Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто-нибудь знает, как определяется оценка за курс? Сообщений в теме: 17

#1
Отправлено 16 Январь 2004 - 20:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Кто-нибудь знает точно, как определяется оценка за курс? Берется последняя оценка или вычисляется средняя?

#2
Отправлено 16 Январь 2004 - 21:52

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Берется последняя.

#3
Отправлено 16 Январь 2004 - 23:04
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Но ведь это же не серьезно!!! Получается, если у меня скажем было 5,5,5,5,5,5,3, то в диплом пойдет 3?????!!

#4
Отправлено 16 Январь 2004 - 23:58

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Но ведь это же не серьезно!!!
Получается, если у меня скажем было 5,5,5,5,5,5,3,
то в диплом пойдет 3?????!!

О чем вообще речь? Об оценках в дипломе, тогда там ставится последняя оценка за этот предмет, обычно в одном семестре сдают зачет, а в следующем - экзамен... а что странного?
И вообще если у тебя одни пятерки с чего бы тебе получать трояк, с бодуна что-ли...

#5
Отправлено 17 Январь 2004 - 00:36
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, именно, оценки в дипломе. Ну а если, скажем, "Высшая математика"? Там куча предметов, по каждому куча экзаменов, а оценка одна - как вы говорите, последняя. Разве не кретинизм? В чем тогда вообще смысл вписывать оценку в диплом. Можно тогда рэндомом оценку выбирать и писать!

#6
Отправлено 17 Январь 2004 - 01:35

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
А разве Вышка - это не один предмет?

#7
Отправлено 17 Январь 2004 - 10:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ну я не знаю как у вас, а у нас на прикладной математике в нее входят матан, линейная алгебра, теория чисел, диффуры, etc.

#8
Отправлено 17 Январь 2004 - 17:14

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
хм, я вот тож почему-то думала, что линейка-отдельный предмет как и матан и прочее..............но видно кому-то виднее...... :shock:

#9
Отправлено 17 Январь 2004 - 18:49

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А разве Вышка - это не один предмет?

В раздел высшей математики, как мне всегда казалось, входит практически всё то, что преподаётся в институте. То бишь диффуры, дискретка, МатАн, линейка, функция комплексного переменного, векторная алгебра, теория вероятности etc.

#10
Отправлено 18 Январь 2004 - 11:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Okami, линейка (линейная алгебра и аналитическая геометрия), которую в народе называют Вышка, это один из разделов Высшей Математики, такой же как Матан, функция комплексного переменного и же с ними. Только вот, по-моему, дискретка идет отдельно. И графа Высшая математика в дипломе одна. И идет туда, видимо, последнее что ты сдавал по последнему из предметов. И какой тада смысл этой оценки вообще?

#11
Отправлено 18 Январь 2004 - 11:57

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация
Оценка за курс определяется очень просто: сдал или не сдал. Всё остальное фигня, на работу будешь устраиваться тебя спросят о наличии высшего образования (+красного диплома), навыков по специальности. Причем второе гораздо важнее. Поэтому не парьтесь, а учитесь в своё удовольствие! :D

#12
Отправлено 18 Январь 2004 - 19:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, есть такая тема: у меня, например, по физике такие оценки: 5,5,3. Теперь в дипломе будет 3. ОбЫдно ):

#13
Отправлено 19 Январь 2004 - 10:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Я может быть не в тему, но друзья, имейте в виду: матан, вышка, диффуры, ТФКП, тервер, СлуП, МОИО и т.д. в дипломе отображается одним названием - математика, и никак не по отдельности

#14
Отправлено 19 Январь 2004 - 12:36
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
а если по предмету в первом семестре экзамен. во втором курсач с оценкой, что идет в диплом? тоже последняя?

#15
Отправлено 19 Январь 2004 - 15:42

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Оценки по курсовым в дипломе идут отдельной строкой, после всех предметов

#16
Отправлено 19 Январь 2004 - 23:26

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Я может быть не в тему, но друзья, имейте в виду: матан, вышка, диффуры, ТФКП, тервер, СлуП, МОИО и т.д. в дипломе отображается одним названием - математика, и никак не по отдельности

Да ладно, в дипломе, вроде, это оценки за разные предметы... хотя я туда давно не заглядывал...

#17
Отправлено 20 Январь 2004 - 02:17

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Я может быть не в тему, но друзья, имейте в виду: матан, вышка, диффуры, ТФКП, тервер, СлуП, МОИО и т.д. в дипломе отображается одним названием - математика, и никак не по отдельности

Эм...
Серьёзно?
А по какому принципу оно получается? Оценка, в смысле.

#18
Отправлено 20 Январь 2004 - 10:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Да ладно, в дипломе, вроде, это оценки за разные предметы... хотя я туда давно не заглядывал...

Держу в руках приложение к диплому (именно там стоят все оценки), читаю: - Математика - удовлетворительно. То есть я всех удовлетворил. Других математик нет.

А по какому принципу оно получается? Оценка, в смысле.

Не знаю. У меня что средняя, что последняя - обе по три балла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных