Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
На сокращенном - вечернем учат чему-нибудь Сообщений в теме: 4

#1
Отправлено 30 Апрель 2005 - 21:07

Voldemar2004

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
Я заканчиваю коллежд в этом году: программное обеспечение выч. техники и АС 2203, знаю немножко VB 6 (пишу прогу для сжатия звука в качестве диплома). У вас хорошо учат и C++ преподают. А то наслышался о Delfi, Pascal. P.S. Русский язык - зер гут, спецпредметы тоже, английский читаю технич. тексты/перевожу, Linux, Win2000, 2003 администрирование. Ради корочки учиться не хочу - реальные знания дают? Как там с поступлением на вечернее сокращенное? Не хочу сдавать Теорию В. ради красного Д. Хочу учить только программировние - ПОСТУПАЮ НА ВМС 220400. ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-то посоветуете?

#2
Отправлено 30 Апрель 2005 - 21:15

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
только ради пограммирования поступаешь? наивно.... ни в мирэа, ни на вмк, ни в berkeley university of california, ни в mit тебя не будут учить только программированию. это высшее образование, а не курсы системных программистов...

#3
Отправлено 30 Апрель 2005 - 21:22

Voldemar2004

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

только ради пограммирования поступаешь?

Нет, еще и ради МатМетодов, Сетей, Языков Английский/Немецкий. У вас можно получить диплом переводчика на вечернем-сокращенном?

#4
Отправлено 30 Апрель 2005 - 21:45

Voldemar2004

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
Да и еще: 4,5 года по сокр. программе: это типа: 2 года - бабкалавр, 3 - инженер, 4,5 - магистр. Блин в коллежде учат очень хорошо (авиационный техникум готовил помощников инженеров) - поступало после 11 кл. 35 человек - а метематику еле сдало на 3 балла только 4 (или 5 не помню) про остальных вообще не говорю - параша полная; до сих пор волосы дыбом встают везде, как вспомню матМетоды на зимней сессии.

#5
Отправлено 02 Май 2005 - 12:52

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

Нет, еще и ради МатМетодов, Сетей, Языков Английский/Немецкий. У вас можно получить диплом переводчика на вечернем-сокращенном?

<{POST_SNAPBACK}>

На курсах можно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных