Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите, пиплы! Сообщений в теме: 531

#1
Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:39

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
учусь сейчас в МЭИ и летом хочу перевестись к вам...очень уж у нас напрягают с учебой. Так вот и хотела спросить у вас, как у знающих людей- на какой специальности больше всего парней и легче всего учиться(ну или факультет, как оно у вас там называется просто не знаю)?=) и еще один вопрос: у вас где-нибудь есть официальный сайт, где можно списки групп посмотреть или найти человека по фамилии?

#2
Отправлено 02 Июнь 2005 - 22:54
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
они знают
Изображение

#3
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:08

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
ой....вааааау!!! какие мальчики симпАтиШные!!! У вас все такие??? :P Тогда я точнА к вам!

#4
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:38

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Парней у нас в инсте до фига. Тебе какие нужны? :D Официальный сайт есть, так и называется: миреэ.ру А вот списки групп посмотреть или найти человека это уж извините... Конфиденциальная информация...

#5
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:40

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

ой....вааааау!!! какие мальчики симпАтиШные!!! У вас все такие??? :P  Тогда я точнА к вам!

<{POST_SNAPBACK}>

если честно, я таких ушлёпков никогда не встречал в институтских коридорах :wow:

#6
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:43

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Неправда! У нас, конечно, есть такие, что взглянешь и жить не хочется, но и есть и симпатишшшные! Санёк, давай, переубеди девушку :shuffle:

#7
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:59

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
не, пусть сама в гости к нам приходит и ищет своего hero :lol:

#8
Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:51

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
В МЭИ с учебой напрягают??Ну тогда тебе нужно в институт здорового образа жизни переводится , т.к. в нашем горячо любимом универе с учебой под конец не напрягаются тока боты :laugh: Не , полюбому переводись , напрягаться полезно иногда для того чтоб потом хорошо расслабится :sup: А парней больше всего на Электронике... :D А какой курс? P.S: Shevchenko хорош :sup: Где ты таких взял ?

#9
Отправлено 03 Июнь 2005 - 07:57

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
Парней у нас МЕНЬШЕ всего на Экономике и на Кибернетике. А где больше - каждый будет говорить, что у него на факультете;) Так уж здесь повелось...

#10
Отправлено 03 Июнь 2005 - 09:22

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Гы.. а вы обратили внимание, что у "ириши" в графе пол написано М. это не Ириша а Ириш какой-то. или Иришу по паспорту Вася зовут ;) смотрите.. допризываетесь :lol: ЗЫ а може тмы все перепутали.. пол М - это "мадам", а пол Ж - "Жентельмен" :laugh:

#11
Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:15

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
ты праФ насчет "мадам";)))....ну перепуталА я...если сдам экзамены, то будет 2 курс... у нас вообще учиться невозможно...я так жалею, что не послушала маму и не пошла МИРЭА...у нас по инсту ходят одни ботаны, все время уходит фактически на одну учебу, да еще плюс ко всему 2\3 группы общежитейцы, которые живут отдельно от нас "своей собственной жизнью" и тока и делают, что ботают.

#12
Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:53

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Ириша,
у нас в ВУЗе при переводе нужно пройти фейсконтроль, здесь :D

#13
Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:36

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Да да фейс контроль именно здесь , публикуй фотку свою или не примут ... Так положено...

#14
Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я тут главная судья, так что постарайся мне понравиться B) :lol:

#15
Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:51
мирэа_Гость_Михаил_*_*

мирэа_Гость_Михаил_*_*
  • Гости

ой....вааааау!!! какие мальчики симпАтиШные!!! У вас все такие??? :P  Тогда я точнА к вам!

<{POST_SNAPBACK}>

Здраствуй Иришка а что ты вдруг решила перебежать из Мэи, учиться здесь нормально сам учусь и вроде бы не урод.
Если захочешь пиши AshCatChoot@rambler.ru
Удачи тебе в твоих начинаниях!

#16
Отправлено 03 Июнь 2005 - 17:06

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

2\3 группы общежитейцы, которые живут отдельно от нас "своей собственной жизнью" и тока и делают, что ботают.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот уж никогда не думала, что общежитейцы ботают....Может быть, в перерыве между пьянками-гулянками успевают почитать пару минут книжки :lol:

#17
Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:13

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Здраствуй Иришка а что ты вдруг решила перебежать из Мэи, учиться здесь нормально сам учусь и вроде бы не урод.
Если захочешь пиши AshCatChoot@rambler.ru
Удачи тебе в твоих начинаниях!

<{POST_SNAPBACK}>

ну я всех конечна, не буду под одну гребенку....есть очень клевенькие мальчики....но в нашем потоке с ними как-то напряжно:)

Добавлено ([mergetime]1117811174[/mergetime]):

Вот уж никогда не думала, что общежитейцы ботают....Может быть, в перерыве между пьянками-гулянками успевают почитать пару минут книжки :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

вот и я не думала....думала, клева, будем вместе в общаге тусить, по клубам бегать......а они до 5 утра учат,учат и еще раз учат....опять же ну не все конечно, но множество таких, с которыми я общаюсь и дружу :(

Добавлено ([mergetime]1117811351[/mergetime]):

Ириша,
у нас в ВУЗе при переводе нужно пройти фейсконтроль, здесь  :D

<{POST_SNAPBACK}>

1. у меня нет возможности щас фотку послать, по причине их отсутствия;
2. всем нравлюсь, так что без сомнений, что и вам тож понравлюсь:))....P.S.а еще я отличаюсь скромностью.;
3. вот приеду к вам в инст и посмотрите=)

Добавлено ([mergetime]1117811600[/mergetime]):

Здраствуй Иришка а что ты вдруг решила перебежать из Мэи, учиться здесь нормально сам учусь и вроде бы не урод.
Если захочешь пиши AshCatChoot@rambler.ru
Удачи тебе в твоих начинаниях!

<{POST_SNAPBACK}>

вот уж и не думала, что здесь встречу своего товарища по счастью.....а ты на каком факультете и курсе....может мне в рамках инста ограничиться переводом :) да и какой курс? и как у вас там? разве не напрягают???

#18
Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:23

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
У нас пацанов до потолка !!! Приходи и спроси Максика , и ты поймешь ,что это супер парень и больше никого не надо...

#19
Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:31

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

У нас пацанов до потолка !!! Приходи и спроси Максика , и ты поймешь ,что это супер парень и больше никого не надо...

<{POST_SNAPBACK}>

кто такой Максик??? я думаю парней с таким именем в инсте немало ...и если я так спрошу, то на меня посмотрят минимум как на больную :P

#20
Отправлено 03 Июнь 2005 - 22:05

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ириша ,если ты так спросишь, то тебе обязательно покажут именно того Максика, которого надо :lol: он чуть ли не самая известная личность в нашем инсте. Правда боюсь, тогда тебе точно не захочеться переводиться :shuffle:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных