Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Соседи МИРЭА Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 30 Апрель 2005 - 12:32

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Наткнулся случайно на форум НАХа ( Ак. Народн. Хоз. )
Пост 2003 года, не очень, конечно свежий :) :

http://www.anestuden...4d3c5e0afd8b975

Re:
напротив нашего наха есть мирэа
в него пускают по студням, главное пропуск убрать куда-нть
в этом мирэе есть кафешка, там накурено так что ничего не видно, но если пробраться сквозь дым и найти место где всё продают то можно купить шаурму за 35р
шаурма там оч рульная
в неё положено всё: картошка, помидоры, капуста и тд, комбикорм вощем
разве что кокаколы туда не наливают=)
одну такую съешь и сытый ходишь весь день
правда чесноком воняет изо рта=)

ещё там есть ТУАЛЕТ =)
он легко находится по запаху прямо от самого входа в мирэа
его щас правда закрыли, думаю из-за опасности биологического заражения

#2
Отправлено 30 Апрель 2005 - 18:04

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево
Оооо помню этот сортир в корпусе А... там была полутруба, ЦЕЛИКОМ заваленная окурками... Аромат вокзального туалета, казалось, не выветрится никогда... Когда там ремонт сделали, поначалу даже ссать в отремонтированном сортире мне казалось святотатством... И сортир на Кибере тоже помню... Решетчатое окно из рабицы, сплошь утыканное окурками... И блаженные времена, когда в Красном и в кафешке на РТСе разрешалось курить...

#3
Отправлено 31 Май 2005 - 17:45

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
блин я когда в МИРЭА поступал курить можно было везде! (днем не особо, но народ более менее стесняясь передвигался по инсту с сигаретиной) а вообще АНХ это жуть... там столовка есть как в "А" (на первом рядом с мед пунктом), только цены в три раза выше... (LOL) в общем с хавкой им не повезло...

#4
Отправлено 01 Июнь 2005 - 09:33

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

блин я когда в МИРЭА поступал курить можно было везде! (днем не особо, но народ более менее стесняясь передвигался по инсту с сигаретиной)

<{POST_SNAPBACK}>

Да, были времена...

а вообще АНХ это жуть... там столовка есть как в "А" (на первом рядом с мед пунктом), только цены в три раза выше... (LOL) в общем с хавкой им не повезло...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну столовку в НАХе с мирэашной не сравнить. В НАХе есть свои плюсы и минусы.
Плюсы: Все обустроено поприличнее, На качество еды жаловаться не приходилось, Я еще застал время, когда там подавали коньяк с шампанским, Все девчата, работающие там, любили меня безумно и в очередях стоять мне не приходилось.
Минусы: Тесновато, особенно когда вечерникам и прочим надо похомячить в короткий перерыв, Цены реально не маленькие

#5
Отправлено 11 Июнь 2005 - 22:09

Шахматный ПЈс

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Сев. Бутово
Хе... старый сортир в корпусе А еще ничо. Я до МИРЭА учился на первом курсе на отраслевом факультете одного из ВУЗов. Отраслевой - это при каком-то полуразрушенном заводе. Так вот там был заводской сартир. Вот это САРТИИИИИИР! Пол был немного утоплен в землю, и в этом углублении постоянно был этакий пруд нечистот, через который надо было пробирацца к писсуарам по деревянным доскам, положенным на кирпичи. Пользоваться им можно было только тем, кто умел надолго задерживать дыхание, т.к. одного вдоха тамошнего гм... воздуха?... свободно можно было потерять сознание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных