Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Just Let's Try Сообщений в теме: 204

#61
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:08

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Не надо так со мной,я же тебе ничего не сделала,за что ты так??И вообще кто ты?

Добавлено ([mergetime]1114452486[/mergetime]):
Я такие бездарные глупые мультики не смотрю,я уже выросла из них,эьо ьебе малышь уже спать пора,вот досмотришь - на горшок и влюльку.Глупый

#62
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:09

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
Я всемогущий Бендер!!! Пейте пиво и ругайтесь матом!!! Кстати, аватар сама рисовала? Кащей левой ногой лучше нарисует!!!

#63
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:26

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Попрошу вас все таки сказать кто вы?Парень или девушка?Аватар это моя фотка,только чуть уменьшенная в качестве.Казел

#64
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:31

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
Тогда, судя по фотке, ты - это "ОНО", а не "ОНА"!!! Я - МУЖИК!!! И ваще послушай Ленинград - ХХХ, там как раз про тебя поется! Цитировать не буду - нелитературно.

#65
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:35

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Я тебе не понравилась?Странно,мне говорят что я красивая,наверно тебе просто девушки не нравятся?Тогда какой же ты мужик?Ты тогда педик настоящий.. Ты уверен что слово "литературный" звучит с твоей стороны так как оно должно звучать?

#66
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:39

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
Конечно, такие как ты не кому не понравятся! Вчера тебя на Тверской видел - К какому-то чурбану в копейку садилась! Сколько берешь за час - 100 руб.? Или меньше? Никому не нужен букет венерических заболеваний! Забудь про настоящих мужиков (как я) раз и навсегда!!!

#67
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:43

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Слышь петух не зли меня,я девушка хоть и сдержанная,но после твоих слов могу и обложить... И ни к какому я чурбану не садилась,не обманывай,я вообще на Тверской только таких как ты чуркам по 100 рублей продаю на ночь.

#68
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:46

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ребята! Я, конечно, понимаю, что тема есть тема, но может хватит друг друга грязью поливать?

#69
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:47

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Это он меня поливает,а я только отплевываюсь...

#70
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:47

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
*тихо про себя* если спор бессмысленный и тебя пытаюцца взбесить, лучше вообще ничего не постить...

#71
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:48

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
А!!! Правда глаза режет! Че нормальных мужиков напрасно опускаешь?! А петух у нас есть один - в ЭМ-2-04 учится, он же Дядя Шлюх. Я бы тебя тоже петушком сделал, но боюсь остаток дней в венерическом диспансере провести.

#72
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:51

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Ну зачем так делать??Свинка,отстань от меня...

Добавлено ([mergetime]1114455075[/mergetime]):

А!!! Правда глаза режет! Че нормальных мужиков напрасно опускаешь?! А петух у нас есть один - в ЭМ-2-04 учится, он же Дядя Шлюх. Я бы тебя тоже петушком сделал, но боюсь остаток дней в венерическом диспансере провести.

<{POST_SNAPBACK}>

Послушай подонок,петушком можешь сделать чурбана,к которому сегодня поедешь ночевать.Все отстань,казел

#73
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:52

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
Ладно! Люди вон уже ругаются! Не надо было гадости про меня в институте говорить, тогда и я лезть не стану. А овечкой прикидываться не стоит! Мой гнев был справедлив. Все, завтра еще с тобой поговорим. Всем спокойной ночи!!!

#74
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:54

Dosia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
В каком институте,какие гадости?Я не знаю тебя,а гадости предпочитаю говорить в лицо тому кто эти гадости заслужил.Очень рада,что ты уходишь,всего хорошего глупый...

#75
Отправлено 25 Апрель 2005 - 23:14

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Я злой.

#76
Отправлено 25 Апрель 2005 - 23:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
"Статский советник"-классный фильм!!! Правда немного сложновато после Ночного Дозора воспринимать Хабенского в немного другом амплуа :spy: и еще...надо бы администрации кинотеатра "Алмаз" написать. чтоб они топили в кинозалах...а то зрители во время сеанса померзли как мамонты...

#77
Отправлено 25 Апрель 2005 - 23:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А это ты просто не до конца поняла,это новейшие спецэффекты :sup: Slide

#78
Отправлено 26 Апрель 2005 - 09:50

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

"Статский советник"-классный фильм!!!
Правда немного сложновато после Ночного Дозора воспринимать Хабенского в немного другом амплуа :spy:

и еще...надо бы администрации кинотеатра "Алмаз" написать. чтоб они топили в кинозалах...а то зрители во время сеанса померзли как мамонты...

<{POST_SNAPBACK}>

ух-ты, я тоже в алмазе смотрела Статского советника. Да уж, прохладно...Мне тоже понравилось...Разочарование было по поводу Фандорина, хотелось, чтобы играл тот актер, что в Турецком гамбите был...такой лапочка :wub:

#79
Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
кто подскажет? мож кто нибудь ходил на компьютерные курсы? стоит оно того? или лучше накупить книжек и самой учить. я имею виду начальные курсы и еще несколько программ + Excel, Word если я новичек, что лучше?

#80
Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:12

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Если ты блондинка, то лучше ходи на курсе. Если ты не блондинка, да еще и умная, аки Танечка, то можешь все освоить и без книжек. В Ворде ничего сложного нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных