Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фестиваль пива в Лужниках! Сообщений в теме: 18

#1
Отправлено 11 Июнь 2005 - 10:31

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
МИРЭАшники!!! Неужели в нашем институте перевелись любители ПИВА?! Завтра состоится закрытие пивного фестиваля, неплохо бы поддержать марку родного ВУЗа. Сбор состоится на Воробьевых горах в 12:00 в центре зала! Дадим жару!!! До встречи!!!

#2
Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:09

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Хммммм.... А я сегодня буду на воробьевых, может даже счас поеду... А фестиваль пива уже давно был открыт, по крайней мере я видела там народ уже пьянсвовал... :beer: Фееее... Не люблю пиво... у меня сходка с другими *нервно смеется* Нина и дяди :spy:

#3
Отправлено 11 Июнь 2005 - 16:02

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Ну что, неужели нет настоящих любителей пива в МИРЭА, остались только флудеры? Непорядок!!! :angry:

#4
Отправлено 11 Июнь 2005 - 17:04
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Нах пиво....... пить эту мочу могут только безумцы. В сессию самый раз вотку пробовать.

#5
Отправлено 11 Июнь 2005 - 17:29

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Нах пиво....... пить эту мочу могут только безумцы.
В сессию самый раз вотку пробовать.

<{POST_SNAPBACK}>

Я думаю, тебе уже ничего не поможет...

#6
Отправлено 12 Июнь 2005 - 08:39

Vic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений
Мудаки вы! Позорите МИРЭА и его студентов своим флудом! Алкоголики это вы, а вот форева-это пиво, а не ваш убогий флуд!!! Дети вы малолетние! :angry:

#7
Отправлено 12 Июнь 2005 - 09:34

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Был в прошлом году три раза!) Что могу отметить? В первый раз лезли с другом через забор. Все нормально. Жириновский раздавал деньги и мы с другом взяли у него 400р. Было весело. Во второй раз ездили группой. Приехали рано, охраны еще не было. Было весело, но мусора запарили. В третий раз опять с другом через забор. Запалили мусоры. Еще я в тот день мобильник утопил. Угадайте в чем?

#8
Отправлено 12 Июнь 2005 - 10:32

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Да чего вы ругаетесь, не очень был фестиваль. Вход платный, пива бесплатно пробовать не давали :angry:

#9
Отправлено 12 Июнь 2005 - 11:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Привыкли к халяве, блин! Зато там пиво свежее и вкусное! И народ веселый, мало "быков", доброжелательные все, в основном. Каждый год туда ходим и не жалеем!

#10
Отправлено 12 Июнь 2005 - 13:28

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Нинако,

давали пробовать)) "Степан Разин" расщедрился и и можно было хлебнуть пару стаканчиков фо фри)

Добавлено ([mergetime]1118568411[/mergetime]):
А любители пива ходят в супермаркет через дорогу и окапываются в близлежащих дворах))

Добавлено ([mergetime]1118568527[/mergetime]):
А любители пива ходят в супермаркет через дорогу и окапываются в близлежащих дворах))

#11
Отправлено 12 Июнь 2005 - 14:44
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Сегодня пойду. Раньше ходил на выставку Пивиндустрия (Експоцентр рядом с м.Профсоюзная), рекомендую. На фесте небыл. Седьмой Большой Московский фестиваль пива продлится девять дней. Его торжественное закрытие и вручение призов победителям конкурсов состоится 12 июня. Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, во время открытия фестиваля безопасность и правопорядок обеспечивали около 1 тысячи 200 сотрудников правоохранительных органов.

#12
Отправлено 12 Июнь 2005 - 19:37

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
2 mireast лучше пиво пить на полянке с друзьями, чем весь семестр ботанить дома!

#13
Отправлено 13 Июнь 2005 - 11:26

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

ну это кто ж ботанит?  :lol:
почему-то в каждую сессию полная (_*_) начинается
а в семестре увидеть меня в инсте - это огромная редкость
ну вы блин даёте  :lol:  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, чем же ты таким занимаешься - и не пьешь и не учишься??? Неужели только флудишь?
Мирэаст, ты вообще в курсе, в каком институте учишься??? МИРЭА всегда славился тем что студенты очень много пьют. А глядя на таких людей как ты, неизвестно что можно подумать...
Поэтому как раз ты и позоришь МИРЭА!!!

#14
Отправлено 13 Июнь 2005 - 14:29

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

ну и много ли я нафлудил? :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Прочитав последний пост, становится все ясно. Ты молодец, что даешь такие развернутые ответы.
Только в этой теме приглашали людей на Фестиваль пива, а не просили всех высказывать свои мысли по поводу того, нравится тебе пиво или нет.. Ты не пьешь, наверно, не куришь, только не надо всем себя рекламировать. Будь попроще...

#15
Отправлено 13 Июнь 2005 - 19:17

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Была я вчера на закрытии, напились пива, еле до дома доехала! :beer:

#16
Отправлено 14 Июнь 2005 - 10:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Пока вы флудили, я ходил и пробовал пиво в Лужниках. Старые мирэашники не флудят, они подкрепляют свои слова делом! Vic, McSimOFF. :beer:

#17
Отправлено 14 Июнь 2005 - 20:54

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Пока вы флудили, я ходил и пробовал пиво в Лужниках. Старые мирэашники не флудят, они подкрепляют свои слова делом! Vic, McSimOFF.  :beer:

<{POST_SNAPBACK}>

Респект! Да я смотрю тут и среди молодежи еще "нормальные" студенты есть... :beer:

#18
Отправлено 17 Июнь 2005 - 17:49
мирэа_Гость_EG_Sergei_*_*

мирэа_Гость_EG_Sergei_*_*
  • Гости
был там вечером... смотрел салют понравилось КомиПиво (Сыктывкарское)

#19
Отправлено 20 Июнь 2005 - 09:11

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Ага, та же фигня. К тому же, где и когда мы еще попробовали бы сыктывкарского пива :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных