Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кому можно сдать за лавэ? Сообщений в теме: 125

#81
Отправлено 28 Март 2004 - 02:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
вот по философии у тебя явно пять, а вот по другим предметам... там нужно не болтать и плакаться, а учиться!

#82
Отправлено 28 Март 2004 - 15:51

Matery_Lamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений
  • Район:отсюда
По философии у меня три. Я этот предмет вообще не понимаю. Зачем мне изучать мысли людей? У меня у самого голова на плечах есть. И я учусь. Опять видно не внимательно читаете. Идет речь не о том что "чего учиться давайте за деньги все сдадим" а о другом. Прочтите внимательно, по моему я уже так доходчиво изложил причины, что дальше некуда... Если вас интересует, то как раз по болтальным предметам у меня стабильные 3-ойки. Пятерка по английскому и информатике. Были четверки по матану за 2 семестра. А так я троечник. Я учу только то что мне интересно. Поэтому и возникают иногда проблемы, т.к. я не хочу забивать голову и тратить время на изучение наук мне АБСОЛЮТНО не нужных.

#83
Отправлено 29 Март 2004 - 09:43

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Второе в/о зачем? С первым негде работать? Или как в анекдоте с первого раза не понял?

Там, где я работаю, выше исполнителя без экономического/управленческого в/о выше исполнителя (пусть и хорошего) не подняться

Ну насчет перехода. Не ожидал от человека с В/О. ... Разница между купленным в переходе и настоящим (или проведенным) дипломом по моему очевидна...

Я отталкивался от предложенных мне опций. Разницу между проведенным дипломом и дипломом в переходе понятна всем.

И насчет соплей. Не было здесь соплей. Здесь была обоснована причина того что иногда люди ВЫНУЖДЕНЫ платить, вместо того что бы учиться...

А у некотороых еще и семья есть, дети.

Это - не причина. Причина обоснована не была. А я привел пример успешного совмещения всех удовольствий жизни - семья+дети+учеба+работа.

Для меня диплом - книжка открывающая перспективы, для тебя - свидетельство о собственной значимости.

Что такое диплом для меня, смотри выше. Способ сделать карьеру там, где я сейчас. Я не думаю, что это плохо или предосудительно. А ты?

#84
Отправлено 29 Март 2004 - 09:44

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Что же, мне теперь извиниться перед вами, что у меня будет второй диплом??!!

#85
Отправлено 30 Март 2004 - 23:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Вот видишь. Всем диплом нужен в первую очередь для карьерного роста. Учеба по профилю - редкость. В том то и суть. Зачем мне забивать мозг не нужными мне сведениями о путях миграции электронов? Пусть себе мигрируют. Я ничего не имею против учебы. Я за. Только пусть учат хотя бы тому, что реально нужно по жизни. А то целый семестр никому ни нужных сведений о производстве транзистора (к примеру) и о том из чего его делают. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Даже если я буду работать по специальности (жизнь штука полосатая)? И потом одна лабораторная работа на доисторическом оборудовании и аппроксимация ВАХ графическим методом (т.е. от руки). А потом удивляются чего все убежали на запад. Все нормальные люди моделируют все (почти) ситуации на компьютере (это если скажут а у нас денег нет на новое оборудование, компы то есть) и аппроксимации делают в Маткаде. Бесит, то ли лень преподов, то ли еще что, привязывать процесс обучения к компьютеру. Бесит еще потому что на компе все изучается и понимается легче, т.к. визуальность это визуальность, и одно дело рисовать на доске усилок и объяснять что на входе а что на выходе, а другое это в Воркбенче его показать где сразу все и видно... В связи с вышеизложенным, и с тем что было вышеизложено ранее считаю что платить за некоторые предметы порой бывает легче, чем их изучать. Так почему бы не воспользоваться когда есть возможность? А за второй диплом извиняться не надо. Просто не надо этим козырять. Человека нужно ценить не по количеству дипломов, а по тому что он есть на самом деле...

#86
Отправлено 31 Март 2004 - 16:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Вот видишь. Всем диплом нужен в первую очередь для карьерного роста.

Теперь да. Но ты понимай, что всем нужны дипломированные специалисты (каждое слово рассматривать отдельно). Специалист? Хорошо! А диплом есть? Нет? Берем на полставки. Далее... Диплом есть? Хорошо! А чего умеешь? ctrl+c ctrl+v? Свободен. Думаю, идея понятна.

Зачем мне забивать мозг не нужными мне сведениями о путях миграции электронов? Пусть себе мигрируют. Я ничего не имею против учебы. Я за. Только пусть учат хотя бы тому, что реально нужно по жизни....ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?

Согласен, не вопрос.
Я не против того, что вы покупаете. В конце концов, вы же свои деньги платите. Здесь я начал просто с того, что Гость начал беседу о том, что несчастный студент работает день и ночь и денег наскрести не может на экзамен. А у него семья, дети. А те, кто учится и (не)вовремя сдает - вроде как дураки (вру, конечно, так он не писал). Но общий смысл поста при его корректности меня задел. И в ответ я ему описал ситуации, где ясно показано, что не у него одного такая ситуация, такие проблемы и что они благополучно разрешаются, в том числе и без денег.
PS Мы не говорим здесь о морали и нравственности. Скажу за себя: я денег не платил, но платили ли другие из знакомых ребят - мне доподлинно неизвестно. Но, как говорится, главное - результат.
В одном Гость прав - Тема: Кому и За Деньги. Мы от нее ушли

#87
Отправлено 03 Май 2004 - 10:49
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Лаве можно сдать кому угодно только вот возьмут ли они у тебя :))) А так берут абсолютно все, в редком исключении пенсии старой закалки - в деньгах уже не нуждающиеся. 8)

#88
Отправлено 03 Июнь 2004 - 14:28
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Согласен, берут все. Как давать будете. Сами посудите: бывают лишние деньги?? :wink: Если ты просто не хочешь/ не успеваешь сдавать зачет, который тебе в жизни никогда не пригодится, то это одно. А если ты хочешь купить всю сессию в конце следующей.... Из моей практики оптимально договариваться с преподом в начале/середине семестра. Сам не нервничаешь и препода не дергаешь в сессию (да и иешевле выходит :) )

#89
Отправлено 03 Июнь 2004 - 17:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Люди подскажите кому сдать физику за лавэ ответ пришлите пожайлуста на мыло boolean@list.ru очень прошу Заранее спасибо

#90
Отправлено 06 Июнь 2004 - 16:11

Kosha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Народ... Вижу, есть тут люди, успешно совмещающие/совмещавшие работу с учебой... Вот скажите мне пожалуйста... Каким образом можно это совмещать, если: 1) Имеется 1 выходной день - четверг - и он уходит на военную кафедру? 2) Приходится работать 60-70 часов в неделю 3) Живу я на Универе, учусь на Юго-Западной, а работаю в Долгопрудном? 4) Имеется законный отпуск, половина которого уходит на зимнюю сессию, а половина - на летнюю? КАК ВЫ ВЫКРАИВАЕТЕ НА ЭТО ВРЕМЯ?!? Заявления вроде "Работаю(л) на полставки" не канает.

#91
Отправлено 13 Июнь 2004 - 13:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:!:
Я надеялась, что узнаю где и у кого можно купить информатику, а тут вместо полезной информации одни разглагольствования на тему вырезания информации админами!!!! НЕПОРЯДОК!!!! Люди, братья, если кто владеет таковой информацией, просьба писать на мыло.
Убитая тяготами сессии студентка....

#92
Отправлено 28 Июнь 2004 - 15:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Согласен с девушкой. Если кто знает кому можно сдать 1. Программирование на ЯВУ 2. ООП пишите ICQ#220747955 или 13shaman@rambler.ru :idea: Посредничество приветствуется (избавите от гимора за 10-20%??)

#93
Отправлено 12 Август 2004 - 21:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Народ... Вижу, есть тут люди, успешно совмещающие/совмещавшие работу с учебой...

Вот скажите мне пожалуйста... Каким образом можно это совмещать, если:

1) Имеется 1 выходной день - четверг - и он уходит на военную кафедру?
2) Приходится работать 60-70 часов в неделю
3) Живу я на Универе, учусь на Юго-Западной, а работаю в Долгопрудном?
4) Имеется законный отпуск, половина которого уходит на зимнюю сессию, а половина - на летнюю?

КАК ВЫ ВЫКРАИВАЕТЕ НА ЭТО ВРЕМЯ?!?
Заявления вроде "Работаю(л) на полставки" не канает.


ЭЭЭ как челу то не повезло... Я работаю по пятидневке. Работа не напряжная (т.е. 2-3 часа реальной работы растянутые на рабочий день с 9 до 17) Выходных 2. Отпуск ученический без проблем (ессно если нет хвостов). И то я с ОГРОМНЫМ трудом оторвался на последней сессии без хвостов (чес признаюсь один экзамен купил). Времени не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ. Запросы преподов к сдаче экзаменов не соответствуют действительности (т.к. объяснять никто не хочет а экзамен принимать все хотят!). Ваще больше знаний я черпаю из побочных литературных источников и интернета чем из лекций. Ну и прикладные программы помогают еще. В результате то что при хорошем объяснении можно сделать за день-два без объяснений собственным умом делается за месяц. Ессно время теряешь. В результате я учу то что понимаю, а то чего не понимаю (т.к. хреново объясняют) то не учу и ищу другой путь...

А тебе Kosha мона тока посочустФоФать...

#94
Отправлено 05 Май 2005 - 01:24

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
[q]2) Приходится работать 60-70 часов в неделю[/q] че-то не пойму..это 10 часов каждый день включая выходные?..по-моему не бывает такого.. покупать- не покупать...я все доводы "за" понимаю, но все равно покупать стыдно. хоть я сама и покупала-2 раза зачет(за три года учебы). Врлде ерунда кажется(по сравнению с остальными людьми из группы), а все равно как-то недостойно.

#95
Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:15

Hot_Ice

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
Кому можно недорого сдать матан???

#96
Отправлено 25 Июнь 2005 - 16:03

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Теперь и я попал в ситуацию несданноо экзамена :) Учусь на общетехе(ВМС), все экзамены, кроме физики, сдал, но на бесплатное уже не переведут. Кто знает к кому можно подойти в деканате, чтобы посопудствовали переводу на бюджет (а то платить потом 4 года все-равно дороже выйдет). Пишите в личку или на мыло. Заранее спасибо.

#97
Отправлено 26 Июнь 2005 - 02:51

maks.com

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Зачем указывать в форуме фамилии преподавателей с которыми можно решить вопрос с экзаменом за деньги? Если их прижмут в деканате или на кафедре кому будет лучше? Поговори с другими студентами в институте, подскажут.

#98
Отправлено 26 Июнь 2005 - 18:16

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Кому можно недорого сдать матан???

<{POST_SNAPBACK}>


Расценки у всех препов почти одинаковые... Вряд ли матан тебе обойдется дешевле 200$... :spy:

#99
Отправлено 27 Июнь 2005 - 02:49

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
вполне реально за 5 000 сделать, кто то дешевле умудрялся

#100
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 00:22

SusаniN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Во-во, полностью согласен. На все 100%. А то как-то советские времена напоминает (не ругаю, в целом мне они очень нравились) - у нас в стране секса нет. Зачем замолчивать то, что и так все знают. Надо или улучшать свои знания или бороться с ненавистным явлением.
Преподы берут - так пусть деканы и Сигов почитают, сделают правильные выводы. Я не сомневаюсь, что если кто-то в форуме скажет, что кто-то берёт, а это не так, то будет много сообщений о защиты чести преподавателя. Я знаю, неберущие преподы у нас есть, честь им и хвала за это. Но зачем закрывать лазейку другим студентам? И вообще, завкафы должны читать этот форум и знать своих сотрудников-преподавателей не только в лицо, но и по делам. Вот такое моё мнение.

<{POST_SNAPBACK}>

А кто сказал что при совке не брали? У меня дед матан за 25 рублей покупал(около 100 бачей сейчас). Реально.


Добавлено ([mergetime]1126988542[/mergetime]):

Расценки у всех препов почти одинаковые... Вряд ли матан тебе обойдется дешевле 200$... :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

Матан 100 евро.
Последний раз парни покупали через какого то препода который их сдал =) И свалил на дачу. Я как раз зашел в деканат зачетный лист отдать и тут мне Штыков грит - Все Пиздэц, передай им что они посланы :)
Так что будьте бдительны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных