Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Злая нигерская жизнь... Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 03 Июль 2005 - 22:29

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
играю в эту игрушку, воть. мнения :spy: , советы:wow:, критика. :angry: Охота протереть эту тему.

#2
Отправлено 04 Июль 2005 - 17:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
bullShit !!! Графика _ухудшена_, управление кривейшее, анимация нулевая, сюжет нигерский. Незачет. Пошпилить можно, только если уж делать совсем нефиг..... Чисто ИМХО :)

#3
Отправлено 04 Июль 2005 - 17:43

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
не) мне совершенно не понравиласЬ)) как играл в свой рагнарок так и играю)

#4
Отправлено 04 Июль 2005 - 18:19

MoRzE

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Ну у всех разные интересы :) В отличие от предыдущих частей, очень много всего продумали\исправили\сделали\добавили и тд и тп. Во-первых графика стала намного лучше, более того, графический движок прилично усовершенствовали учитывая ту дальность прорисовки, которая присутствует в игре. да и вобще...сюжетец ничего так. Напоминает "Не грози Южному Централу" :lol:

#5
Отправлено 07 Июль 2005 - 18:27

spectr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:Moscow
Morze: Напоминает "Не грози Южному Централу" Хехехе... По-моему, сюжет так себе. Видели и получше. А что касательно графы: в линейке всех игр графа, конечно, крутовато хромает, а вот в линейке ГТА - рулит! Даже на моей теперь уже слабоватой машинке (1GHz, 256Ram, 32Mb GF2MX440) она реально летает. Очень много интересных фишек по сравнению с предыдущей версией (парашют, самолеты, плавание, фаршировка тачек и т.п.). В общем, в сравнении со всеми играми - 3, а в сравнении с ГТА - 4+ (до пятерки не дотянула из-за дико бажного управления).

#6
Отправлено 07 Июль 2005 - 19:03

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Мне чет не оч понравилось, движок тот же, новых идей в игре не так уж много. В итоге меня хватило часа на 2, потом удалил. Вообщем-то меня такие игрушки не затягивают, играю тока в сетевые (CS, W3).

#7
Отправлено 29 Август 2005 - 17:18
мирэа_Мимоходом_*

мирэа_Мимоходом_*
  • Гости
Поюзай игрушку с читом hot_coffe :-)

#8
Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:34

AKnaz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
так...надо сказать, что GTA SA Является : а) ГТА с самой красивой графикой из всей серии б) Хорошим управлением (поиграйте в ODFATHERA'a те кто не согласен или кто клавой не умеет пользоваться!) в) С отличным сюжетом в стилистике 90х и гангста нигга г) в этой новой части серии очень много добавлено. Кто думает, что добавлено мало - скажите чего туда можно добавить ещё.

#9
Отправлено 24 Июнь 2006 - 21:07

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Офигенная игра. Ну просто супер. поначалу тоже не понравилась, удалил. Потом поставил опять и затянуло. терь вот иногда по сети играю. Весело))..люблю тамошних дурил ножом сзади мочить.

#10
Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:31

AKnaz

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
Мда серия ГТА - это ЛУЧШЕЕ! :D

#11
Отправлено 16 Июль 2006 - 13:37

a m b

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
:drinks_cheers:

#12
Отправлено 16 Июль 2006 - 14:03

DanceWalker

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 748 сообщений
  • Район:Ехать до мирэа 50 мниут при удачном раскладе.
Интерестная игрушка .. интерестная идея . :)

#13
Отправлено 16 Июль 2006 - 14:15

le_shka

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:город-герой Москва
Любил в нее играть когда было нечего делать. Правда в первоначальном виде она мне быстро наскучила и я начал устанавливать моды. Заменил где-то половину машин и текстур. Итогом стало зависание игры и выброс на BSoD. Снес эту игру, скачал Starcraft и теперь ностальгирую :thumbsup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных