Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ну как открыли летнюю сессию? Сообщений в теме: 142

#101
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:16

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
закрыл закрыл закрыл закрыл закрыл ... кароче урааа)) даже стипендию получать буду)

#102
Отправлено 25 Июнь 2005 - 04:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
аааа! экзамен по мировой экономике! 6 часов до начала осталось! ps в данный момент я очень похож на свою аватару....

#103
Отправлено 25 Июнь 2005 - 11:06
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости
Сдал матан и тервер вчера. В следующую сессию собираюсь сдать 3 экзамена в один день)))))))))))

#104
Отправлено 25 Июнь 2005 - 13:21

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
2Любопытный А денег то хватит? :lol:

#105
Отправлено 25 Июнь 2005 - 13:43

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
А я матан не сдала! и не сдам, коплю средства :)

#106
Отправлено 25 Июнь 2005 - 17:35

TEA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Крылатское
У меня 4 экзамена и 2 зачёта висит:Экз - химия,Линал,Матан,Физика. Зачёты - физика, Инфа.Думаю чё б сделать-то, одна пересдача только:)Но если зачёты сдам,кажись до зимы подержат!

#107
Отправлено 25 Июнь 2005 - 17:37

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

А я матан не сдала! и не сдам, коплю средства :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и дура)) не обижайся но матан легко сдать именно потому что преподы знают что он сложный)) достаточно удачно списать и пожаловацца преподу как много учила)

#108
Отправлено 25 Июнь 2005 - 23:04

Prezident

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Район:Москва

пожаловацца преподу как много учила)

<{POST_SNAPBACK}>


И тебе поставят неуд и пригласят на пересдачу...

#109
Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:07

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Ну и дура)) не обижайся но матан легко сдать именно потому что преподы знают что он сложный)) достаточно удачно списать и пожаловацца преподу как много учила)

<{POST_SNAPBACK}>


Особенно Белецкой пожаловаться рулез... :D Далеко пошлет... :lol:

#110
Отправлено 26 Июнь 2005 - 19:45

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Первое что я сдавал была информатика... о этот чудесный С++ ...Ну так все же оказалось легко, даже удалось заморочить преподу голову, и он сразу без лишних разговоров предложил 4... я недолго думая согласился. Потом физика... повезло, выципил 4, хотя ставить надо было 3 с минусом. Английский 5 автоматом. Линейка... Головин (кто его знает тот все поймет)... 4 !!! :beer: :D И вот вроде бы все хорошо и у меня степуха выше 4ой... но остался ещё матан... Мне попался редиска и сволочь (ну вы понимаете, что здесь надо написать кучу мата =)) КАСАТКИН !!! Найду его убью !!! Поставил трояк... я ему вывел криволинейный интеграл 1-го рода, и вообще сказал, что почти все интегралы это лишь предел по интегральной сумме, с чем он вроде бы как нехотя согласился... но лишь пропарил мне мозги и поставил трояк... Ну как после такого можно иметь стимул учиться??? :angry:

#111
Отправлено 26 Июнь 2005 - 19:50

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Первое что я сдавал была информатика... о этот чудесный С++ ...Ну так все же оказалось легко, даже удалось заморочить преподу голову, и он сразу без лишних разговоров предложил 4... я недолго думая согласился. Потом физика... повезло, выципил 4, хотя ставить надо было 3 с минусом. Английский 5 автоматом. Линейка... Головин (кто его знает тот все поймет)... 4 !!! :beer:  :D
И вот вроде бы все хорошо и у меня степуха выше 4ой... но остался ещё матан...
Мне попался редиска и сволочь (ну вы понимаете, что здесь надо написать кучу мата =)) КАСАТКИН !!! Найду его убью !!! Поставил трояк... я ему вывел криволинейный интеграл 1-го рода, и вообще сказал, что почти все интегралы это лишь предел по интегральной сумме, с чем он вроде бы как нехотя согласился... но лишь пропарил мне мозги и поставил трояк...
Ну как после такого можно иметь стимул учиться??? :angry:

<{POST_SNAPBACK}>


Надо было тебе не соглашаться с тройкой, прийти на пересдачу и получить четыре или пять...

#112
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:08

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Подумать только... тут еще есть недовольные троякам.

#113
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:12

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Экзамен был 23.06, а последний день пересдачи в сессию 24.06. Т.е. прям на следующий надо было ещё разок на экзамен, а сил под конец уже не осталось. Да и расклад получался такой: чтоб меня пустили на пересдачу мне должны были ставить вместо "3" ->"2". Плюс у меня друг так пересдавал 3 на 4. Пересдал, но ему поставили 3, аргументировав это тем что сдавал он во 2ой раз, типо -1 за пересдачу. Короче геморой это полный. Плюс вся группа в этот день пиво :beer: пошли пить на поляну, а мне пришлось бы дома сидеть и ботать ... :shuffle: :angry:

#114
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:14

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

Подумать только... тут еще есть недовольные троякам.

<{POST_SNAPBACK}>


А чего здесь странного? поверь, была бы у тебя сессия с одними хорами и отлами, тройбан получить было бы ой как обидно...

#115
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:22

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Gloom, а я вот не понимаю таких как ты... на мой взгляд тройка это все равно, что ты ничего не знаешь по предмету. Эту оценку препод ставит из жалости или думая, что мол ну типо студент че то учил, надо его хоть как то поощерить. Если тебе лишбы отстреляться и получить свой тройбан, то нам такие студенты не нужны !!! ( Хотя как я понимаю таких у нас как раз много) :( :angry:

#116
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:24

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Экзамен был 23.06, а последний день пересдачи в сессию 24.06. Т.е. прям на следующий надо было ещё разок на экзамен, а сил под конец уже не осталось. Да и расклад получался такой: чтоб меня пустили на пересдачу мне должны были ставить вместо "3" ->"2". Плюс у меня друг так пересдавал 3 на 4. Пересдал, но ему поставили 3, аргументировав это тем что сдавал он во 2ой раз, типо -1 за пересдачу. Короче геморой это полный. Плюс вся группа в этот день пиво  :beer: пошли пить на поляну, а мне пришлось бы дома сидеть и ботать ...  :shuffle:  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

на самом деле все зависит от препода, к которому попадешь...я вот на пересдаче по терверу 5 получил...

#117
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:26

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

то нам такие студенты не нужны !!! (

<{POST_SNAPBACK}>



А ты кто такой, чтоб решать кто тут нужен, а кто нет?

Добавлено ([mergetime]1119803191[/mergetime]):

А чего здесь странного? поверь, была бы у тебя сессия с одними хорами и отлами, тройбан получить было бы ой как обидно...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну в данной сессии у меня два хора, один отл, и два удовла =) + мне вообще не светит никакая стипуха, ибо до сих пор хвост с зачетом.

#118
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:27

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино

на мой взгляд тройка это все равно, что ты ничего не знаешь по предмету. Эту оценку препод ставит из жалости или думая, что мол ну типо студент че то учил, надо его хоть как то поощерить.

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен с тобой. Разница между тройкой и четверкой или четверкой и пятеркой порой один вопрос... ну а тройку, считаю, на экзамене тоже надо заслужить...

#119
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:33

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Не согласен с тобой. Разница между тройкой и четверкой или четверкой и пятеркой порой один вопрос... ну а тройку, считаю, на экзамене тоже надо заслужить...

<{POST_SNAPBACK}>



Это человек наверно из серии "ой как плохо покупать экзамены", "тройка???? фиии какая гадость, просижу-ка я всю сраку перед книгами!"

#120
Отправлено 26 Июнь 2005 - 20:38

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Gloom, мне не интересно как проводит время твоя срака, но ты не угадал. А ты действительно считаешь, что покупать экзамены в порядке вещей или что выше тройки не прыгнешь? Мне тебя жаль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных