Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Богаченков А. Н. (ОКПиМРЭС) Сообщений в теме: 25

#21
Отправлено 18 Январь 2007 - 23:45

jugulator

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Да хоть бы убрали подальше от нас... пусть на кафедре английского преподает!!!!

Хммм бессмертный говоришь... значит бить ему по яйцам пока игла внутри них не сломается.Я вот думаю... на бутербродах мы ведь сильно желудок сажаем... надо на него в суд подать за умышленное причинение вреда здоровью.  :D

Просмотр сообщения

Да чего только с ним ни делали, по слухам и кирпич об его голову разбивали и физиономию и фиг еще знает чего, все без толку, ничего с этим гадом не делается, как пить дать бессмертный :megalol:

#22
Отправлено 03 Январь 2009 - 02:24

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Вот и подходит к концу курс СМП. Что могу сказать о данном товарище - вполне адекватный препод. Курсач ему сдан на ОТЛ. Лабы все были защищены с 1го раза. Нормальный мужик.

#23
Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:48

radiomehanick

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:столица Московии
Н-да.. Мужик действительно странный. Ужасней его курса СМП, пожалуй, пока ещё не встречал. Тем не менее сдал экзамен и курсач на "хор".

#24
Отправлено 02 Май 2009 - 21:32

emzar_asten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Короче вот мои наблюдения: 1)На него можно И НУЖНО повышать голос, иначе он вас слушать не будет 2)Когда он вас отправляет, заявляем громко и безапелляционно: "НИКУДА Я НЕ ПОЙДУ ПОКА НЕ СДАМ" 3)Если непонятно что надо сделать в лабе, а он не подстказывает, можно лупануть по монитору, его это очень стимулирует! 4)Он боится фраз типа: мне в деканате спросить? (ну и все в таком духе) P.S.: пользуясь данными приемами вы существенно упростите себе жизнь, отобъете у него желание измываться над вами а вообще надо бы его накрячить... слеганца

#25
Отправлено 23 Май 2009 - 22:27

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Мужик ваще маньяк своего предмета. Постоянно обновляет информацию по всем сигнальным МП, всем узлам и интерфейсам. Все знает на память, поэтому кто сочинял от балды в курсаче какие-то название микросхем - отсылал или бежал к компьютеру проверять. Самое главное - не тянуть с защитой лаб, а сидеть до последнего. Конечно, убьете день до 8 вечера, но зато будет меньше проблем и уложитесь в срок.

#26
Отправлено 30 Август 2009 - 00:17

Booty

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Да, ДРОЗДЯРУ пришлоссь обходить стороной ниче у нас не вел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных