Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Группа ВР-1-01 Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 17 Январь 2004 - 21:22

ВР-1-01

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
В этом разделе будут фоты и обмен сообщениями между студентами группы ВР-1-01 и ВР-2-01 и всех др. групп кто сочтет нужным оставить сообщения для группы ВР-1-01 и ВР-2-01.

#2
Отправлено 17 Январь 2004 - 21:24

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Хех... други, а не легче ли сделать сайтец ваших групп.. объединенный ? Наверняка среди 40 человек найдётся хоть один, кто в состоянии что либо симпатичное навоять.. =)

#3
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:01

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Это точно. А для фоток есть галерея.

#4
Отправлено 18 Январь 2004 - 00:48

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Народ поделитесь вот уже 2 год учусь в МИРЭА, а о группах ВР слышу вперыве!!! Вы с какого факультета? :?: :wink:

#5
Отправлено 18 Январь 2004 - 03:01

ВР-1-01

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Хех... други, а не легче ли сделать сайтец ваших групп.. объединенный ?  Наверняка среди 40 человек найдётся хоть один, кто в состоянии что либо симпатичное навоять.. =)

Сайт? Хомяка очередного? Ну можно. А зачем? Сайт создается если есть инфа востребованная людьми, а что будет востребовано на данном ресурсе? Фотки раз в год? Глупо!
А зачем форум здесь? Да будет известно Вам что форум создан для общения и обмена информацией. Фотография это информация. Так почему бы мне здесь не обменяться.
Anton MacLeod Вот ты и туси в галереях.... А я здесь хотел... Да только форум подкачал. Не поддерживает.. Увы... (А есть те кто поддерживает! Честь и хвала таким форумам! Люди могут смотреть друг на дружку!)

Но это лирика. Увы форум не поддерживает закачку фоток. А жаль.
Но здесь будут ссылки на альбом!
Для тех кто не в курсе ВР - вечерний радиотехнический. А то я смотрю одни дневники здесь тусуют, вечерники тож хотят....

Уважаемые админы! Критика форума к вам не относится. Вы ж его не создавали. В смысле не писали на ПиАшПи... Это видно прямо отсюда Powered by phpBB 2.0.6 © 2001,2002 phpBB Group

#6
Отправлено 18 Январь 2004 - 03:03

ВР-1-01

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
А это для нашей группы персонал!
http://vorch.bip.ru/...-01/page_01.htm

#7
Отправлено 18 Январь 2004 - 03:21

ВР-1-01

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ну и был я в галерее. Извините но группе не катит тусить на фоне преподов.....

#8
Отправлено 18 Январь 2004 - 03:23

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Сайт? Хомяка очередного? Ну можно. А зачем? Сайт создается если есть инфа востребованная людьми, а что будет востребовано на данном ресурсе? Фотки раз в год? Глупо! 

Гм.. почему раз в год? Можно чаще :wink: . Можно придумать много интересных ресурсов, создать сайт, как конкурент этому. Ему кстати конкуренция не помешает.. =)

А зачем форум здесь? Да будет известно Вам что форум создан для общения и обмена информацией. Фотография это информация. Так почему бы мне здесь не обменяться.

Форум для общения?!! Да лааадно.. вот бы не подумал никогда. Нет, это несомненно открытие :wink: . Обменивайтесь.. ради бога.. был бы кто против. А написали если что.. дык это в порядке флуда. Кстати, имейте ввиду, что флудят здесь по-черному, не глядя на название топика и просьбы этого не делать.

Для тех кто не в курсе ВР - вечерний радиотехнический. А то я смотрю одни дневники здесь тусуют, вечерники тож хотят....

Ну дневного отделения здесь определенно больше. Но и других хватает, есть люди даже вовсе не из МИРЭА.. и всем всегда очень рады, если люди не лезут на конфликт, ведут себя прилично и интересно =). Вечерники тоже люди.. кто бы спорил.


В общем велкам, чувствуйте себя как дома. Пульт от телевизора под подушкой, пиво в холодилнике. На собаку внимания не обращайте, она всегда делает свой дела не в подобающих местах.. но это только по началу шокирует. Ах да.. забыл предупредить, периодически люди здесь зляться.. и кусаются.. не стоит обижаться... они не со зла.

#9
Отправлено 18 Январь 2004 - 04:19

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA

Увы форум не поддерживает закачку фоток. А жаль.



Уважаемый ВР-1-01, что на что намазать дело вкуса...

У администрации сайта есть один проект в "зародыше".
Если он воплотится в жизнь в том числе и эта проблема будет решена.

Но не скажу что за проект. Пока секрет :)

#10
Отправлено 18 Январь 2004 - 14:26

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
...

#11
Отправлено 18 Январь 2004 - 14:40

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Shuetto извини но вот этого


Не извиню. Вроде, как говоришь, не маленький уж... а читать внимательно вродь не получается... =(

Любовь.. в данном случае к флуду.. это то, к чему после простого объянения не придёшь.. это надо прочувствовать (справка: на этом форуме не получится)

#12
Отправлено 18 Январь 2004 - 15:12

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Scudetto, что-то ты в последнее время буйный стал? Сезонное обострение ?:)))) Веди себя корректно по отношению к другим пользователямм, тем более к новичкам форума!

#13
Отправлено 18 Январь 2004 - 15:47

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Сезонное обострение ?:))))

Веди себя корректно  по отношению к другим пользователямм, тем более к новичкам форума!


Сезонное?.. гм.. вродь обычно это по осени и весне.. так что если и обострение, то пожизненное уже :wink:

Уж куда корректнее?.. Просто если человек не в состоянии прочитать как пишется мой ник, то пусть уж ко мне лично и не обращается.. будет вам и корректность и всеобщая любовь и обожание. :wink:

#14
Отправлено 18 Январь 2004 - 18:50
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Scudetto не стоит обижаться на то что кто то неправильно напечатал твой ник... Бывает.

#15
Отправлено 19 Январь 2004 - 21:52

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA

Уж куда корректнее?.. Просто если человек не в состоянии прочитать как пишется мой ник, то пусть уж ко мне лично и не обращается.. будет вам и корректность и всеобщая любовь и обожание


Не плач, ты понял что я имел виду

#16
Отправлено 14 Март 2004 - 01:58

ВР-1-01

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Друзья мои! Сокурсники! Ну блин, в конце концов, из конца в конец то блин.... Напишите хотть что нибудь для нашей группы. А это просто что бы пост поднять на уровень............




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных