Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Малыгина Сообщений в теме: 41

#21
Отправлено 29 Январь 2004 - 20:35

Кактус

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:МИРЭА
Ну на самом деле не все сейчас берутся за репетиторство, сейчас уже мало времени, чтобы реально подготовить. А подстав никому не хоцца...

#22
Отправлено 13 Май 2004 - 03:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Странно, это ж их хлеб...

Видимо, бывают наплывы желающих на некоторые предметы :?

#23
Отправлено 13 Май 2004 - 03:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Насколько я знаю, она и другие реально что-то пытаются тебе-дураку объяснить, научить. На зачете/экзамене сдача/"уд." тебе обеспечены.

Кстати, объясняют хорошо. За 3-4 занятия усваивается вся практическая часть курса (особенно, если курс не из сложных). Так что тут даже некоторая польза есть :roll:

Другое дело что изредка вышеупомянутая личность и её окружение фактически принуждает к покупке. Вот это очень плохо. :evil:

А если ты еще и удивишь ее чем-то вроде решенной задачки, то и четыре балла запишут

Не запишут :wink:

#24
Отправлено 29 Июнь 2004 - 18:36

Агро

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Малыгина ведет лекции по матану нашему курсу (ртс), я её уже два раза по поводу занятий звонил. И оба раза по линейке. Она дает тебе телефон препода и ты с ним занимаешься. Стоит - 10 евро один час. Одно занятие длицца 3 часа. Объясняют все очень хорошо и понятно (хотя это зависит от того к какому преподу попадешь).

#25
Отправлено 07 Июль 2004 - 10:56

Асур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
А кто-нибудь знает как с Малыгиной связаться?

#26
Отправлено 19 Октябрь 2004 - 00:09

Godfather

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Зам. зав. кафедры высшей математики-2 там же где и 1ая только не под киберами а под электроникой..

#27
Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 18:25

Frank

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
9035277 МАЛЫГИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА. ОНА БУДЕТ СПРАШИВАТЬ ГДЕ НАРЫЛ НОМЕР СКАЖИ, ЧТО ЧЕКАЛКИН ДАЛ ИЛИ ЧТО В ТУАЛЕТЕ БЫЛО НАПИСАНО

#28
Отправлено 15 Декабрь 2004 - 16:00
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

>>>Другое дело что изредка вышеупомянутая личность и её окружение фактически принуждает к покупке. Вот это очень плохо. :evil:  
А если ты еще и удивишь ее чем-то вроде решенной задачки, то и четыре балла запишут >>>Не запишут :wink:


1. Никто никого не принуждает. Не надо вводить людей в заблуждение. Если ты что-то знаешь и не полный идиот, то ты получишь свою заслуженную оценку, отличную от 2, на экзамене.
Имеется неоднократный опыт с товарищами из ее окружения (читай банды).
2. Реально могут поставить 4 балла. Снова смею утвержать по личному опыту. Брал дифуры (вела Галкина, забил полностью) у Магарила, за пару дней научил очень хорошо. Экзамен принимала Малыгина. Поставила 4 балла. Предмет знал. Цена вопроса в то время (00 год) - стольник. Дифуры помню даже сейчас.

Люди зарабатывают. Все нормально, их можно понять. Если знаешь-сдашь, если нет, то хочешь -плати, не хочешь- не плати, сдавай сам (тоже реально попытаться халяву поймать).

#29
Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
О Малыгиной на много наслышен, но к счастью никогда не пользовался её услугами, ибо... Думаю, что её фамилия известна каждому студенту этого ВУЗа.

#30
Отправлено 24 Март 2006 - 19:31
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Мне она нравилась... Я вначале хорошо училась, а потом загуляла и забила. Переписывала все контрольные перед сессией, допустили. Экзамена жутко боялась, и вот она меня вызывает на экзамене и ставит 5! Она реально оценивает знания человека, а если не знаешь, то плати...

#31
Отправлено 24 Март 2006 - 20:43

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
т.е.ты гуляла и получила пять? да,реально она оценивает знания человека

#32
Отправлено 25 Март 2006 - 00:10

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
мои знания еле еле оценили , со скрежетом на три ;((

#33
Отправлено 25 Март 2006 - 00:24

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
У меня согруппник, хотя и занимался, но не с Малыгиной (с кем - не буду говорить), НЕ СДАЛ сегодня численные методы.

#34
Отправлено 25 Март 2006 - 00:30

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
это не удивительно, ибо помощь сегодня была только на общих основаниях (типа списали все и побазарили через ряд) а вот ща я уверен такая штука что надежда была типа проплатить как бы, на самом деле на дополнительных занятиях НАДО еще и ЗАНИМАТЬСЯ а не сидеть и мычать "угу" на вопрос "понятно" или мычать =))) меня вообще забавит мычание слушать когда пересекаюсь с кем нибудь когда им затирают по предмету =)))

#35
Отправлено 10 Апрель 2006 - 23:17

MC Sox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
Классный преподаватель, если знаешь, то обязательно сдашь, никого не валит!

#36
Отправлено 28 Май 2006 - 19:58

lisa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
я думаю, что все кто учится в нашем инсте знают кто это и что это и главное с чем его едят :cry: но я ей как-то сдавала зачет по матану: уже не знала на чем меня завалить, но я так просто не сдавалась и СДАЛА. а когда рассказываю кому-нибудь никто не верит :respect:

#37
Отправлено 28 Май 2006 - 22:16

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
в прошлом семетре автоматом поствила матан мне :)

#38
Отправлено 04 Июнь 2006 - 21:54

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
Очччень впечатлительная женщина! Может завалить из принципа, знаю пару прецедентов. Четвёрки ставит довольно хорошо, если пришёл на экзамен с зачтённым типовым и контрольными. Но чтобы получить 5, это, как говорит один человек, ЖОПОРЕЗ!

#39
Отправлено 05 Июнь 2006 - 22:01

Jeremy

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Многие из сдесь пишущих видно совсем не в теме что это за человек ....
этот человек просто золото :thumbsup: ... (просто сравните её с Барашевым) если ты ходил на занятия и реально пытался заниматься ... она никогда не завалит и даже наоборот может вытянуть ...
если ты конечно весь семестр х*й пропинал ... то зачем же на неё жаловаться что типо она валит и всё такое ??? сам виноват!!!
Мало того .... у неё есть замечательная возможность научиться тому что про*бал раньше всего за несколько занятий ... что помоему наруку именно ВАМ а не ей .... ОНА даёт ВАМ шанс не отчислиться а продолжить образование !!! :cool:

Добавлено ([mergetime]1149530508[/mergetime]):
а что касается про 5 (отл) ЖОПОРЕЗ то это всё бредни ..... лично я получил у неё 5 :smoke:

и я не единственный.

#40
Отправлено 06 Июнь 2006 - 01:19

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
я думаю многие помнят в кибере надпись в туалете "Малыгина - 100$-я ....... далее неразборчиво.. думаю имелось ввиду репетиторша




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных