Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Красненков Михаил Александрович Сообщений в теме: 30

#21
Отправлено 29 Январь 2005 - 18:52

Seimex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:Москва
Я сделал в институте опрос. И теперь верю. он еще и не такое может сказануть.

#22
Отправлено 24 Март 2005 - 19:03

Гена (ИУ-1-97)

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Юг столицы.
Нда... такое трудно забыть...

#23
Отправлено 13 Июнь 2005 - 22:54

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
сеня историю поведали что когда у ректора днюха была, знакомый моего знакомого с Красным выпил 4 стопки коньяка или водки и он поставил ему 4 за экзамен))))

#24
Отправлено 25 Август 2005 - 03:20

Малыш

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
[SIZE=7]Его не уволили ,а понизили,если б не пил стоко :beer: был бы прик преподом :sup:

#25
Отправлено 23 Декабрь 2005 - 16:03

LRN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
Легендарный препод. Лекции прикольно ведёт, если не сильно пьяный. А вот на консультацию он трезвый пришел - и довольно таки злой был...Так что лучше когда он слегка принявший на грудь, но не слишком!

#26
Отправлено 20 Январь 2006 - 03:29

TypucT

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
КРАСНЫЙ - FOREVER!!! Как же хреного что его сняли :( Мужик офигенный, хоть с утра и выпивает стакан водки вместо кружки кофе, а под вечер выползает из инста

#27
Отправлено 20 Январь 2006 - 20:45

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
да,несомненно положительный герой. на первом курсе поставил мне физику,если бы не он,то я бы тогда вылетел... :) эхх,жаль что с квантами так не получится %(((

#28
Отправлено 10 Март 2006 - 21:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А здесь треба фотомонтаж - Красный с пузырем в обнимку :biggrin:

#29
Отправлено 10 Апрель 2006 - 23:14

MC Sox

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
На экзамене спросил меня собирал ли я когда нибудь радио, я сказал что конечно собилрал и он мне поставил 4, почти не спрашивая по билету, класный мужик, жалко что он теперь не зав. кафедры...

#30
Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:03

iceman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений
У него не учился, но наслышан, в лицо знаю. Один раз видел как Горбаренко, кряхтя, еле-еле тащил Красненкова в кабинет. На полпути они остановились передохнуть. В это время с нижней лестницы вынырнул Панков (замректора по учебно-методической) и застал эту идиллию. Я каждый раз ржал, когда вспоминал рожу Панкова (рожа была даже краснее, чем у самого Красного)... По-моему, после этого Красного и сняли.

#31
Отправлено 28 Декабрь 2008 - 00:36

master9

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
отличный лектор! все лекции очень четко структурированные и понятные были! лучший лектор наверное за все 5 лет обучения у меня был.. недавно был на одной IT выставке с одногрупником в экспо-центре, бейджик дали, написано "студент МИРЭА".... ходим ходим, подошли к одному стенду, начали базарить с представителем фирмы одной (мужик лет 30 с небольшим)... -а вы кто? аа... (читает бейджики) студенты!.... мирэа! -ну типа да... -а Красненков еще при мне в окно второго этажа вышел.. занавес.... :D:D:D:D:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных