Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вечернее отделение Сообщений в теме: 2

#1
Отправлено 02 Июнь 2005 - 13:36

okolobaha

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста на сколько реатьлно поступить на вечернее, на бюджет - какую специальность лучше выбрать. Мне очень важно поступить в этом году. Если кто вышлет вспомогательные материалы - буду очень рада. :beer:

#2
Отправлено 02 Июнь 2005 - 13:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
На вечернем нет платного (во всяком случае в прошлом году не было), так что поступить бесплатное реально - альтернативы нет :rotate: А уж факультет и специальность лучше выбирать самостоятельно, исходя из собственный предпочтений. Вспомогательные материалы обычно в ассортименте представлены в МИРЭА.

#3
Отправлено 02 Июнь 2005 - 14:57

Marus#39ka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста на сколько реатьлно поступить на вечернее, на бюджет - какую специальность лучше выбрать. Мне очень важно поступить в этом году. Если кто вышлет вспомогательные материалы - буду очень рада. :beer:

<{POST_SNAPBACK}>

Cмотри!!! Короче можно сделать так: Сейчас устраиваешься на работу на базовую кафедру (например ФГУП "НПО "Агат"). Там зарплата небольшая, зато поступить проще простого. Специальность "Вычислительные машины ситстемы комплексы и сети". В общем сдавать нужно только математику и русский. Сдаешь на 3 - и поступил. И там учиться дают нормально и половина преподов ставят вообще за глаза причем чтобы "отлично" получить даже напрягаться не надо - сами ставят как коллегам.
Если заинтересовалo напиши. Я тебе адресок вышлю и все такое...
chct@yandex.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных