Перейти к содержимому

рц альтернатива пенза отзывы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кому можно сдать за лавэ? Сообщений в теме: 125

#1
Отправлено 17 Январь 2004 - 21:28

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А давайте внесем их сюда! В данный момент нектороых людей интересует следующее: Кому можно сдать за убитых енотов и сколько оных потребуется (или деревянный эквивалент) следующие предметы. При этом не должны быть потом проблемы с деканатом! Электроника Радиотехнические цепи и сигналы. Просьба ответить. Если не хотите светить имя препода, мыльте. Указывайте свои траблы, и может кто нить откликнется.

#2
Отправлено 17 Январь 2004 - 21:31

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
Тут такие сообщения удаляють.. так что можно начинать обратный отсчёт.. возможно даже правильно делают.. :?

#3
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:44

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Господа админы. Повесте всё-таки при регистрации к тем правилам, что есть приписку о том, что темы данного толка удаляются.
[b]И ЧТОБ БЫЛО ОНО БОЛЬШИМИ, ЖИРНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!

#4
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:56

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
А то в самом-то деле... пишешь тут, пишешь... флудишь, флудишь.. гм, точнее флеймишь (фу какое дуратское слово), а потом тему удаляют.. и всё, написанное бессонными ночами. пропадает.

#5
Отправлено 18 Январь 2004 - 02:33

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
А на фига тогда "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт"? В чем неофициальность, я извиняюсь? Понятие флуд по моему здесь кому то не понятно. Флуд - бессмысленное повторение фразы, слова, выражения. В данном случае ко мне по моему это не подходит. Друзья мои. Я в нете оччччень давно. Так что не надо меня лечить по поводу флуда. (извиняюсь за резкость) Антон Мак Леуд тебе персонал: Ты что ботан? Или тебя торкает тратить время на изучения наук которые по жизни (поверь моему жизненному опыту, я далеко не мальчик) не пригодятся? Тебя торкает обсуждение никому не нужных тем где в институте купить не паленый бутерброд? Увы мне, Антон Мак Леуд, я не янки и не читаю всякую дребедень что вешают на входе регистрации. Полигинься с мое, тебе это тоже надоест :((((((((((((( А я думал это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, а это что по ходу зеркало официального? Админы! Не судите строго. Но сами по судите это ж бред! НЕОфициальный сайт. И такие сообщения офф топик. Грош цена тогда неофициозу данного сайта.......................

#6
Отправлено 18 Январь 2004 - 02:49

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Понятие флуд по моему здесь кому то не понятно. 
<......>
Админы! Не судите строго. Но сами по судите это ж бред! НЕОфициальный сайт. И такие сообщения офф топик. Грош цена тогда неофициозу данного сайта.......................


Следует делать различие между флудом и флеймом и просто бредом :wink: но на эту тему спорить не хотцца.
В любом случае в том понимание понятия "флуд", которое есть здесь.. это хорошо. Это божественно, я бы даже сказал.
Цена данному сайту далеко не грош... на крайняк 14 грошей =).
Но правила, есть правила... и стоит их соблюдать. Другое дело, что новичкам этих правил негде узнать (админам: говорю, правила нужны нормальные =))

зы: с такими вопросами советую обратиться к знакомым на старших курсах... обычно всё расскажут))

#7
Отправлено 18 Январь 2004 - 03:16

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Шудетто. В том то и дело что ищем... Но увы найти не можем. Что то нашли. А эти два предмета непробиваемые... Спорить действительно неохота. Но ты по моему меня не понял... Или я тебя не понял. Неважно. Все равно если такие темы оффтопик то это НЕ НЕофициальный сайт. Уже.

#8
Отправлено 18 Январь 2004 - 04:01

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Уважаемый Matery_Lamer, админстрация сайта имеет четкую позицию по вопросу обсуждения покупки -продажи экзаменов и зачетов. Подумайте сами - это не магазин, здесь никто не даст Вам гарантию, что информация верна. Студенты же могут воспользоваться ею и попасть,извините, в такую жопу из которой трудно будет вылезти. Опять же выложенную информацию не проверишь. Студенты могут попасть в реальную беду и остаться и без денег и без зачета/экзамена. Наша же задача наоборот заключается в том, чтобы внести свой вклад в облегчение жизни мирэашника. И не поверю я Вам, что Вы воспользуетесь сами такого рода информацией из интернета от какого-нибудь Васи Пупкина -это верх легкомыслия. Тем более Вы уже "не первый год замужем" и сами понимаете как происходят данные процедуры получения аттестации не за знания. Исходя из сказанного выше: не стоит заниматься "ватокатанием" и создавать топики на эту тему. И еще: Matery_Lamer, просьба относиться корректно к пользователям форума и уважать чужое мнение. Все мы студенты МИРЭА, а не детский сад, поэтому "яйцами мериться" не стоит.

#9
Отправлено 18 Январь 2004 - 14:16

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Мнение других уважать нужно, не спорю. Но не люблю людей которых если что то не устраивает в обсуждении, теме, общении то они сразу кричат "Админы! Админы!". И дело не в яйцах. Потом уважаемый Ремонд сам видишь, что есть те которые оставляют сообщения практически во всех топиках и темах. А еще я не люблю когда меня лечат не по делу. Я уже не маленький.
По поводу не магазин поспорю. Через нет можно купить все от иголки до стада слонов, было бы желание. И потом здесь не искался посредник, а был вопрос "Кому можно сдать за лавэ?" Может я некорректно поставил вопрос? Я имел в виду ФИО преподавателя. Просто не все любят когда им предлагают решить вопрос альтернативно. МИРЭиА же заповедник древних преподователей которые живут до сих пор по советским понятиям.
Вот в качестве почина могу привести Седых (матан). Если к ней грамотно подойти, то можно сдать за убитых енотов.

И еще. По поводу

получения аттестации не за знания.

. Дело в том что у преподователей разные понятия о знаниях. Если я разобрался в основах предмета, могу решать задачи, понимаю ход процессов, но не могу выучить все наизусть то что я тупой урод не достойный оценки? Ведь некоторые преподаватели портят своим преподаванием интересные предметы, делая из полезной вещи извини те за выражение гадость тошнотную. И еще меня бесит когда мне намекают что ты типа лох и ничего не понимаешь, а я доцент. Или "На пятерку предмет знаю только я, а вы все на тройку".
Преподаватель должен учить, а не красоваться знаниями. Это вдвойне подло и низко, ведь очевидно что студент пришел за знаниями, следовательно он их пока не имеет, и козырять тем что имеешь перед теми кто не имеет, да еще зная об этом -- по моему это низость.

Если я кого то обидел из тусящихся на форуме, я извиняюсь. Не со зла ессно, а от безысходной грусти за проваленный экзамен.

#10
Отправлено 18 Январь 2004 - 14:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Потом уважаемый Ремонд сам видишь, что есть те которые оставляют сообщения практически во всех топиках и темах


:oops: :oops: :oops: фто за грязные намёки? :wink:

Обидеть на форуме на самом деле, имхо, нереально.. если только разозлить. Обидеться можно ведь только на человека, которого знаешь... Другое дело, если человек которого знаешь по жизни появляется на форуме .. =)
А по преподам согласен.. правда мне, слава вселенной, совсем уж моральных уродов пока не попадалось...
А несданный экзамен - это не так уж и страшно.. закаляет =). Удачи в дальнейших подходах!

зы: я прям-таки извиняюсь, что опять чего-то написал и вообще весь форум исписал.. и вообще.. и .. и.. ну в общем, всегда рад.
ззы: мой ник, если уж очень хочется писать по русски - Скудетто.. буквы "ш" там вродь не наблюдается... Мона просто Скуди :wink:

#11
Отправлено 18 Январь 2004 - 18:14

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88
ИМХО Кафедра РТЦиС одна из самых упёртых. В мои годы холявы там не было, так как там преподователи сами авторы курса и относились к нему соответственно. Для них студент, который плохо знал предмет, был личным оскорбленем. Не думаю, что ситуация кардинально изменилась с тех пор.

#12
Отправлено 18 Январь 2004 - 18:53

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Скуди? Я согласен. Извини что не правильно прочел ник. Просто сложный он у тебя.

#13
Отправлено 18 Январь 2004 - 18:58

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

ИМХО Кафедра РТЦиС одна из самых упёртых. В мои годы холявы там не было, так как там преподователи сами авторы курса и относились к нему соответственно...

Ой как вы правы Доктор. Просто неописуемая упертость. И что бы еще студенты на экзамене отвечали то что написали преподователи и никак иначе. А остальные авторы учебников (весьма тоже именитые люди в этой области) неправы.
Что за тупизм? Такая интересная наука и такое свинство!

#14
Отправлено 19 Январь 2004 - 20:52

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

ИМХО Кафедра РТЦиС одна из самых упёртых. В мои годы холявы там не было, так как там преподователи сами авторы курса и относились к нему соответственно. Для них студент, который плохо знал предмет, был личным оскорбленем. Не думаю, что ситуация кардинально изменилась с тех пор.


Категорически не согласен. Имея творческий подход к делу можно и курсач на 5 сдать и экзамен проставить в конце декабря.
Умом выделятся надо (с) НеМоё

#15
Отправлено 20 Январь 2004 - 02:09

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Антон Мак Леуд тебе персонал: Ты что ботан? Или тебя торкает тратить время на изучения наук которые по жизни (поверь моему жизненному опыту, я далеко не мальчик) не пригодятся? Тебя торкает обсуждение никому не нужных тем где в институте купить не паленый бутерброд?
Увы мне, Антон Мак Леуд, я не янки и не читаю всякую дребедень что вешают на входе регистрации. Полигинься с мое, тебе это тоже надоест

Во-первых, я МакЛауд.
Во-вторых, они не просто так всё-таки изучаются. И они могут пригодиться. Во всяком случае, ряду знакомых и друзей они пригодились.
В-третьих, мне не пофигу, что жрать. А ем я в институте, ибо там провожу большинство своего времени.
В-четвёртых, я их тоже не читаю. Но если там что-то выделено красным, то его я, как правило, читаю, ибо оно полезно.

#16
Отправлено 21 Январь 2004 - 00:24

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

ИМХО Кафедра РТЦиС одна из самых упёртых. В мои годы холявы там не было, так как там преподователи сами авторы курса и относились к нему соответственно. Для них студент, который плохо знал предмет, был личным оскорбленем. Не думаю, что ситуация кардинально изменилась с тех пор.


Категорически не согласен. Имея творческий подход к делу можно и курсач на 5 сдать и экзамен проставить в конце декабря.
Умом выделятся надо (с) НеМоё

Согласен, можно и курсач на 5 и госы на 5 и диплом на 5, прям как я! :lol:
Но, преподы действительно уперты!!! И умом особо выделяться не надо, да и творческим подходом тоже. Не прав ты. :wink:

#17
Отправлено 21 Январь 2004 - 02:14

Денис

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Российская Федерация

А на фига тогда "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт"? В чем неофициальность, я извиняюсь?  
Понятие флуд по моему здесь кому то не понятно. Флуд - бессмысленное повторение фразы, слова, выражения. В данном случае ко мне по моему это не подходит.
Друзья мои. Я в нете оччччень давно. Так что не надо меня лечить по поводу флуда. (извиняюсь за резкость)
Антон Мак Леуд тебе персонал: Ты что ботан? Или тебя торкает тратить время на изучения наук которые по жизни (поверь моему жизненному опыту, я далеко не мальчик) не пригодятся? Тебя торкает обсуждение никому не нужных тем где в институте купить не паленый бутерброд?
Увы мне, Антон Мак Леуд, я не янки и не читаю всякую дребедень что вешают на входе регистрации. Полигинься с мое, тебе это тоже надоест

:((((((((((((( А я думал это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, а это что по ходу зеркало официального?

Админы! Не судите строго. Но сами по судите это ж бред! НЕОфициальный сайт. И такие сообщения офф топик. Грош цена тогда неофициозу данного сайта.......................

Во-во, полностью согласен. На все 100%. А то как-то советские времена напоминает (не ругаю, в целом мне они очень нравились) - у нас в стране секса нет. Зачем замолчивать то, что и так все знают. Надо или улучшать свои знания или бороться с ненавистным явлением.
Преподы берут - так пусть деканы и Сигов почитают, сделают правильные выводы. Я не сомневаюсь, что если кто-то в форуме скажет, что кто-то берёт, а это не так, то будет много сообщений о защиты чести преподавателя. Я знаю, неберущие преподы у нас есть, честь им и хвала за это. Но зачем закрывать лазейку другим студентам? И вообще, завкафы должны читать этот форум и знать своих сотрудников-преподавателей не только в лицо, но и по делам. Вот такое моё мнение.

#18
Отправлено 21 Январь 2004 - 15:39

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88

Во-во, полностью согласен. На все 100%. А то как-то советские времена напоминает (не ругаю, в целом мне они очень нравились) - у нас в стране секса нет. Зачем замолчивать то, что и так все знают. Надо или улучшать свои знания или бороться с ненавистным явлением.
Преподы берут - так пусть деканы и Сигов почитают, сделают правильные выводы. Я не сомневаюсь, что если кто-то в форуме скажет, что кто-то берёт, а это не так, то будет много сообщений о защиты чести преподавателя. Я знаю, неберущие преподы у нас есть, честь им и хвала за это. Но зачем закрывать лазейку другим студентам? И вообще, завкафы должны читать этот форум и знать своих сотрудников-преподавателей не только в лицо, но и по делам. Вот такое моё мнение.


А мне кажется не нужно рассекречивать заветные места, а то они накроются медным тазом. Каюсь! Сам в своё время иногда получал зачёты по некоторым предметам за огненную воду или шоколадный набор. Лучше приватно поспрошать старших товарищей на следующем курсе, дабы не спугнуть никого.

Ну и анекдот в тему вспомнил:
В психбольнице трёх больных решили проверить можно ли их выписывать или нет. Дали удочки и попросили ловить рыбу в унитазе.
Потом их спрашивают "Клюёт?" Первый отвечает "Да!" , второй тоже "Да!" , а третий "Нет тут никакой рыбы!". Естественно первых двух консилиум отправляет обратно в палату, а третьему пишет направление на выписку. А в это время больные разговаривают между собой:
-" А чего ты сказал, что рыбы нет?"
-" А что я, псих, такие уловистые места всем раскрывать!"

#19
Отправлено 21 Январь 2004 - 18:29

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

И умом особо выделяться не надо, да и творческим подходом тоже. Не прав ты.  :wink:


Под этими словами я имел ввиду, что ничего не делая можно получать пятерки. Вот.

#20
Отправлено 22 Январь 2004 - 13:18

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA

... Вот такое моё мнение.


Вот и замечательно. Предлагаю тебе при нем и остаться.

Мне надоело объяснять почему и да как.

Есть четкая позиция у администрации mirea.org и все.

Митинговать бессмысленно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных