Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МАТАН Сообщений в теме: 27

#1
Отправлено 27 Апрель 2005 - 21:36

Prezident

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Писали контрольную по матану несколькими группами, одновременно в лекционной аудитории. Преподы пугают, что по результатам этой контрольной будут допуски к экзаменам. Неужели это правда???????!!!!

#2
Отправлено 27 Апрель 2005 - 21:59

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Обычно да. Точнее, на экзамене, возможно, дадут дополнительное задание. Или, допустим в билете 5 задач, а кто написал контрольные (обычно 2 контрольные), тот делает 3 задачки. Кто написал 1 контрошу, тот делает 4.

#3
Отправлено 28 Апрель 2005 - 11:18
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Все это лажа. Матан можно сдать не писав ни одну контрольную и не сдав ни одного номера из типовика. Иридий

#4
Отправлено 28 Апрель 2005 - 19:46

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Можно... Либо за деньги, либо где-нить осенью... И то может быть... а может и не быть

#5
Отправлено 28 Апрель 2005 - 20:10

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Это еще зависит от того кто ведет этот самый матан...

#6
Отправлено 28 Апрель 2005 - 20:13

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Тогда уж,от того кто будет экзамен принимать... Обычно 4-5 преподов сидят... :)

#7
Отправлено 28 Апрель 2005 - 22:56

Prezident

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва
Не...не поняли... Эту контрольную проводили не на семинаре. У нас куча преподов была. Ходили полили, как на экзамене....

#8
Отправлено 01 Май 2005 - 14:36

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Странно, что то новенькое, у нас такого никогда не было, контрольные все писали на семинаре...

#9
Отправлено 04 Май 2005 - 02:07

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Прям стремно стало - я на семинаре по МАТАНу был один раз! :laugh: но МАТАН знаю. Сдать можно спокойно и без контрош, и без защищенного типовика - просто нужно дней эдак 5 не отрываясь перед экзаменом им позаниматься(если в семестре ничего не делал)

#10
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:54
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Сейчас я должен сдать 2 контроши что бы сдать типовик----> Что бы меня допустили до экзамена

#11
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:05

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Сейчас я должен сдать 2 контроши что бы сдать типовик----> Что бы меня допустили до экзамена

<{POST_SNAPBACK}>

В свое время нас без типовика и контрош до экзамена допускали, но либо ты будешь решать кучу доп. заданий, либо не будешь сдавать экзамен (тянуть билет) до тех пор, пока не защитишь типовик...

#12
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 19:41

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
а если препод не дал нам вторую контрольную, и сказал, что мы ее писать не будем.. это повлияет на допуск к экзамену???

#13
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 19:55

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

а если препод не дал нам вторую контрольную, и сказал, что мы ее писать не будем.. это повлияет на допуск к экзамену???

<{POST_SNAPBACK}>

А у всех было две? Если препод договориться с лектором, тогда проблем быть не должно, а вот если нет, тогда... нехорошо...

#14
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 19:59

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

а вот если нет, тогда... нехорошо...

А что,такое самоуправсто бывает??? :huh:
Ежели не писали-радуйтесь.В случае чего сразу валите все на препода.Это не ваша головная боль по-любому.

#15
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:18

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А что,такое самоуправсто бывает??? :huh:
Ежели не писали-радуйтесь.В случае чего сразу валите все на препода.Это не ваша головная боль по-любому.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас было.. Правда у типовиком.. Препод долго не хотел нам его давать, потом все-таки сказал нам его делать (за 2 недели до зачетной недели, потом новый год и экзамен). Преподаватель пообещал поговорить насчет отсутствия наших типовиков с лектором.. В день экзамены мы его ели нашли и с притензиями: "Вы собираетесь идти к ллектору или нет?", он все-таки пошел.... Пришел, зашел в аудиторию (перед экзаменом, мы как раз стояли и ждали что же все-таки будет), после разговора препод вышел и сказал: "Извините ребята, договориться не получилось...". Вот так у двух групп, пришедших на экзамен не было ни одного целиком выполненного (не говоря о защите) типовика... За это нам выдали по 3 доп. задания.. Причем, сначала сдаешь их, а потом, если успеешь, сдаешь экзамен... Мало кто сдал тот экзамен... Еще меньше, кто на 4....

#16
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:25

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Нда,таким яйца надо отрывать.Но тут вам все-таки типовой дали.Вот еслиб препод вообще о нем не заикался-другое дело.У нас похожее дело было с метрологией,но защитить успели.Кстати,ане4ка_716,а у тебя что за препод собственно?

#17
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 20:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Нда,таким яйца надо отрывать.Но тут вам все-таки типовой дали.Вот еслиб препод вообще о нем не заикался-другое дело.

Заикался... Как раз мы на него и наседали, мол когда делать и надо ли? Он: "Я думаю, что его делать не надо, мне на кафедре ничего не сказали, а значит не надо" Так продолжалось 1,5 месяца... Потом, сюрприз :)

#18
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:10

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
у всех остальных было уже по 2 контрольные... а нам она контрольную на дала...и кажется с лектором не договорилась... FED, лектор - Чекалкин, семинарист - Аксененкова....

#19
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:12

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

FED, лектор - Чекалкин, семинарист - Аксененкова....

Увы,по поводу Аксененковой ничего сказать не могу.Ибо не знаю. :(

#20
Отправлено 18 Декабрь 2005 - 18:19

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
FED, лучше не знать...она нам тут недавно заявила: "Я не хочу проверять ваши типовые расчеты, мне некогда!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных