Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кому можно сдать за лавэ? Сообщений в теме: 125

#41
Отправлено 30 Январь 2004 - 10:22

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Я благополучно закончил ее и считаю, что там РЕАЛЬНО учат и свою специальность на ней я освоил неплохо!!! Конечно, там напрягают, преподы козлы и все такое, но....
Я считаю, у нас сильная военная кафедра и знания дает неплохие! Вот! :!:

К тому же веселуха немерянная. А от козлов не застрахован никто, их везде хватает. Я, например, военку вспоминаю с улыбкой, и многих преподов с уважением.

#42
Отправлено 30 Январь 2004 - 23:34
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Смешно! Слава богу, что на этом форуме встречаются нормальные личности, с мнением которых я солидарна! Если это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ МИРЭА, то что же тогда официально????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Хочешь пробивать-пробивай! Админы не знают, что означает слово ФЛУД, тогда спросите у моей бабушки, она в этом деле больше сечёт! Где же ваш вклад в облегчение жизни студента? Разве кто-то говорит о гарантии?? Это не митинг!Это мое мнение, которое я не собираюсь оставлять при себе! Дело даже не в правилах, а в отношении.

#43
Отправлено 31 Январь 2004 - 00:55

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

брр.. а нафига она тебе? нормальная военная? =))  ... родину защищать от вероломных захватчиков?  :wink:

Для общего развития.

#44
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:09

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Это хороо, что у тебя есть свое мнение, но ты с ним торопишься, поучись, оцени обстановку, а потом выражайся, а по поводу того, что тебе форум не нравится, так это твои личные проблеммы.........тебя никто не заставляет на нем писать!!!

#45
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Что же ты слышал про войну?

Что отстой, что забивают мозги совершенно тупыми вещами, которые нафиг не нужны, что теряется время на неё и так далее, и так далее, и так далее.
Реально, не знаю, что там. Может и дают что-то полезное, но я не РТС, а ВМС, а потом, мне она не светит.
Плюс к тому, я от военки больше жду знаний в области рукопашки, стрельбы и прочего того же класса.

#46
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:41

chameleon

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Боюсь, что мне не форум не нравиться, а некоторые личности, которые имеют к нему непосредственное отношение! И я достаточно отучилась, чтоб оценить ситуацию!

#47
Отправлено 31 Январь 2004 - 01:46

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Боюсь, что мне не форум не нравиться, а некоторые
личности, которые имеют к нему непосредственное  
отношение! И я достаточно отучилась, чтоб оценить ситуацию!


8) 8) я знаю, она это про меня =)

#48
Отправлено 31 Январь 2004 - 02:40

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Ну вот так всегда.
Начнешь тему и в итоге с нее съехали.. Ну да ладно... Главное общение, не правда ли?
Скуди! Ты сменил аватар? поздралям.
Что за война объясните пожалста... Я вообще то на вечернем, в армии потусил давным давно. И мне просто интересно.
Хамелеон. Я чесно говоря не понял ты меня одобрям или погоням?
Вообще я давно заметил, что виртуал тяжелая штука. Человек пишет имеет в виду одно, оформляет мысли в слова, а слова что - песок... Все их понимают по разному... В итоге часто не понимают ... Мда... Философия.
Я это к тому что виртуал последнее время (в смысле нет, в смысле интернет) меня разочаровывает по части общения. Скучно, друзья мои (к этому форуму не относится, т.к. он функционален в смысле того что можно сказать студенческий и привязан немного к реальности)
Ай эм сорри. Сам начал про тематичность и вот такой оффтопик.
Чегой то я сегодня печален.
А Седых берет взятки!!! {удаленоо модератором}!
Это я не про себя, это я в эфир. Я то сессию закрыл. Обидно за близкого и очень любимого человека... Просто свинство какое-то. Ответил человек на все вопросы по билету и решил задачки. Ну чего те надо еще?

#49
Отправлено 31 Январь 2004 - 03:00

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Что за война объясните пожалста... Я вообще то на вечернем, в армии потусил давным давно. И мне просто интересно.

Речь про военную кафедру.

#50
Отправлено 31 Январь 2004 - 17:35

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Плюс к тому, я от военки больше жду знаний в области рукопашки, стрельбы и прочего того же класса.

Так тебе для этого в армию надо - там этому учат, а на военной кафедре ничего подобного нет. Хотя Калаш и ПМ разбирать давали...

#51
Отправлено 31 Январь 2004 - 19:59

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Так тебе для этого в армию надо - там этому учат, а на военной кафедре ничего подобного нет. Хотя Калаш и ПМ разбирать давали...

Ну, ну.
В нашей "армии" ничему не учат. Да и назвать это так...

#52
Отправлено 03 Февраль 2004 - 20:25

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
Anton MacLeod
Ну это смотря куда попадешь. Армия такая же разная как и институты. Одни части престижные, другие нет (и не всегда это зависит от рода войск). Где то вложат ума, а где то изымут последнии мозги. Многое еще от человека зависит... И здесь уже (в армии) знания матана вряд ли помогут. Жизнь надо знать...

#53
Отправлено 03 Февраль 2004 - 23:53

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Anton MacLeod
Ну это смотря куда попадешь. Армия такая же разная как и институты. Одни части престижные, другие нет (и не всегда это зависит от рода войск). Где то вложат ума, а где то изымут последнии мозги. Многое еще от человека зависит... И здесь уже (в армии) знания матана вряд ли помогут. Жизнь надо знать...

Во-первых, туда ещё попасть надо.
Во-вторых, мне уже поздно. Разве что в ин. лег идти. :-)

#54
Отправлено 20 Февраль 2004 - 10:40

CooLeR

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Коньково
Народ зачем вы так делаете, пишите преподов тут... ведь преподы здесь тоже сидят, как показала практика... Так что не стоит этого делать ! Просто потом будет еще хуже, валить больше будут... и за денюжки уже не сдашь... что вы тогда будете делать ???

#55
Отправлено 21 Февраль 2004 - 21:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Народ, подскажи плиз? у меня не сдано 2 экзамена - один из них матан - вчера сдавал 5-ый раз, опять завалил... Ведет у нас Плаченов. Уже не знаю чего делать..Он у нас вдобавок в этом семестре еще и семенаристом стал.. Подскажите плиз к кому подойти, чтобы сдать за денешку.. Знаю, что здесь это не опсуждается но все же может кто черканет sergei298@mail.ru

#56
Отправлено 22 Февраль 2004 - 05:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Блять, болтаю, болтают, а ответить по вопросу никто не хочет. Дать можно почти всем учителям. Математику (высшая) в руки 50 баксов. Физик может и не взять. Информатика (программирование) - так этот хмырь говорят 100 баксов берет за зачет.

#57
Отправлено 22 Февраль 2004 - 14:51

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда

Блять, болтаю, болтают, а ответить по вопросу никто не хочет. Дать можно почти всем учителям. Математику (высшая) в руки 50 баксов. Физик может и не взять. Информатика (программирование) - так этот хмырь говорят 100 баксов берет за зачет.

Болтовня иногда тоже бывает полезна... Ответы здесь есть, просто надо смотреть от начала до конца, а не только последние страницы.....
Матан за 50 убитых енотов? А за 100 не хотите?
Кулер Насчет преподов я уже выражался, сидят не сидят это их трудности. Доказуемость взятки на основании сообщений форума это смешно! Ставить преподу в укор это вряд ли кто будет, т.к. если препод не дурак (а как правило это так, исключения редкость) он всегда отмажется. Я на месте препода вообще скажу "Коллеги вы че офонарели? Какой интернет? Какой форум?". Поймать взяточника можно только с помощью меченых купюр и свидетелей подтверждающих факт взятки... Я кончено не одобряю взяточничества, но увы... Иногда оно бывает необходимо...
sergei298 Увы... Ничего не могу посоветовать. Здесь есть упоминание о матане, но об этом преподе я не слышал... Вообще в последнее время у меня складывается впечатление что так или иначе берут все преподы...
Для дачи взятки надо иметь наглость. Предлагаешь и все. Нет так нет на нет и суда нет... Главное что бы это было тет-а-тет без свидетелей, что бы потом на все претензии типа "как вам не стыдно вы предлагали мне взятку!" отвечать "ДАА?! Когда? Чего то я это не припомню? Вы меня ни с кем не путаете? Я вам ничего не предлагал, я просто спросил когда прийти на перезачет а вы меня неправильно поняли". Так как разговор тет-а-тет то доказать кто прав студент или препод будет трудно....

#58
Отправлено 22 Февраль 2004 - 23:30
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
у нас все 5 раз принемал етот Плаченов, а могу я пойти к другому преподу и сдать ему?

#59
Отправлено 22 Февраль 2004 - 23:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
как мне ето сделать, то есть сдавать екзамен не плаченову а другому

#60
Отправлено 23 Февраль 2004 - 13:40
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да просто идешь на кафедру (в отстутсвии препода которому не хочешь сдавать) и пытаешься сдать кому нибудь другому.... Но вряд ли это лучше, т.к. чтобы отвязаться тебя быстренько завалят...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных