Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Just Let's Try Сообщений в теме: 204

#81
Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
если уж совсем НОЛЬ.. то курсы.. только поприличней ищи.. а потом практика пркатика и еще раз практика.. ну да спецэффекты... на экарен то зима была :)) и в зале тоже надо :lol:

#82
Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:16
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
а что все блондинки глупые?

#83
Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:51

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а что все блондинки глупые?

Не согласна. У меня одна подружка- натуральнейшая блондинка. Хитроумная- дальше некуда, к тому же лучшая ученица в группе. Пожизни просто мудрый человек.
А вот крашеные блонди реальные дуры- нафиг себе родной цвет волос портить??!! :laugh:

#84
Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Таня засрала всех крашенных девчонок, э-эх... :rolleyes:

#85
Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:43

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Таня засрала всех крашенных девчонок, э-эх...

Блондинок! Просто когда выбеленные перекисью волосы и черные корни... хм... дешево смотрится, очень дешево. *уж, извините, может быть кто такую прическу имеет, это мое сугубо личное мнение*
:shuffle:

#86
Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:46

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
а вдруг это ОЧЕНЬ дорогая перекись :D :laugh:

#87
Отправлено 26 Апрель 2005 - 22:47

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хотя... родной цвет все равно лучше, чем краска. Я вот красилась, блин, когда-то... пришлось под мальчика стричься! Стрем...

Добавлено ([mergetime]1114541274[/mergetime]):

а вдруг это ОЧЕНЬ дорогая перекись

Да... она стоит так рублев 5, наверное... в хучшем случае 50, если в красивой коробочке.

#88
Отправлено 27 Апрель 2005 - 01:27

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Опять на ночь остался на работе :wow: , работы лом, не с одной девочкой не могу пойти погулять
работаю, сплю, работаю, сплю, вся жизнь мимо меня, ещё и ключи от переговорной похерили теперь даже на часа два не уснуть и опять сутки на работе, завтра в 9 вечера приволоку домой ноги, в очередной раз скажу супер девочки -извини..... а она скажет, ты обещал, сказал точно итд итп и пойду я ....встречать весну с птичками! :rolleyes:
Ещё Тягунову 330 страниц к пятнице набить обещал, он меня расшибёт!
Одногрупники сейчас водочку пьют вкусную, в Бутово на хате, там все, а я здесь голодный, холодный и злой %) !
Это явно позитивная месага, каждый кто прочитает может задуматься, как у него на самом та деле всё ГЛАДКО и какой счастливый человек! Счастья вам не [span style='font-size:14pt;line-height:100%']IT-ки[/span]!!!! :wow:

#89
Отправлено 27 Апрель 2005 - 01:43

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
те же траблы, почти точь-в-точь:
http://mirea.org/ind...opic=2660&st=0#

#90
Отправлено 27 Апрель 2005 - 06:45

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Точняк! :sup: Мои траблы в том что я сапортю филиалы, регионы, 60 городов, сам знаешь что в ГГ(городе герои) за люди юзают, а тЫм это мрак! хоть книгу пиши, средневековые бараны, сначало даже смешно было, теперь плакать хоча!!! %) Хочуууууу спать!!!!! :wow:

#91
Отправлено 27 Апрель 2005 - 07:43

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
И всё больше размышляя над всем этим, всё с большей уверенностью прихожу к выводу что не хочу связывать свою жизнь в дальнейшим с IT, здоровью смерть, $ - как всегда мало не хватает, получается что три года полноценного стажа в двух крупных компаниях в управлении инф. технологиями и звание специалиста и инженера не к чему меня не привели, да и не приведут. Что дальше? _Сейчас тружусь в одном из самых крупных банков России в одном из первых имя громкое афишировать не буду :) , так вот начальник всего IT что занимает отдельное здание в 4 этажа и три подъезда, имеет 2500$ :spy: Ему уже под палтос и понимаю что это потолок и я так кончить не хочу! Да и инст уже с дипломом вроде как и не чему...... :( До этого работал в крупной инвестиц. компании, пришёл туда со знаниями Windозы, через пол года круто весь IT уволили остался я один и посадили за кресло меня в 19 лет :laugh: Время книжки читать не было пришлось всё проходить на практике, ну и имел там под две штуки, ценили, уважали на руках носили, другое дело что я там буквально жил, подвернулся случай попасть сюда, подумал: Фак! это же рост, все дела! пришёл сюда, обещанных денег так и не видел, только инженером назвали :angry: теперь мой день начинается с 5 чашек кофА пол пузырька ВИЗИНА пачки сигарет и 2х литров колы, что и составляет весь рацион питания на день, по дороге домой пиво вперемешку с энергетиком, один плюс на алкоголе экономить можно от 0.5 отвертки срывает башню так, что мама дорогая! :beer: %) Как говориться: ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! :rolleyes:

#92
Отправлено 27 Апрель 2005 - 09:57

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Бедный, бедный, Олегатор...А я то думаю, что ты всегда такой злой? :shuffle: Не, лучше я буду получать свои честно заработанные гроши, но буду ходить в инст, когда мне надо, буду уделять время своим друзьям и близким. Зачем такая работа, если никакой личной жизни? Зачем тогда деньги, если их и тратить некогда?

#93
Отправлено 27 Апрель 2005 - 10:49

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
oleg_ator, 2500$ не такой уж плохой потолок, хотя это зависит от должности. Для начальника IT как-то маловато :rotate:
А про "здоровью смерть" ты очень верно сказал.

Не, лучше я буду получать свои честно заработанные гроши, но буду ходить в инст, когда мне надо, буду уделять время своим друзьям и близким. Зачем такая работа, если никакой личной жизни? Зачем тогда деньги, если их и тратить некогда?

К хорошей зряплате быстро привыкаешь :rotate:

#94
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:37

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
да..хорошая зарплата это замечательно, но что с ней делать. когда нету времени эту самую зарплату тратить?...

#95
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:40

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

да..хорошая зарплата это замечательно, но что с ней делать. когда нету времени эту самую зарплату тратить?...

<{POST_SNAPBACK}>

Можно сложить все купюры в ванну и купаться в деньгах :D

#96
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Можно сложить все купюры в ванну

и залить шампанским=)

#97
Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:22
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

да..хорошая зарплата это замечательно, но что с ней делать. когда нету времени эту самую зарплату тратить?...

<{POST_SNAPBACK}>

Перечислять на мой счет,я вышлю тебе открыточку с благодарностью и отчетом на какие благие деяния ушли твои деньги.Правда проверить это не удасться,т.к. все проекты в которые я вложу твою зарплату строго засекречены, но потомки будут благодарны тебе B)

#98
Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:24
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Эта я был,Slide,номер счета 52486379.547

#99
Отправлено 28 Апрель 2005 - 01:13

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Хочу пива.Лесная,когда деньги переведешь??

#100
Отправлено 28 Апрель 2005 - 03:13

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Сижу делаю 2 лабы по ОСям и параллельно контрольную плюс доклад по социологии. Сча сдохну нах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных