Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Учеба... Сообщений в теме: 35

#21
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 20:22

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

хм...может вы заодно ответите на мой вопрос-стоит ли вообще поступать в мирэа?а то никак не могу определиться=0(

<{POST_SNAPBACK}>


Тут даже думать нечего! конечно стоит!! :thumbs_up:

#22
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 20:25

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

хм...может вы заодно ответите на мой вопрос-стоит ли вообще поступать в мирэа?а то никак не могу определиться=0(

<{POST_SNAPBACK}>

Стоит!Давай к нам на РТС!

#23
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:28

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Думаю из тех,кто поступил большинство скажет стоит.И я скажу стоит.Кибернетика!!! :thumbs_up:

#24
Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 23:34

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Думаю из тех,кто поступил большинство скажет стоит.И я скажу стоит.Кибернетика!!! :thumbs_up:

<{POST_SNAPBACK}>

Ха,Flash_ka,не слушай глюпих людей с кибернетики,электроники и из ВоенноМорскихСил,короче с тех факультетов,которые мы,РТСники,спаиваем :D
Особенно с Кибернетики.Там у тебя будет самая большая конкуренция (там больше всего девченок).
Вообще,девченки,давайте все к нам,на РТС.Нам вас таааааааак не хватает.

#25
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 00:24

Ярик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

хм...может вы заодно ответите на мой вопрос-стоит ли вообще поступать в мирэа?а то никак не могу определиться=0(


Поступай в МИРЭА ! И даже не думай о других вузах!!! Этот лучший (мне есть с чем сравнить). И Поступай на Электронику!!!

#26
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 02:16

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Поступать надо на факультет Волосатых Морских Свинок :thumbs_up:

#27
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 00:01

HELL666

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Иди в ВысокоМыслящие Студенты!

#28
Отправлено 06 Февраль 2006 - 14:35

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Хэллоу, [ForesT DeeR], я смотрю ты давно тут уже зажигаешь :) Вот уж кого не думал тут увидеть... Flash_ka, полюбому. Жизненный опыт показал, что девушке чтобы учиться в МИРЭА достаточно иметь минимальный объём м0зга и IQ (т.е. какая-то особая повёрнутость на технической области не обязательна; кстати, парней это тоже, в принципе, касается; главное, чтобы на одну группу приходился хотя бы 1 повернутый в нужной области человек, т.е. 1 повернутый на математике, 1 программист, 1 системщик). Какой факультет выбрать - это уже надо решать исходи из того, что ты хочешь получить. Поспрашивай людей со всех потоков всех специальностей всех курсов, можно до 3 курса включительно, не до 5 (знаю, всё равно трудно - но это же тебе надо, не мне :) ), какие у них предметы были. В частности, в нашем потоке у одной из наших параллельных групп, с которыми мы пожизни на лекциях, семинарах пересекаемся, была химия. А у нас не было. Так что различия есть даже внутри потоков. И ещё важно выбрать специальность правильную...или кафедру? (вообще, я до сих пор плохо понимаю, как связаны специальность и кафедра) Короче, чтобы у тебя базовая кафедра была прямо в институте (не нужно ездить на другой конец Москвы). Что касается моей родной Кибернетики, то тут сейчас (на 3 курсе) наконец-то пошло много специальных предметов в области информационных технологий и систем (х-м-м...у нас как раз так кафедра и называется, кажется :) ИТС ): Основы Теории Управления (некоторая смесь теологии и электротехники, с небольшой примесью математики) Информационные Технологии (на проверку оказался обычный MS Access) Инженерия Знаний (ещё один непонятный предмет; что-то про представление информации) Технология Программирования (общий подход к программированию (в частности лабы можно делать на любом языке!), в дополнение к C/C++/Pascal/Prolog из первых двух курсов) Теория Принятия Решений (чисто теоретический предмет, плохо понятно, зачем он нужен) Организация ЭВМ и Систем (основные данные об устройстве и принципах работы ЭВМ и сопутствующих устройств) до этого на 1-2 курсе были ещё несколько более-менее специальных предметов (Алгебра Логики, Дискретная Математика, Дискретный Анализ) Отпостил, и только потом понял, что занялся гробокопательством :-/

#29
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 18:08

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква
Даа...... Учусь я на первом курсе, а загрузили уже так!... Голова пухнет, мозги кипят!... И останавливаться никто не стобирается! Теперь мне понятно, почему стока отчисленных после первой сессии. Чё делать, я не выдерживаю?!

#30
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 18:59

volter

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Даа......

Учусь я на первом курсе, а загрузили уже так!... Голова пухнет, мозги кипят!... И останавливаться никто не стобирается!

Теперь мне понятно, почему стока отчисленных после первой сессии.

Чё делать, я не выдерживаю?!

Просмотр сообщения

Че делать?не парься,забей на предметы,не парь голову что не понимаешь,в сессию все сдашь нормально:)

#31
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 19:44

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Че делать?не парься,забей на предметы,не парь голову что не понимаешь,в сессию все сдашь нормально


Слушай, мне бы твою уверенность! :eek_yello:

#32
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 19:45

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Чё делать, я не выдерживаю?!

Просмотр сообщения


Каг, уже??? Странно...

#33
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 20:01

Vitekian

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • Район:Масква

Каг, уже??? Странно...



Точнее сказать я не выдержал мысли о том, что будет через неделю. И мне стало страшно и хреново. Т.к. Мозговая жидкость к этому времени выкипит вся...

#34
Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 21:53

Unnamer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
Vitekian,секрет успешной сдачи сессии-делать ДЗ Осталось открыть секрет,как заставить себя его делать :eek_yello: А вообще пока не парся,в сессию МОЗГ начнет работать-) :smoke:

#35
Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:57

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
Unnamer Как это ни странно, но усвоение материала мозгом во время сессии повышается в разы! фантастика...

#36
Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:11

Swappp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Unnamer Как это ни странно, но усвоение материала мозгом во время сессии повышается в разы! фантастика...

Просмотр сообщения

Угу, и резко падает, когда сессия заканчивается :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных