Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
а М+М у нас кто-нибудь наблюдал?)) Сообщений в теме: 76

#61
Отправлено 26 Март 2006 - 02:41

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
кем он окажется - мне ваще всё равно, хоть папой римским... а вот те кто с ним в баню ходють... не знаю кем могут оказаться :lol:

#62
Отправлено 26 Март 2006 - 02:42

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

да не гони тут мне ща, нормальный он, мы в баню ходили и все ок  :thumbsup:

Просмотр сообщения

ну и как он в бане? хорошо махает..... веником?

#63
Отправлено 26 Март 2006 - 04:00

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
не махает,а машет

Добавлено ([mergetime]1143331251[/mergetime]):
тоже заинтересовался?)

#64
Отправлено 26 Март 2006 - 04:06

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

не махает,а машет

Добавлено ([mergetime]1143331251[/mergetime]):
тоже заинтересовался?)

Просмотр сообщения

пордон...


не я чисто из любопытсва..я баню как-то не очень...

#65
Отправлено 26 Март 2006 - 09:11

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Еще пара дней, и тут самоорганизуется гей-клуб "любителей бани".

#66
Отправлено 26 Март 2006 - 10:24

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
баня на ура, пиво квас, джакузи-релаксация, увеселительные мероприятия.... 15 км от мкада, Воронский лес, 1 час пешком от дороги там изба, от нее еще с проводникром... ну там недалеко

#67
Отправлено 28 Март 2006 - 22:44

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
клёво.... надо будет туда заглянуть!!!!! спасибо за адресок!!! я, например, к геям снисходительно отношусь...мне их даже как-то жалко.. а то, что нормальные ребята, точнее их большинство, терпеть не могут пидорасов, это по-моему логично и естественно..=))

#68
Отправлено 29 Март 2006 - 00:14

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Может в некоторой степени это и флуд, но для тех кто считает тонкий голос и штаны в облипку признаком гейства приведу несколькопримеров для размышления - Ларс Ульрих (Барабанщик Металлики один из учших барабанщиков мира P.S.: а у него жена между прочем), солист и гитарист той же группы Джеймс Хетфилд тоже выстурал по началу в легинсах, Ингви Мальмстин та же фигня со стилем. Так что думайте, прежде чем делать выводы. P.S.: Вы тока не подумайте что я пид..в защищаю.

#69
Отправлено 29 Март 2006 - 01:04

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Жена кстати никогда не была помехой;)

#70
Отправлено 29 Март 2006 - 23:18

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
поражаюсь тупости и самовлюбленности некоторых форумчан думаю, чайковский и оскар уальд наплевали бы на снисходительное отношение к себе столь значительных личностей как некоторые из тех, кто писали выше

#71
Отправлено 29 Март 2006 - 23:30

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

поражаюсь тупости и самовлюбленности некоторых форумчан
думаю, чайковский и оскар уальд наплевали бы на снисходительное отношение к себе столь значительных личностей как некоторые из тех, кто писали выше

Просмотр сообщения

ну..судя по твоей аватаре другого от тебя ждать не приходится :)

#72
Отправлено 30 Июнь 2006 - 11:15

Тот самый гость

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Москва

Не надо грязи , в МИРЭА самых чистых кровей парни учатся , ахтунгам здесь не место , а про то что я видел их , я имел в виду  на улице, возле калитки видел , НЕ ФАКТ что они из нашего ВУЗа..Как же мы выносливы , вроде парней 80% , но все-равно геев нету ...Крута!!

Просмотр сообщения


Ну да, на несколько тысяч человек и ни одного гея. Есть! Просто вы их не замечаете. Больинство из них скрыты. Просто у всех слово "гей" ассоциируется с разукрашенными "девочками" с гей-парада, таких ищут глазами в инсте и, не найдя, делают вывод, что геев в МИРЭА нет. Ответ неверный :)

#73
Отправлено 30 Июнь 2006 - 15:50

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

Ну да, на несколько тысяч человек и ни одного гея. Есть! Просто вы их не замечаете. Больинство из них скрыты. Просто у всех слово "гей" ассоциируется с разукрашенными "девочками" с гей-парада, таких ищут глазами в инсте и, не найдя, делают вывод, что геев в МИРЭА нет. Ответ неверный :)

Просмотр сообщения


Вы всё время забываете, что слово "гей" иностранное, в Русском языке есть свои термины для обозначение таких (не?)людей: педераст, пидор и т.д. и т.п. :mad:

#74
Отправлено 30 Июнь 2006 - 17:19

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
исконно русское - мужеложец. статья такая раньше была, щас отменили, а зря.

#75
Отправлено 17 Июль 2006 - 20:01

ataboy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
2 Анатолий :) ...знаешь... у нас по-моему под эти термины в Русском языке подпадает и преподаватель, непоставивший тебе вовремя зачет и лица покарябавшие ночью твою машину и вон тот чувак со сцены, который не важно поёт и ещё вон тот, потому что у него неправильная майка и взгляды на жизнь... в отдельных случаях под эти исконно русские термины попадают жители целых стран, по каким-либо причинам нас не устраивающие... и т.д. ... ;) ...

#76
Отправлено 17 Июль 2006 - 21:59

*eLLe*

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
афигенно звучит

мужеложец

:lol: :lol:

#77
Отправлено 23 Июль 2006 - 22:44

Анатолий :)

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 671 сообщений

2 Анатолий :)  ...знаешь... у нас по-моему под эти термины в Русском языке подпадает и преподаватель, непоставивший тебе вовремя зачет и лица покарябавшие ночью твою машину и вон тот чувак со сцены, который не важно поёт и ещё вон тот, потому что у него неправильная майка и взгляды на жизнь... в отдельных случаях под эти исконно русские термины попадают жители целых стран, по каким-либо причинам нас не устраивающие... и т.д. ...  ;)  ...

Просмотр сообщения

спору нет, однако не все, кого называют уродами - уроды, и не все кого идиотами кличут - идиоты.Тут уж вопрос филологии :lol: Для обозначения этих тварей действительно есть слово "мужеложец", но как-то привычнее употреблять слово "пидорок" :D ну уж ни в коем случае не слово "гей" ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных