Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
поиграем?! Сообщений в теме: 26

#1
Отправлено 02 Май 2005 - 19:13
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Итак, возвращаемся к теме, уже затронутой на сборе... Товарищи форумчане! Уверен, среди вас множество людей, любящих погонять, попинать, покидать мячик в свободное время. Если ты любишь ирграть в футбол/волейбол/баскетбол, отзовись! Надеюсь, таких людей найдется немало :) Задача минимум - просто собраться и поиграть всем вместе как-нибудь на выходных... Задача максимум - собрать команду mirea.org и выставить её на МИРЭАшных соревнованиях

#2
Отправлено 02 Май 2005 - 19:57

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
Я за! всеми руками за волейбол просто собраться и поиграть всем вместе как-нибудь на выходных... собрать команду mirea.org и выставить её на МИРЭАшных соревнованиях -можно попробовать

#3
Отправлено 02 Май 2005 - 21:27

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Угу. Есть. Только кроме футбола в вышеперечисленные виды спорта давненько не играл. Собраться не против, только со временем напряжно у меня, а вот во время сессии времени будет больше.

#4
Отправлено 03 Май 2005 - 22:53

pavlig

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Фискульт. Народ тут такая темка. В эту пятницу (6 мая) должны, хотя почему должны, состаяться финальные игры КУБКА МИРЭА по волейболу. Все желающие посмотреть-поболеть приходите в спортзал, начало в 18-00.

#5
Отправлено 03 Май 2005 - 23:00

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
играю в баскетбол. разрядами, званиями и наградами хвастаться не буду. кста, ко всему этому можно будет замутить какие-нить моднявые игровые майки а-ля "mirea.org"...

#6
Отправлено 05 Май 2005 - 23:00
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
мдя.... всего три человека...

#7
Отправлено 05 Май 2005 - 23:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мдя.... всего три человека...

<{POST_SNAPBACK}>

А что ты хотел? Тут все-таки не форум РГУФК :laugh:
Я в мини-футбол когда-то давно играл, на воротах стоял. А сейчас и времени нет, и навыки вратарские растерял.

#8
Отправлено 06 Май 2005 - 10:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Фискульт. Народ тут такая темка. В эту пятницу (6 мая) должны, хотя почему должны, состаяться финальные игры КУБКА МИРЭА по волейболу. Все желающие посмотреть-поболеть приходите в спортзал,  начало в 18-00.

<{POST_SNAPBACK}>

да, и группа поддрежки будет танцевать для вассс!!!! уряя!! приходите на нас смотреть, кто еще не видел B)

#9
Отправлено 06 Май 2005 - 20:48

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
Прувэт всем, могу сыграть я чемпион Электроники 05

#10
Отправлено 06 Май 2005 - 22:29
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

Прувэт всем, могу сыграть я чемпион Электроники 05

<{POST_SNAPBACK}>

по какому виду спорта? :)

#11
Отправлено 06 Май 2005 - 22:32

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
футбол

#12
Отправлено 06 Май 2005 - 23:05
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
хм.. уже неплохо :) футболистов здесь как минимум трое еще несколько человек, и можно будет устроить сбор форума где-нибудь на спортплощадке B)

#13
Отправлено 07 Май 2005 - 00:10

pavlig

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Да группа подержки это супер, есть на что посмотреть!!! Только мало раз выходили, надо было почаще :sup: . Думаю девчонки не зря тренируются, надо почаще демонстрировать достигнутое, а прогресс на лицо.

#14
Отправлено 07 Май 2005 - 00:55
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Ну они вроде итак на каждом концерте и турнире выступают... Куда уж чаще? Особо страждущие могут в следующее воскресенье (15 мая) съездить на чемпионат России по чирлидингу, где наши девченки будут выступать...

#15
Отправлено 07 Май 2005 - 02:44

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Предложение неплохое конечно. Я за! с удовольствием поиграл бы в футбол, но все зависит от дня, так как живу я не близко - 1 час до института - лишний раз тащиться особого желания нет.

#16
Отправлено 07 Май 2005 - 09:14
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
были бы люди и было бы желание! а всякие оргвопросы - когда, где - это всё решаемо и обсуждаемо...

#17
Отправлено 10 Май 2005 - 16:53

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

да, и группа поддрежки будет танцевать для вассс!!!! уряя!! приходите на нас смотреть, кто еще не видел B)

<{POST_SNAPBACK}>

Так это ты была в группе поддержки на Финале Кубка МИРЭА по волейболу? Поздравляю, у вас отличная команда, только надо немного поработать над вашими костюмами, а с хореографией все в порядке...:sup:
Кстати, помнишь двух небритых упырей, которые с вами фотографировались? Так вот один из них я... B)
P.S.: Зря вы так быстро убежали, я думал вы останетесь на неофициальную часть мероприятия... :beer:
А вашей группе поддержки слабо танцевать на домашних играх сборной?

#18
Отправлено 12 Май 2005 - 00:30

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Ну они вроде итак на каждом концерте и турнире выступают...

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно где это группа поддержки выступает? :angry:
По-моему, группа поддержки должна выступать во время перерыва спортивных мероприятий, чтобы заводить болельщиков той или иной команды. Я посещаю спортивнй зал МИРЭА довольно часто, т.к. играю за волейбольную команду МИРЭА-2, однако группу поддержки МИРЭА в деле увидел только на финале Кубка по волейболу.

#19
Отправлено 12 Май 2005 - 10:48

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Играю за сборную МИСиСа по волейболу, так что если соберетесь, то обязательно зовите...

#20
Отправлено 12 Май 2005 - 12:13

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Играю за сборную МИСиСа по волейболу, так что если соберетесь, то обязательно зовите...

<{POST_SNAPBACK}>

Вряд ли здесь кто-то соберется в волейбол играть!!! В МИРЭА в волейбол играет на приличном уровне от силы человек 15... Первую сборную собрали непонятно из кого, зато еще вторую сделали, второй год из 5-й группы выбраться не можем. Занимаем второе место, которое не позволяет подняться выше и все... может с третьей попытки получится. Играть некому, я уже как два года как инст закончил, а езжу на все игры, и таких 3-4 человека, а остальным все по-фигу. Про тренировки я вообще молчу...
А МИСиС в какой группе играет? МИРЭА-1 во второй...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных