Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
!!! "Исключение из правил" на КиВиН-2004 !!! Сообщений в теме: 24

#1
Отправлено 13 Январь 2004 - 19:54

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
В этой теме, я как член команды оставшийся в Москве, по ряду личных причин, хотел бы информировать всех жаждущих и болеющих, за "мою" команду, о нахождении команды на фестивале в Сочи!!! 1. Начнем с отъезда! Ни для кого не секрет, а если секрет, то сообщаю, что в это воскресенье, 11 января, в 8:10 утра (точнее в 7:15), почти вся... :cry: команда собиралась под табло на Казанском вокзале, дабы на поезде МОСКВА - АДЛЕР отправить свои КВНские кости на юг :roll: ...Ваш покорный слуга, проснувшись, точнее продрав глаза в 5:45 утра, отправился на вокзал, т.к. путевка на поселение, волей судеб, :wink: оказалась у меня, да и паспорт мой был мне очень нужен, трясся в метро в ПОЛ СЕДЬМОГО УТРА :shock: :shock: :shock: :!: ....на вокзале сразу был замечен Роман за покупкой водички в дорожку, капитан и администратор, позже подошли Евгений с костюмами, Сеня с папой, Коля с Сеней, Падла со всеми ними и Шишкин с мамой, последней появилась Кря с телефоном...не буду описывать весь процесс погрузки, отмечу только, что Кря получила от капитана гитарой в лоб, Евгений остался без бутылки пива, а я остался без Сочей :cry: Сейчас известно, что команда уже там, поселилась в "Жемчужине", побывала в Сочинском дендрариуме, и парочке кафешек...об остальном остается только догадыватьься :wink: :lol: :lol: Вот так...буду стараться информировать Вас чаще и больше!

#2
Отправлено 13 Январь 2004 - 21:01

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
спасибо ведь так интересно узнать как продвигается их продвижение =) мы болеем за наших!!! ждем новый новостей =)

#3
Отправлено 15 Январь 2004 - 15:21

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Свежак!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера наши выступали во втором дне просмотров 1-го тура.....очень противоречивая информация с разных сайтов....на Амике пока нет ничего...на kvnru.ru нам поставили 3 бала (из 10), на сайте Сочинского КВНа наши получили лучшую оценку из всего второго блока (5), поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, еще не связывался с нашими, свяжусь и сообщу личные впечатления членов команды от выступления :lol: :lol: :lol:

#4
Отправлено 16 Январь 2004 - 01:38

Софико

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Район:Из лесу вестимо...
жуть как переживаю...поскорей бы узнать..как они там.... Макс держись!!! :D

#5
Отправлено 16 Январь 2004 - 13:20

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
а они там все новое показывают?

#6
Отправлено 16 Январь 2004 - 13:51

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Новости из Сочей!!! Сегодня просмотрел Амик.ру...в ИХНЕЙ :lol: зрительской "дюжине лучших" за 2 дня...наших не замечено...из знакомых только РОСНОУ :P , поэтому толкового сказать ничего не могу, вчера звонили капитану, сказал, что у них все нормально, настроение боевое...а результаты всех поползновений на Амик :wink: будут известны сегодня вечером (прошли во второй тур или нет :cry: ) P.S: Если кому-чего интересно - спрашивайте, я всегда отвечу :roll:... наверно... :lol: Samosad: Показывают они все старое и лучшее!!! :lol: ... смешное. :roll: Из известного - Путин, который "тогда не вырастешь - будешь как Путин краток", Дом-2: 12 молдаванских семей построят микрораойн за ночь, Сеня ловит пулю зубами....и т.д. :twisted:

#7
Отправлено 16 Январь 2004 - 17:57

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
Только что поговорил с Кэпом ... сказал что всё нормально ... на зал зашли ... =) ... всё хорошо ...!!! На мой вопрос по поводу рейтингов Пашка ответил что Это всё фуфляк ... самое главное это Чивурин и Марфин! ... =) ... Результаты либо сегодня поздно ночью... что наврядли ... либо завтра с утра .... либо днем! ... =) ... скрещивайте пальцы ГОСПОДА! ... =)))) МАКС, ты забыл ... они ещё показали "Я не поехал"... или ты это к самому смешному не относишь ??? ... =)

#8
Отправлено 16 Январь 2004 - 20:43

шмыга

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Я верю что наши пройдут как минимум во000................2 тур верим :oops: надеемся :P ждём :twisted: на amik.ru нет ни хрена :evil: где же нам не просвящённым инфу нарыть???????????? ну Макс вся надежда на тебя как на....................не поехавшего в Сочи

#9
Отправлено 16 Январь 2004 - 21:02

шмыга

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
БОГ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОПЯТЬ НАША "ЛЮБИМАЯ" КОМАНДА С НЕ ОБЫЧНОЙ ПРОСЬБОЙ НЕ ПОДБРАСЫВАТЬ :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: ОНИ И В СОЧИ ЗАБРАЛИСЬ,НИКУДА ОТ НИХ НЕ ДЕТЬСЯ, НУ ЧТО Ж ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ..............................................................

#10
Отправлено 17 Январь 2004 - 00:56

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
Шмыг, что ты имела ввиду??? = ))) ...

#11
Отправлено 17 Январь 2004 - 01:32

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
класс это хорошо что смешное =) ведь в этом квне типа шутить надо =)

#12
Отправлено 17 Январь 2004 - 21:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Пусяй они там аудио-обращение к форуму мирэа.орг запишут!! =)) Узнаем усё из первых уст))

#13
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:35

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
Итак сообщаю, что наши прошли во ВТОРОЙ ТУР!!! ... =) ... но с большой натяжкой ... Но расстраиваться не надо... им дали небольшой шанс... и если то что они хотят показатьво втором туре понравиться редакторам, то они выступят с небольшим выступлением точнее сказать в яишнице... второго тура!!! ... =) ... пока всё.... держите пальцы кверхом! ...= ))))

#14
Отправлено 18 Январь 2004 - 16:37

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва

Пусяй они там аудио-обращение к форуму мирэа.орг запишут!! =))
Узнаем усё из первых уст))

эт врядли....так у нас все через одно место всегда.

P.S. я у вас смайлик сперла, можно? он мне так понравился...на меня похож.

#15
Отправлено 18 Январь 2004 - 20:06

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
итак ошибочка, как сообщает амик ру, то у тех комманд которым выпала та же участь что и нашим, неудастся выступить во втором туре... = ((( ... но их материал может быть использован на галоконцерте... =))) абидно ...

#16
Отправлено 19 Январь 2004 - 19:21

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Итак, вроде все всё знают, но на самом деле ничего никто не знает :twisted: Разъясняю, наши мОлодцы, прошли во второй тур с пометкой, "условные эпизоды" - это значит, что можно принести сценарий Марфину или Чивурину, а они как главные люди там по сценариям, могут выбрать шутку или номер при составлении программы гала-концерта :roll: ....но по последним данным в Галку мы не попали...поэтому там все пьяные играют за другие команды :lol: От Ремонда: Я ОПЕЧАЛЕН :cry: P.S : В итоге Максим (не без материальной помощи в лице телефона и мозгов Ремонда) во всем разобрался и всех просвятил - честь ему и хвала, да святиться имя его.....и т.д. :twisted:

#17
Отправлено 20 Январь 2004 - 08:57

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
жаль
а леня так орал вчяря что они прошли что я даже поверил...
ладно - несмотря ни на что будем надеяться на лучшее=)

#18
Отправлено 20 Январь 2004 - 18:07

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Последнии новости из Сочей! Наши в Галку не попали, как и говорилось ранее, поэтому все :cry: , а остальные могут :lol: , потому что всем очень хотелось, чтобы наших рыжих показали по телевизору :wink: И еще - была подана заявка в Евролигу в городе Минске (Белоруссия), а оттуда куда бог (Масляков) пошлет :twisted: ....всё!

#19
Отправлено 21 Январь 2004 - 00:04

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
Ой, хорошо бы в Тюмень не попасть... =) ... =) ... а то я саз глянул оказывается первую лигу в Тюмень перенесли... =) ... а ладно не бум загадывать! ... = ))) МИНС тоже хорошО! ....

#20
Отправлено 23 Январь 2004 - 18:01

T_M_S

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Район:men of nowhere
Ну вот и все! Наши просто отдыхают, наслаждаются атмосферой в Сочах и ничем не занимаются!!! :? С Вами был я - часть "Исключения из правил"!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных