Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Берзин Алексей Адольфович Сообщений в теме: 23

#1
Отправлено 09 Июль 2004 - 17:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
к.ф.-м.н., профессор первый проректор МИРЭА по учебной работе Тел.: (095)-433-30-65 E-mail: berzin@mirea.ru Комната: Д ? 411 Берзин :D Как много в этой фамилии для потока ИП. Синоним фамилии Иродов:))) Вел у нас все - семинары, лекции, лабы, колки... Помню, как ушли с контрольной - потому как без мазы было сдать ее вообще... На экзамене валил на всем - рыл до тех пор, пока не находил того раздела, который плохо усвоен. На этом месте развивал атаку, добивал фразой - "мы с вами еще встретимся...:))) На пересдаче!" бррррр... как вспомню.... :? Но лекции читал гениально!

Прикрепленные изображения

  • Berzin2.jpg


#2
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 12:10
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
В наше время учебы (1996-1998гг) господин Берзин носил прозвище - "СКАНЕР", т.к. на экзамене его взгляд не пропускал ни одного студента, который пытался бы что-нибудь слизать с книги или шпоры... и складывалось впечатление что у него не два глаза, а все шесть!!!! :48_48:

#3
Отправлено 07 Декабрь 2005 - 14:11

Airene

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Жутко мстительная *****. Мог валить просто потому, что когда-то несколько месяцев назад ему не понравилось твое поведение. Мне он "фашиста" в понимании советсткого человека напоминал. Но физику понимал хорошо.

#4
Отправлено 14 Январь 2006 - 14:46

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не боись, на переэкзаменовки он не ходит =)

#5
Отправлено 08 Февраль 2006 - 00:49

MILON

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
ненавижу его......чмо усатое...... он ток всем всё портит....... и не в свои дела лезет....... наш поток сгноить его хочет.....MUST DIE!!!!!!!!!!!!!!!!! :excl:

#6
Отправлено 08 Февраль 2006 - 01:03

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
жестоко

#7
Отправлено 27 Февраль 2006 - 00:43

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Берзин сейчас у меня кванты ведет.Лекции золотые, но в них надо разбираться часа по полтора и желательно в тот же день.И тогда все будет пучком.

#8
Отправлено 03 Май 2006 - 20:18

Weirdy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Берзин сейчас у меня кванты ведет.Лекции золотые, но в них надо разбираться часа по полтора и желательно в тот же день.И тогда все будет пучком.

Просмотр сообщения

А ты уже ему что-либо сдавал? :smoke:

#9
Отправлено 14 Май 2006 - 17:39

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Люди, расскажите как Берзин зачёты принимает, если он семинарист? Чего спрашивает? Сильно жёстко или стуннелировать можно?

#10
Отправлено 14 Май 2006 - 18:26

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
дык он и щас Сканер))

#11
Отправлено 14 Май 2006 - 19:57

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Люди, расскажите как Берзин зачёты принимает, если он семинарист? Чего спрашивает? Сильно жёстко или стуннелировать можно?

Просмотр сообщения


Если он у тебя семинарист, значит ты либо ЭМ-4, либо ЭЭМ. Попадалово короче.

#12
Отправлено 14 Май 2006 - 23:19

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Это ты верно подметил! Только мне бы знать, КАК он спрашивает?

#13
Отправлено 20 Май 2006 - 23:22

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Мощно спрашивает, пока не найдет того, в чем не разбираешься! Спрашивает это, а потом еще контрольный в голову - и на ЗК =)

#14
Отправлено 20 Май 2006 - 23:34

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Сдавал ему на последней в сессию пересдаче и.... ушёл с "хор`ом" и закрытой сессией )) Выучить минимум ( "минимум" вопросов вывешивается на кафедре после экзаменов и занимает А4 крупным шрифтом ) по розовой книжке реально не сложно. Он не докапывается, не валит и не спрашивает больше "минимума", но если не ответить на один-два вопроса из него, то ясен пень, вы "ещё встретитесь" ))

#15
Отправлено 20 Май 2006 - 23:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Не равняй элитников и себя =)))) Я кстати, теперь тоже свалил в обычную из эм-4.

#16
Отправлено 21 Май 2006 - 22:26

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Не знаю, у нас зачёт занимал от 30 сек. до нескольких минут. Тот кто сдавал за тридцать сек. сделал фатальную ошибку в нестационарном уравнении Шрёдингера, после проректор сказал: "Вы ничего не знаете! Я с Вами разговаривать не буду." Походу зачёт пока никто не сдал.

#17
Отправлено 21 Май 2006 - 23:49

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не знаю, у нас зачёт занимал от 30 сек. до нескольких минут.
Тот кто сдавал за тридцать сек. сделал фатальную ошибку в нестационарном уравнении Шрёдингера, после проректор сказал: "Вы ничего не знаете! Я с Вами разговаривать не буду." Походу зачёт пока никто не сдал.

Просмотр сообщения


Вот это больше похоже на его поведение )))).
Что, уже дружно все зачет вальнули??? Ну а курсач хотя бы осилили? =)

#18
Отправлено 01 Июнь 2006 - 21:10

iceberg

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Ну а курсач хотя бы осилили? =)

Просмотр сообщения


У меня "хорошо", :P причем он задал один вопрос, а спрашивал с меня совсем другой... А зачет завалил, после курсача, мозги все были набекрень, но мне кажется, ему вполне реально сдать, если предмет понимаешь в общем...

#19
Отправлено 01 Июнь 2006 - 23:44

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Сдать реально, только вот не получилось пока ни у кого. Курсовик - да, а вот зачёт пока никто не сдал.

#20
Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 22:49

Skid

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
я сдал ему зачет в декабре, по квантам)) и то с трудом...к тому же туда зашел Морозов А.И. и стал слушать как я отвечаю) а кто знаком с этим замечательным преподом - тот понимает) хорошо хоть он не стал встревать) а разве Берзин ведет сейчас чего-нибудь???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных