Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Игонина Татьяна Романовна Сообщений в теме: 20

#1
Отправлено 25 Апрель 2005 - 21:32

cBuHka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:Канализация
Неужели все забыли про такого классного преподавателя?! А между тем в нынешнюю среду намечается потоковая контрольная по интегралам!!! У меня уже коленки трясутся. Как писать, не знаю. Что делать?!!! HELP!!! :(

#2
Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:31

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
замечательная тетка, хорошо преподает, требовательна

#3
Отправлено 26 Апрель 2005 - 23:30

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
по-моему оччень требовательна! я с ней лично дела не имел (повезло), но видел как она принимала вышку у других... в гробу я видал такое счастье! :D

#4
Отправлено 27 Апрель 2005 - 11:19

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Нормальная тетка. Суровая - да, но к раздолбаям, и глумиться любит. Сразу видит, кто чего стоит. Настоящий препод.

#5
Отправлено 15 Июнь 2005 - 19:14

*RAMkin*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
Требует одно: чтобы её предмет знали. И наверное всё же её требования оправданы. Технический вуз всё-тки... Приколистка. - есть немного.

#6
Отправлено 08 Июль 2005 - 12:00

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Супер-препод! :beer:

#7
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 14:11

cheshirskiy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
да офигенный препод :sup: помню я ей зимнюю сессию сдавал аж до апреля месяца :D ниче.. взял измором :lol:

#8
Отправлено 29 Декабрь 2005 - 03:01

Deadcat

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
До сих пор при воспоминании о ней нервная дрожь пробирает :biggrin: Из четырех экзаменов, на которых она у нас была, ей не сдала ни одного :biggrin:

#9
Отправлено 25 Январь 2006 - 16:11

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
Препод с большой буквы!!! Требовательна к своему предмету, но при этом и объясняет доступно, все понятно и на лекциях знает когда вставить шутку или прикол, чтобы студенты "перевели дух"...

#10
Отправлено 25 Январь 2006 - 21:47
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Кто говорил что Матановна дерет- явно с РТС, Электроника так никогда не скажет, преподы на Кибере рядом не стояли. Она ХОРОЩИЙ человек, самодостаточная, лекции у нее классные! Кто бы еще нам столько впихнул с наименьшими умственными затратами?!

#11
Отправлено 13 Апрель 2006 - 18:40

baloonchik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Район:Москва
Романовна-классный препод, спрашивает не меньше чем дает, а если она еще и семинары ведет, так это вообще счастье, хоть знания даст

#12
Отправлено 23 Июнь 2006 - 23:39

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Точно! Я Игонину Т.Р. уважаю. Хотя она меня и вынесла с первого экзамена, за (бесконечность - бесконечность == ноль)!

#13
Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:24

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск

А что, это не таг? =)

Просмотр сообщения

бесконечность-бесконечность это неопределенность!!!
Татьяна Романовна учит оч хорошо!!! Всегда можно спросить..тебе все объяснят хоть по 3 раза...все понятно...но неочень подробно..чтоб мозги работали...и лекции у нее хорошие...точные..понятные...а семинары - ваще сказка!!!

#14
Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:35

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Это я теперь знаю, 00--00==неопределённость, а тогда не знал. Я тогда на том экзамене, а это был первый экзамен по матану в моей жизни решил выпендриться и на первой странице тетради в которой писал на экзамене, написал изречение древнего философа на два абзаца. Мол математика - мать наук и т.д и т.п. Игонина спросила, что это, ну я отвечаю: "Вот великиелюди так о матане отзывались!" Но все-таки 00--00==0 это было слишком и меня отправили учиться, кстати на пересдаче сдал малыгиной на 4, а после этого все остальные семаки по матану только 5!

#15
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:07
мирэа_Lorimel_*

мирэа_Lorimel_*
  • Гости
Даа... Татьяна Романовна - это человек с большой буквы. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Так, как читает лекции она, не читает больше никто. С юмором, опять же. Видно, что профессионал в своей области, не то что там всякие пузатые генералы и столетние бабульки... Жалко, что она на ВМС не ведёт, а то был тут на её лекции намедни и как-то даже завистно стало, что у кого-то такой клёвый препод... :thumbsup:

#16
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 20:02

подROUGEка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
присоединяюсь ко всему вышесказанному. Татьяна Романовна очень хороший преподаватель и человек!

#17
Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 19:20

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
хе-хе, еще одна знакомая фамилия :D Ну в принципе хорошая тетка, юморная, все про собаку свою приколы рассказывала (интересно жива ли еще собака эта) еще над чем-то прикалывалась, не помню уже. Экзамен конечно ей сдавался с проблемами, но в отличие от некоторых других преподов с кафедры математики специально она никого не валила и если знаешь, то сдашь. Это было давно уже правда, но думаю она не сильно изменилась в своих требованиях.

#18
Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:44

Гелла

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Мск
вроде лабродор ее жив...

#19
Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:52

Booty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
ГЫ ВЕРНО У РОМАНОВНЫ ТРУДНЯК СДАТЬ КРЫШНЯК СЪЕДЕТ ЭТО ТОЧНО НО КАК ПРЕПОД ОНА ПРЕПОДАЕТ ОТЛИЧНО 4-5 МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ЗУБРИТЬ НАДО. :thumbsup:

#20
Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:22

Polik

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Обажаю ее! :thumbsup: Она очень классная если она у вас ведет,значит вы счастливчик! И вправду очень требовательна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных