Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
АНАПА-НЕПТУН 2005! Сообщений в теме: 17

#1
Отправлено 18 Июнь 2005 - 21:56

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Приветствую всех избранных счастливцев! :) В общем, предложение к вам аналогичное, как и в теме про шепси: отметьтесь здесь с целью решения немалозначимого вопроса покупки вместе билетов. Да и вобще, было б классно заранее всем познакомиться! :sup: Надеюсь, хоть один из 30ти отобранных человек сюда забредет :shuffle:

#2
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:08

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я возможно покажусь навязчивым, но все-таки в очередной раз порекомендую повесить объяву на главной :)

#3
Отправлено 18 Июнь 2005 - 22:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Я свою объяву кинул, (та которая на желтиньком листочке), но она видимо все еще ожидает модерации.

#4
Отправлено 19 Июнь 2005 - 19:07

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я свою объяву тоже кинула...пока не появляется...

#5
Отправлено 19 Июнь 2005 - 19:56

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Они там все три по очереди крутятся! Пообновляй просто сайт в разное время.

#6
Отправлено 26 Июнь 2005 - 14:27

perxot

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Из приёмной комиссии нас в Анапу-Нептун едет 13 человек...В принципе нам без разницы на 13 человек билеты покупать или на 20... Кто хочет ехать одной группой,по вопросам покупки билетов, можете подойти в приёмку... Спросить в а220 меня,т.е. Макса, или в а219 Рамиля,или по телефону 89261483546... желательно всё это проделать числа до 4-5 июля

#7
Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 11:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
доброе утро, дорогие друзья. могу заметить, что заезд нептун-2005 получился отличным. всем привет и огромное спасибо за отдых !!! Андрей, Орел, "самый рыжий" :D

#8
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 18:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Орел, вам просто огромнейшее спасибо за первоклассный КВН :sup:

#9
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 13:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ага, я очень рад, что все-таки кто-то ответил. расскажите как ваши дела? ты, я так понимаю, то же была на базе? круто... привет вашим ребятам и девченкам... :)))

#10
Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 00:53

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
конечно была, куда ж без меня! :beer: 2-103 вас приветствует=) Наши дела отличные=) Точнее, у меня всё хорошо, что у остальных - надо стпрашивать у них ;) Знаю, кто-то из наших собирается в Орел смотаться к вновь приобретенным друзьям :) Это я на sumirea.ru прочла)

#11
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 17:14
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Привет Юля! Это "парни из Вологды" :lol: , которые были на машине. Помнишь мы несколько раз знакомились :beer: ? Отдых, действительно, удался на славу!!! Есть к чему стремиться в следующем году.

#12
Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 20:47
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Надеюсь, что все прошло в "лучших традициях" =)

#13
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 02:19
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
парни, спасибо за отдых, всем без исключения. напоминаю, что через год мы встречаемся в Анапе-Нептун и, если можно, то давайте в том же составе!!! до встречи!!!

#14
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 22:05

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Привет Юля! Это "парни из Вологды"  :lol: , которые были на машине. Помнишь мы несколько раз знакомились  :beer: ? Отдых, действительно, удался на славу!!! Есть к чему стремиться в следующем году.

<{POST_SNAPBACK}>



аааааааа...Привет!=) не ожидала вас тута встретить, хотя я вас так всех и не запомнила нихрена :lol: Ну и ладно, вы останентесь в моей памяти как "парни из Вологды" :lol:


P.S. Вологда-гда-гда..... :lol: Штырит!!!

#15
Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 15:59
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Привет всем от орловских альпинистов-алкоголиков-туристов, а также от Кобзона и Ливси!!! В следующем августе мы оттпыримся еще круче!!!!!!!!!!!!! :beer_mug: :martini: :D :P :biggrin:

#16
Отправлено 06 Декабрь 2005 - 20:58
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
привет всем я Антон и Вологды, хотя меня врядли кто то помнит, если только по тому факту что я жил в одной комнате вместе с Андреем Коншиным, которому вручили награду "За самого заметного человека в нептуне" - - вообщем всем привет громадный, вологда вас помнит и постарается вернуться в Анапу следующим летом, я ещё сюда приду, пишите... :)

#17
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 17:41

Anastasiya

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
привет,Антоха!это Настя из Калининграда:та,которой вручили диплом "за самый зажигательный танец".как твои дела?мы все жутко скучаем,следующим летом хотим опять в Анапу. Народ!Поговаривают,что есть фильм про "лето 2005".Если кто-то что-то знает,то напишите,пожалуйста,сюда или на мое мыло:klotilda8@yandex.ru.Спасибо всем за незабываемое лето,в особенности Орлу и Вологде! :kiss:

#18
Отправлено 30 Декабрь 2005 - 02:05

Лысый

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Всем привет!
3 корпус, номер 305, это Я.
Есть немного фото всем смотреть здесь: http://www.1005065.damochka.ru
Если честно плохо помню всех с кем довелось пообщаться, поэтому сильно не обижайтесь.
Алклголь лучшее средство для прочищения не только желудка, но и мозгов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных