? сток разных дел можно в это время сделать -- найти работу, познакомиться с девушкой(парнем), написать стихи(программу, письмо, завещание), а талантливая молодежь сидит в долбаном инете и тупит, тупит, тупит...

Добавлено ([mergetime]1114287720[/mergetime]):
и я тоже туплю, туплю, занудствую...

Добавлено ([mergetime]1114287783[/mergetime]):
а кстати, никто не хочет сейчас, в час ночи, встретиться где-нить в центре москвы -- было б весьиа экстремально...

#33
Отправлено 24 Апрель 2005 - 01:18

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Ответьте мне кто-нибудь на вопрос, какого хрена я днём сплю, а ночью бодрствую???

Дружище, так это тебе видней :)

почему в такое время суток такое коЛичество народу сидит на форуме? сток разных дел можно в это время сделать - ... познакомиться с девушкой(парнем)

Угу, пойти на улицу в час ночи и познакомиться. :)

#34
Отправлено 24 Апрель 2005 - 07:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а талантливая молодежь сидит в долбаном инете и тупит, тупит, тупит...

Одно объяснение есть- "землю попашем, попишем стихи". Человеку работается лучше, если он чередует умственный и физический труд. Так что если ты бегал весь день где-нибудь, то вечером вполне нормально посидеть в интернете. Или, например, сидишь, печатаешь курсач, потом отвлекся на пять минут- зашел в интернет, и опять за работу. Тогда меньше устаешь.

в час ночи, встретиться где-нить в центре москвы

А разве транспорт работает так поздно? Я вот из окна в час ночи автобусов на стоянке начальной остановки не видела никогда. Пешочком в центр- это хорошо, как раз к часам 6 утра и дочапаешь! ГЫ! :laugh:

#35
Отправлено 24 Апрель 2005 - 11:24
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Изображение

#36
Отправлено 24 Апрель 2005 - 11:31

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

почему в такое время суток такое коЛичество народу сидит на форуме? сток разных дел можно в это время сделать -- найти работу, познакомиться с девушкой(парнем), написать стихи(программу, письмо, завещание), а талантливая молодежь сидит в долбаном инете и тупит, тупит, тупит...

Еще в это время можно спать. Именно этим я обычно и занимаюсь :)

#37
Отправлено 24 Апрель 2005 - 15:13

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
да ну вас, блин, скучные вы :D ...

#38
Отправлено 24 Апрель 2005 - 15:43

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Когда эта подлая весна уже наступит,мать ее,на улице никого,девки попрятались нах,какой-то Guest уже устал печати ставить везде,мочить надо всех чтоб скучно не было,а девок отлавливать и принуждать нах ... к труду бля,на субботники всех.Сам на субботники не пошел , на дод тоже,заболел ебте,погода отсосная,хорошо еще что белое дерьмо падать перестало.Завтра на собрание по зарнице,если друганов моих не возьмут,пошлю всех под хуй и в мегаполисе останусь на праздники. :spy:

#39
Отправлено 24 Апрель 2005 - 16:25

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Мдя... жестко :laugh:

#40
Отправлено 24 Апрель 2005 - 19:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
сделайте мне массаж!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных