Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ну вы блин даете. Куплю, куплю.... Сообщений в теме: 14

#1
Отправлено 08 Июнь 2005 - 00:43

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Народ, поглядев данный раздел, я офигел. Куплю то, куплю это, а самим, че, слабо чтоли сдать всю эту Х..ню. :lol: Я за все время покупал только Хачатуряна по причине того, что лень было в понедельник ради одной физ-ры ездить.

#2
Отправлено 08 Июнь 2005 - 01:58

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Штаны стоило дороже купить, чем физ-ру. ГЫ-ГЫ-ГЫ

#3
Отправлено 08 Июнь 2005 - 03:20

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Покупать это ацтой.

#4
Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Реферат! И отстоя нет...)

#5
Отправлено 08 Июнь 2005 - 09:11

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
А я не успел реферат взять. Я в больнице лежал. Теперь блин отработки мать их за ногу и башкой об стену.

#6
Отправлено 08 Июнь 2005 - 15:05

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
физкультура - классный предмет. С помощью нее можно сделать свое тело красивым :)

#7
Отправлено 08 Июнь 2005 - 20:55

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Надо ооооочень сильно постараться...... Тело красивым с помощью такого предмета как физкультура, практически, невозможно... Ходя, даже в тренажерный зал, но раз в неделю... Ты знаешь, толку не будет никакого....

#8
Отправлено 09 Июнь 2005 - 00:44

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
а что ты предлагаешь? :D кстати ты не прав! я же добился. Никакие там протеины, бабочки и всякую остальную хрень я не признаю B)

#9
Отправлено 09 Июнь 2005 - 12:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Я только рад за тебя!!! Молодец! Если тебе хватает одного раза в неделю качаться и при этом добиваться прогресса, это просто замечательно! Но, как мне кажется, таких как ты очень мало...

#10
Отправлено 09 Июнь 2005 - 19:47

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
2 раза в неделю по 2-2,5 часа

#11
Отправлено 09 Июнь 2005 - 19:50

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Молодца! Хорошая генетика! Правда, в свое время нас не пускали на вторую пару на физ-ру... По расписанию на первых курсах 2 занятия, нам сама физкафедра делали одно и на второе не пускала....

#12
Отправлено 09 Июнь 2005 - 20:17

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
генетика? она тут причем? :) а я познакомился с фузручкой и хожу когда хочу)) Раз в семестр бутылку ASTI и конфеты дарю :laugh:

#13
Отправлено 09 Июнь 2005 - 20:27

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Аааа, на самом деле в этом году можно ходить хоть каждый день.... Все преподы пускают, а тем кто требует по списку, можешь назвать любую фамилию и группу, главное чтобы у этой группы была бы сейчас пара...

#14
Отправлено 10 Июнь 2005 - 00:04

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Rimo, я, учась на 2-м курсе, как-то тоже в летнюю сессию попал на эту хрень. Взял швабру, пошел в дальний угол, сел там, журнал почитал. Через 30 мин сказал, что все готово. Как оказалось, что нужно еще 10 (или около того) отработок. Попросил поставить в допуск, ибо в деканате напрягают, у меня уже все экзамены сданы были. Поставили в обмен на обещание все доделать. Я им даже дал домашний телефон (друга школьного:))))) ) Bечером я на юг умотал. Целый месяц моему другу звонила какя-то бабка (комендант корпуса) и громко возмущалась:))))

#15
Отправлено 11 Июнь 2005 - 18:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Хм... Вместо того, чтобы месяц учить какуюнить жесткую хрень вроде ОТУ я лучше этот месяц усиленно поработаю и куплю ее :D И мозг не стану всякой чушью засирать, он мне еще пригодицца




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных