Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто такие готы Сообщений в теме: 418

#21
Отправлено 15 Май 2005 - 11:21

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
А что? Там еще много прикольных каментов было, про готичные пельмени, но среди них была и я :shuffle: Страда ты НЕ МОГЛА видеть в инсте. Он совершенно в другой вуз ходит... Гхм, до меня слухи дошли что он душу свою продал :spy: Мдяяя %)

#22
Отправлено 15 Май 2005 - 11:24

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Душу? Продал? Кому? Я души покупаю.

#23
Отправлено 15 Май 2005 - 11:30

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Не тебе, не бойся :))) В душе и в ванной не знаю кому!! Может Чичикову... :spy:

#24
Отправлено 15 Май 2005 - 11:38

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Гхм, до меня слухи дошли что он душу свою продал

Да по нему и видно. Туда и дорога... Вообще, якобы порождение зла, а сам трус позорный.

Страда ты НЕ МОГЛА видеть в инсте. Он совершенно в другой вуз ходит...

А я его видела не на парах, а в районе студии, где мочат "мИталл". Мало ли, нахаляву приезжает что-нить записывать??? Не, конечно, может быть то не Страд, но похож-то, похож!

#25
Отправлено 15 Май 2005 - 11:44

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Не, он даже ни на каком инструменте не играет :rolleyes: Похожих много! Я сама удивляюсь: сколько их, страдов, на свете :spy:

#26
Отправлено 15 Май 2005 - 12:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Да уж, особый тип людей "страды" !!! :laugh: Про готов. У нас, кста, в инсте готов я не видела. По крайней мере реальных девок-готок (они иногда бывают прикольные, я видела один раз шла мадам в огромной черной юбке, с длиннющими волосами черными- как из фильмов, при этом с 3 большими доберманами на поводке. Забавно!)

#27
Отправлено 15 Май 2005 - 12:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
А я видел в инсте пару готичных субъектов. Готов и прочих неформалов полно на ЧП. Я там недавно видел какую-то странную готскую разновидность типа японских или каких-то таких восточных готок. Макияж просто охренеть.......

#28
Отправлено 15 Май 2005 - 12:13
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Wass ist ЧП?

#29
Отправлено 15 Май 2005 - 12:15

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Чистые Пруды.

#30
Отправлено 15 Май 2005 - 12:40

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

разновидность типа японских или каких-то таких восточных готок.

Японские-восточные??!! ЛОЛ! Представляю... они такие смешные, небось на своих платформах огромных ходят.
А я видела один раз чувака- китаеза (японца? корейца?), он был просто из мультиков аниме- такой характерный, аккуратненький, просто нарисованный как будто бы. Правда, я так точно не поняла, он ли это был или все же она?

А я видел в инсте пару готичных субъектов.

А я- нет. Только перед сбором форума какой-то Мардук ходил возле инста, но это не гот явно.
А позеров- их везде много... но это ж позеры.

#31
Отправлено 15 Май 2005 - 12:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Не смешные, а замогильно-ужасные) Не, реально стильно выглядит... А старушки от них шарахались) Закосить чтоли под гота... правда я и так кошу...

#32
Отправлено 15 Май 2005 - 15:56

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Если человеку некуда деть силы, эмоции, ... Если он чем-то недоволен... Он становится... панком, хиппи, металлистом, готом,... Мне кажется что никаких принципиальных отличий нет... Просто альтернативный социальный тип... Но впечатление они производят... На самом деле много мыслей по этому поводу. Потом...

#33
Отправлено 16 Май 2005 - 08:56

oleg_ator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
  • Район:Кибернетика
Я бы этой Насте дал Пососать *кровушки*!!!

#34
Отправлено 17 Май 2005 - 19:11

Nattalia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:NC
Готика в Японии хорошо развита...в России - это лишь жалкое подобие на эту субкультуру, представители которой всего лишь пытаются чем-то привлечь к себе внимание, так как ничего другого у них нет...кроме кучи комплексов, которые они тщательно скрывают за своей мрачной натурой и черным одеянием...а так готика - это красиво...только не в лице русских людей!!! %)

#35
Отправлено 17 Май 2005 - 19:16

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Очень точно :sup: Только о Японских готах никогда не слышал... Вот немцы, голландцы...

#36
Отправлено 17 Май 2005 - 19:27

Nattalia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:NC

Очень точно  :sup:
Только о Японских готах никогда не слышал... Вот немцы, голландцы...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо :shuffle:

А ведь Гитлер был готом!!! И одежду черную любил...и смерть :spy:

#37
Отправлено 17 Май 2005 - 20:33

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Готика в Японии хорошо развита...в России - это лишь жалкое подобие на эту субкультуру, представители которой всего лишь пытаются чем-то привлечь к себе внимание, так как ничего другого у них нет...

Прошел человек через лес и утверждает что леших нет, потому что он ни одного не видел.

кроме кучи комплексов, которые они тщательно скрывают за своей мрачной натурой и черным одеянием...

Потрясающий по своей глубине и объективности психоанализ.

а так готика - это красиво...только не в лице русских людей!!! %)

Неумение видеть красоту... достойно жалости...

#38
Отправлено 17 Май 2005 - 21:12

Nattalia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Район:NC

Прошел человек через лес и утверждает что леших нет, потому что он ни одного не видел.
Потрясающий по своей глубине и объективности психоанализ.
Неумение видеть красоту... достойно жалости...

<{POST_SNAPBACK}>


Я сама увлекалась готикой, и знаю о готах не понаслышке и не только через интернет...действительно, среди них есть и интересные люди, но к сожалению их очень мало, все больше мне как-то попадались немного странные, скажем так... :spy:

Красота - вещь вполне относительная, для кого-то одна вещь - это произведение искусства, а для другого она же может показаться совершенно безобразной, так что это довольно спорный вопрос...но в любом случае жалеть меня не надо! Моё мнение остается моим мнением!

#39
Отправлено 17 Май 2005 - 21:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Я сама увлекалась готикой, и знаю о готах не понаслышке и не только через интернет...действительно, среди них есть и интересные люди, но к сожалению их очень мало, все больше мне как-то попадались немного странные, скажем так... :spy:

Странные, хе-хе... я представляю себе)
Ну так надо было написать что не все, а часть или даже большинство...
Нет, не все странные... есть и очень странные)

Красота - вещь вполне относительная, для кого-то одна вещь - это произведение искусства, а для другого она же может показаться совершенно безобразной, так что это довольно спорный вопрос...

Согласен совершенно.

но в любом случае жалеть меня не надо! Моё мнение остается моим мнением!

Я и не жалею, жалость это жестоко, а что достойно жалости это я для провокации написал.
Своё мнение - это хорошо.

#40
Отправлено 19 Май 2005 - 12:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Делайф какой ты гот. Эванесенс слушаешь... Вот когда перейдёшь хотябы на Пенумбру, тогда поговорим...Позер ты а не гот... :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных