Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто такие готы Сообщений в теме: 418

#1
Отправлено 06 Май 2005 - 01:13

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
поясните мне нормальным русским языком, пожалуйста, кто такие готы! Алкоголики что ли?

#2
Отправлено 06 Май 2005 - 01:20

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Вроде как они верят в силу тьмы и всякую там ересь и смысл жизни бухать постоянно.......ну вроде как ты прав! :lol:

Добавлено ([mergetime]1115328033[/mergetime]):
Санёк
Ты не знаешь в эту субботу деканаты работают?
вроде же как по понедельнику..

#3
Отправлено 06 Май 2005 - 01:38

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Санек,готы они еще и кровь пьют друг у друга,прямо вот так вырезают погоняло того кто пьет у себя на руке бритвой и кровь сосут,мерзко да?На то они и готы.ГЫ

#4
Отправлено 06 Май 2005 - 01:44

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Уроды, думаю им тоже жить не надо!
Когда я куплю себе пистолет и оформлю разрешение на его ношение
Личные проблемы сойдут на нет, я начну менять общественное мнение.
Многие узнают почем косые взгляды,чего стоят остроумные их замечания
Когда мордами в грязь друг с другом лягут рядом
А я займусь их перевоспитанием!


#5
Отправлено 06 Май 2005 - 09:35

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
ГОТИКА РУЛЕЗ! Кто там на готов наехал? Сомневаюсь, что вы видели трушных настоящих готов... А кровь пить - это круто.

#6
Отправлено 06 Май 2005 - 12:21

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Готы
Готика
Все остальное - позерство. Че еще непонятного? :D

#7
Отправлено 06 Май 2005 - 13:59
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Ода Готам. (кто афтор незнаю) Я мрачен сам, и вид мой тоже. Скрыл белый грим прыщи на роже, И я собой ужасно горд - Ведь я большой и страшный гот! Лишь неучи и идиоты Не знают, кто такие ГОТЫ. Ведь мы, готичные натуры, Адепты супер субкультуры. Гот любит смерть, кладбИща, слёзы, Абсент, кровищу, также розы, Депрессию, и сплин, и хАос, Сестёр оф мерси и Баухаус. Не прётся гот от самосада, Зато пищит от книг де Сада, Жрёт килограммы шпанских мушек И повергает в шок старушек. Стянуть корсетом любит гот Потуже тощий свой живот, Покрасить ногти в чёрный цвет (как пидор, слов помягче нет), На хаер ляпнуть гуталину И так пойти на вечерину, А там, чуть-чуть добавив грима, Всю ночь колбаситься под "ХИМа": То не врата раскрылись ада - То наших готов клоунада, Что среди Байкова кладбИща Но жопу приключений ищет. А надоест - так готы эти Полезут гадить в Интернете, Собою форум засоряя, Одно и то же повторяя, Мол, я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ. Потом направят взгляд пустой На телек, где идёт как раз Фильм "Ворон" (в сто десятый раз). Ты ходишь в чёрном круглый год? Ты клоун, лузер и урод? Тогда скажи себе: ну вот, Я самый настоящий гот!

#8
Отправлено 06 Май 2005 - 14:53

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
очень интересно: увидел тему, которую я не создавал)) Мистика, блин!

#9
Отправлено 06 Май 2005 - 14:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Мистика - это готично!! Александр, вы - гот? :P
(На самом деле просто модераторы так шутят - создают из сообщений новые темы)

#10
Отправлено 06 Май 2005 - 18:37

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Готы действительно такие,как Paul N. Shevchenko написал.А то что считается настоящей готикой,в России на самом деле ей не является потому что таких готов очень мало.

#11
Отправлено 06 Май 2005 - 18:44

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Александр, вы - гот? :P

<{POST_SNAPBACK}>


нет, я не гот и в мистику верю очень редко (только когда отлы ставят без причины) :laugh:

#12
Отправлено 06 Май 2005 - 19:15

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Sting,немножко не об этом разговор,мы говорим о готическом направлении в музыке и готике,как образе жизни.Готичное напрвление в искусстве и архитектуре ни при чем тут,это другое. P.S:По возможности в следующий раз ссылочки бесплатные скидывай,если тебя не затруднит. :D

#13
Отправлено 06 Май 2005 - 22:31

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Sting,немножко не об этом разговор,мы говорим о готическом направлении в музыке и готике,как образе жизни.

Да я, собсно, это все прекрасно знаю. :)

По возможности в следующий раз ссылочки бесплатные скидывай,если тебя не затруднит.

Можешь проверить, ссылка на бесплатную статью выглядит именно так, как я написал (во второй статье она приведена в первой же строчке). Видимо, там referer проверяется.

#14
Отправлено 07 Май 2005 - 00:28

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
STiNG, а я ведь тебя вроде знаю. Ты же на потоке ВВ 4 курс :laugh:

#15
Отправлено 07 Май 2005 - 11:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Paul N. Shevchenko, Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ НАПИШЕШЬ ЭТОТ СТИШОК :D :D :D Готика - www.gothic.ru Вы спрашиваетет кто такие готы? Готы - это undead! :D Не я мог бы написать кучу всякой хни на тему но мне жутко в лом.

#16
Отправлено 08 Май 2005 - 13:22
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Изображение

#17
Отправлено 10 Май 2005 - 14:54

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Взяла с одного форума. Один парень Dervish где-то нашел это и выложил :D


Изображение

Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!
Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.
У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем =)). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...
Я не девственница.
Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...
Любимый фильм - "Империя страсти".
Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!
Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!
Рост: 168 см
Вес: 67 кг
Многовато )))
Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...
Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.
Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!
С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.
***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****
Сайт Гота и Дневник ГотаВыдержки из дненика:
Вчера мы с подругой гуляли по кладбищу. Там было очень готично. В плеере - Расмус, и под него атмосфера была мрачной и таинственной. Светила луна, было тихо... Как-то страшно, но все равно прекрасно.
Пили абсент (такой крепкий, что приходилось разводить), покурили.
Да, кстати, на мне был черный костюм от Адидас и готический крест.
Слушайте, у меня к вам вопрос: какое средство контрацепции самое надежное?
Для справки: мне 13, половую жизнь веду 3 месяца с постояным партнером )) (Лелик, I love you!!!)
Занимаемся любовью приблезительно через день, так что на презики денег жалко...
Надо какие-небудь таблетки, которые очень надежны.
И еще вопрос: а можно залететь во время анального секса, которым мы занимаемся, когда у меня красные дни??
Мда.... совсем дура. Дело в том, что у меня сейчас менстры, я прокладки меня уже достали! Я ими уже год пользуюсь, и меня достало! Липнут к попе, такие объемные, даже обтягивающее не одеть!!короче, я решила засунуть тампон. Мама ими не пользуется, и я сама купила. Мама бы убила, еслиб узнала, и я на свои деньги тайно купила.. Кстати, начиталась этой дура красотки,которая, будуче девственицей, ими пользуется. Ну и решила засунуть. Не хочет! я поднажала, и стало больно. Блять, я, кажется, лишилась девственности!больно было! дура! а самое тупое, что меня скоро мама хочет повести провериться к гинекологу. Че за ...??!! Она меня точно убъет. черт! Как узнать, девушка я или нет???


А теперь коменты:

LeXXy
Пипец %)))

Cola
Хе, а я недавно по ошибке затусил с готами =]
Должен был с альт. группой встретиться в метро, ну вижу -- чуваки с гитарами, только почему-то все в черном. Ну ладно думаю, нормально. Постепенно набралось человек 20 таких же черных и не очень. И тут один произнес: "бля, ненавижу альтернативщиков". После чего я окончательно допер, что не туда попал, и по-быстрому нашел свою группу =]
Кстати, среди них тож половина таких вот псевдо-готов были...

Roger
Кроме шуток: на похожую тему я говорил в металлическом подфоруме. Называется "безграмотность".

trydnaya
Dervish
Извини меня , но что ты написала - это бред !!! Просто может показуха... не знаю... как это назвать! Слушать Him одеваться и красится в темных тонах не достаточно! Ты это все написала может потому , что готика сейчас достаточно модное направление и не больше того! Для того чтобы быть готом надо ощущать себя им!

LeXXy
цитата: (trydnaya @ Oct 9 2004, 19:45)
Dervish
Извини меня , но что ты написала - это бред !!! Просто может показуха... не знаю... как это назвать! Слушать Him одеваться и красится в темных тонах не достаточно! Ты это все написала может потому , что готика сейчас достаточно модное направление и не больше того! Для того чтобы быть готом надо ощущать себя им!


ЛОЛ


Dervish
2LeXXy

* с эстонским акцентом* просто у раасныых людей рааасная скорость мышления ))))))

Pavel239
Дервиш, теперь твое "лесное имя" будет Настёна %)))))))))))0

ПлАчу...


russkiy
помоему Dervish просто дура.. гот гот, ладно понял что ты гот хренов, не надо упоменать это в каждом придложении. а каторые весятся хотят из за какойто хрени вобще смешно становится

Cola
цитата: (russkiy @ Oct 10 2004, 8:54)
помоему Dervish просто дура.. гот гот, ладно понял что ты гот хренов, не надо упоменать это в каждом придложении. а каторые весятся хотят из за какойто хрени вобще смешно становится

Бля, еще один


PM_
цитата:
помоему Dervish просто дура..



Цирк продолжается

Nastia
Dervish, ты либо действительно дура, либо прикалываешься тут надо всеми. Тебе всего тринадцать лет, ты любишь фабрику звезд...
Прости, милая, подрастешь, поумнеешь, сама все поймешь
Готика, боже мой

Cola
LOOOOOOOOOOL
Все еще не доходит

Dervish
эттпесдец
русский настя и кто там еще, хыхы, спасип за умные комменты, повеселили не меньше чем сама тема %))))))


LeXXy
Dervish, милая, подрастешь - сама все поймешь! %)


someone
Дааааа... Уржаться

Garlic
No comments!

Pavel239
"Дервиш, ты просто дура" (с)...

Щас помру... прошу считать меня коммунистом... )))))))))))))))))

#18
Отправлено 12 Май 2005 - 09:06

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Это уже было, насколько я помню Азазель давал ссылу)

#19
Отправлено 15 Май 2005 - 07:21

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Дык смешен не сам пост, а комменты рулят :lol:

#20
Отправлено 15 Май 2005 - 11:07

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Дык смешен не сам пост, а комменты рулят

Ой-йо, я посмотрела ХТО комментировал и мне стало все понятно! ГЫ!
Нет, я основательно видела Страда в инсте! Или таких пожизни много? :laugh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных