Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Богаченков А. Н. (ОКПиМРЭС) Сообщений в теме: 25

#1
Отправлено 21 Май 2005 - 00:59

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Погоняло - ДРОЗД. Готовимся сдавать ему зачет и экзамен. Перед этим просто необходимо либо накурится либо нажратся т.к. на трезвяк может сорвать крышняк :laugh: Итак согласно последним данным разведки для того что бы сдать ему што нить надо усвоить следующее: 1. Вы ЛАМЕР! Вы не знаете где кнопка РЕСЕТ! Вы не знаете где в Виндовс окна. Нет их там! Короче ваш компьютерный статус независимо от его реального состояния (юзер, продвинутый юзер, программер, хакер, кулцхакер) на момент сдачи Дрозду принимает лишь одно положение ЛАМЕРИЩЕ! И учтите что компьютерный статус Дрозда при этом вне зависимости от его реального состояние (начинающий юсер) находится в положении КРУТОЙ ПРОГРАММЕР С ЗАДАТКАМИ НА КУЛЦХАКЕРА. 2. Исходя из п. 1 для сдачи данного предмета нужно выкинуть учебник Кнута, забыть паскаль, стереть из ячеек памяти ассемблер, отфарматировать знания по прикладным программам типа Воркбенч, Матлаб, Оркад с помощью низкоуровневого форматирования и пробежаться по курсам ОТЦ, РТЦиС и схемотехнике. 3. Забудьте про компьютер! И нефиг тут тыкать что он есть в названии дисциплины. Учимся рисовать схемы на бумажках попутно форматируя знания ПиКада, Компаса и Автокада. 4. Боже упаси вас спутать ДИН с АНСИ. Мы не знаем что это! 5. Преподаватель всегда прав! 6. Если преподователь не прав см. п. 5!!! 7. Учим схемы замещения транзисторов, диодов (Эберса Молла) и ОУ. Ладно так уж и быть схему замещения процессора Пентиум 1 можно не учить. Но блин знать мне чем замещается микруха!!! Ну што спеклись? :D Боитесь что произойдет перегруз мозга с последующим скандиском? Грят есть альтернатива! Следите за постами в теме. Будем искать коды доступа:))))

#2
Отправлено 03 Июнь 2005 - 18:33

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
А ты правильно его фамилию написал?

#3
Отправлено 04 Июнь 2005 - 22:54

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Исправлено. Зачот сдан с 1го раза (просто УДИВИТЕЛЬНО:))) Но блин ПАРИТ псц. И ничего про компы и ПО, все исключительно из курса ОТЦ, САЭУ и ТОЭ. Любит задать тупые вопросы из разряда приколов. "А вот почему у разных моделей биполярных транзисторов разный период (и частота) автоколебаний в автогенераторе?". Мде.... Лекции его выложены в файлах (новый движок) вечернее отделение "Лекции по ОКПиМРЭС". Без знания лекций и собстна без них на зачоте и экзамене делать нечего. Учебники и пособия в ПОМОЙКУ! Только ЕГО лекции рулезз и аксиома! Запомните. :) Кстати он разрешил пользоватся лекциями (ЕГО лекциями!) на экзамене... Ой радость то кака, а то я уж думал схему замещения ОУ придется по памяти рисовать (кому антыерсно могет на нее позырить. С валидолом:)))

#4
Отправлено 05 Июнь 2005 - 17:18

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
А может все же БогаченкоВ ? Хотя я не буду утверждать

#5
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:09

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Маззи ты прав. Че то у меня с грамотнастью.. :lol: Короче народ когда пойдете к нему сдавать экзамен запаситесь водой и бутербродами. А то вот я пришел в 16 а ушел в 22 часа. Но сдал!!! Главное это знания и настойчивость в достижении отметок!

#6
Отправлено 01 Февраль 2006 - 03:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Тяжелый тип! Я скоро с ума сойду или его начну бить =). Какая говорите альтернатива?

#7
Отправлено 28 Февраль 2006 - 00:25
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Табуреткой в него запускали, мужики на леснице "по-душам разговаривали", а он только лыбился и всё. Это в 90-е было...

#8
Отправлено 03 Апрель 2006 - 21:46
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Слава богу у меня этот "товарищ" остался позади. Присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям. И бутербродами ЗАПАСАЙТЕСЬ! когда на зачет к нему идете. Сом :cool:

#9
Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:32
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да, этот фрукт много нервов и крови попортил, еще в 93 году кажется. Сколько лет прошло, до сих пор этого клоуна помню, подлюка он редкостный

#10
Отправлено 12 Апрель 2006 - 01:18
мирэа_Guest1_*

мирэа_Guest1_*
  • Гости
чего стоит сдать ЗАЧЁТ по сигнальным микропроцессорам? отвечу, 3 месяца, туева хуча бесполезно потраченного времени, тонны выпитой воды и съеденых бутербродов, короче ДРОЗД и всё тут. Скоро студентам проще будет скинуться и его заказать, меньше проблем. Кстати писать малявы на этого говнюка смысла нет, он никого не слушает, даже зам. декана. :megalol: :megalol: :cry:

#11
Отправлено 21 Апрель 2006 - 15:35
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ща делаю курсач по этому типу, время улетает куча, мозг сгнил... его тока перетерпеть и можно до декабря в инсте не появляться..... его вечная улыбка добьет на восьмом часу сдавания лаб... сочуствую всем, кому пришлось или придеться ему что-нибуь сдавать. ... удачи всем :)

#12
Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 21:47

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
Ого! Оказывается этот кадр до сих пор работает. Искренне удивлен. В наше время его звали Ватсоном: его любимая фраза была "это элементарно". Попортил он крови в свое время много, почти 15 лет прошло, но до сих пор помню данный персонаж. Сдавали ему до посинения, как вспомнишь, так вздрогнешь, один из самых неприятных людей, которых я встречал в МИРЭА. Одно можно пожелать всем, кто имеет несчастье встретиться с ним на жизненном пути: побыстрее отмучиться и сдать, хоть это и непросто

#13
Отправлено 09 Декабрь 2006 - 00:30

Booty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
А как насчет Толстых С.Д. ?

#14
Отправлено 16 Январь 2007 - 12:43

pushcan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
писец. в пятницу сдавать сигнальники. народ а все посещения и написанная контрольная дают какой-нить бонус? :cry:

#15
Отправлено 16 Январь 2007 - 23:42

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Вроде контрольная освобождает от задачи на экзамене...

#16
Отправлено 16 Январь 2007 - 23:46

toha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Район:МОСКВА
в принципе Дрозда сдать реально, главное вовремя сдать лабы и на экзамене все будет ОК :thumbsup:

#17
Отправлено 18 Январь 2007 - 22:38

pushcan

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
ааааааааааааааааааааааааааааааааа завтра сдавать... из группы допущено 3 человека.... кошмар...... :yawn:

#18
Отправлено 18 Январь 2007 - 23:24

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
ААААААААААААААААААААААА завтра сдавать... а собственно что я волнуюсь... я недопущен... дроздовы лабы... значит высплюсь. :D Дрозд,дятел... все одно - тварь пернатая :mad: Надеюсь его попрут и чем скорей тем лучше.

#19
Отправлено 18 Январь 2007 - 23:33

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

А как насчет Толстых С.Д. ?

Просмотр сообщения

бог миловал, ему сдавать ничего не приходилось, но кто сдавал, рассказывали, что вредный он довольно

To FED Кто ж его попрет, если за столько лет с ним ничего не сделалось, :megalol: а кто это такой я узнал лет 15 назад. Вывод неутешителен: он бессмертный :D

#20
Отправлено 18 Январь 2007 - 23:39

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
Да хоть бы убрали подальше от нас... пусть на кафедре английского преподает!!!! Хммм бессмертный говоришь... значит бить ему по яйцам пока игла внутри них не сломается.Я вот думаю... на бутербродах мы ведь сильно желудок сажаем... надо на него в суд подать за умышленное причинение вреда здоровью. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных