Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Игры онлайн: Lineage II Сообщений в теме: 83

#21
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 21:07

Diman

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Я играл. Lineage лучшая из всех,но это как наркотик. Забейте, не теряйте время впустую. Spellsinger 58лвл

#22
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:21

Infidel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Щёлково
OMG, La Зло. Где только не играл, кого только не качал...сейчас просто НЕНАВИЖУ эту игру. Пытался поиграть заново.. понял что всё.. хватит..При возникающей идее снова поиграть достаточно залогиниться, убить пару мобов, услышать музыку магаза с оружием и меня начинает рвать на клавиатуру. ЗЛО! не играйте в линейку люди. P.S После того как ГМы забанили меня, весь мой клан и всех русс на серве - играть перестал (l2pandora)

#23
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 13:10

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Ла2 это наркотик! Начал играть еще когда халявных серваков русских было пару штук и были первые ява хроники=) По мне было самое интересное это с1 и когда я был нубом. а потом уже не интересно тупой кач постоянный и вообще ла2 это мясо ! так что мой выбор пвп сервер! щас уже не играю с осени ,побывал ГМом занятная шука=)

#24
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 16:43

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
играл на ла2.ру с самого начала, бросил перед летом, т.к. природа взяла своё :beer_mug: :guy_hug: :heart: 56 паладин, 48 профет и куча всяких мелких персов, игрушка супер, но надоедает

#25
Отправлено 27 Декабрь 2005 - 21:56

Seraphim

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
Играла в линейку... Может, дело в том, что я заядлый вовер, но линейка как-то не зацепила. Да, круто, но чего-то не хватает... так что ВоВ - мой выбор! :D

#26
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:06

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Интересно, а кто на l2server.ru живет из МИРЭАшников?

#27
Отправлено 07 Январь 2006 - 16:19

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Читай выше. Я жил :smile: Там ещё первые хрооники? Можно как нибудь пати побегать... Только я там светлый эльф ))

#28
Отправлено 07 Январь 2006 - 18:08

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Я тёмный эльф 15,5 левел. Маг. Там ужо давно вторые хроники с сентября вроде

#29
Отправлено 12 Январь 2006 - 23:07

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
ДА ЛИНЕЙКА ЗЛО СТОК Я ВРЕМЕНИ ПОТРАТИЛ ППЦ НА ЭЛМОРЕ ГАМАЛ И НА ШОКЕ PW 43 PR 49 ОБА ПК ПРИЧЕМ PR ПКШИЛ С АКАТОМ И В ТОП Ц ВОТ ВЕСЕЛО БЫЛО.... А ВАЩЕ ФТОПКУ ЭТО РЕАЛЬНО ГЛУПО ЗНАЮ ДЕФИСА ОДНОГО ПО 14 ЧАСОВ ИГРАЕТ 57ЛВЛ ВРОДЕ С РЕЙТАМИ Х1 НУ И ЧЁ...НИ ДРУЗЕЙ НИ ДЕВУШЕК ....НАХ НАДА!!! :thumb:

#30
Отправлено 12 Январь 2006 - 23:13

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
Убей всебе ла2 спаси разум! Наши люди еще ничего вот корейцы вообще сдвинутые черти! знаете как они качают геровев Собираються на хате человек 7 и по очереди играют , кто устает спит играет другой бесперрывный ка4! А еще читал был случай чувак короче выбил какой-то редкий меч ну и дал его другу погонять ,тот в свою очередб гдето его поепал или загнал не суть важно меча у него не окозалось, так тот который дал ему погонять пришел к нему домой и зарубил его в мясо...

#31
Отправлено 12 Январь 2006 - 23:16

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
НЕ реально пля курить бросить легче чем ла2 я уже 2 недели где то не играю....реально наркотик :excl:

#32
Отправлено 12 Январь 2006 - 23:45

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
не я в сентебре полсе 1.5 года употребления в нереальных дозах завязал! просто закодировался , даже ГМ меня не оживил ,ну может быть потому что я занимался восновном работой сервера нежели игрой, а вот мой знакомый после 2 месечного переыва опять подсел он даже на инст и сессию забил..

#33
Отправлено 13 Январь 2006 - 00:15

Avron

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений
пцц а я с корешом посрался прикинь в игре он флаганулся я бежал мимо решил его снять крит на 2500 он труп ... матом меня давай поливать тип ты какого ты меня убил итд прикинь дебИл!!!вот такая вот линейка злаяя....а ты про корейцев ))далеко ходить ненада

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#34
Отправлено 09 Февраль 2006 - 18:33

SunyLavigne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Народ а те кто на Антарасе играет,создавали какой нибуть клан типо МИРЭА ну или аналогии типо какой нибуть клан инста=) :biggrin:

#35
Отправлено 13 Февраль 2006 - 04:12

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
hindemith 67 lvl BD :/ дайте людей с оффа

#36
Отправлено 13 Февраль 2006 - 10:53

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
NCSoft в скором будущем планирует выпустить очередную часть Lineage 2: Chronicle 4. Этот аддон по сути уже готов и в настоящее время находится в стадии бета-тестинга. Игроки, ожидающие его выхода, не будут разочарованы ? разработчики подготовили для фанатов более 800 мегабайтов всевозможных новых игровых объектов, классов и локаций.


В отличие от предыдущей части ? третьих Хроник, которые были рассчитаны на игроков средней степени прокаченности (20 уровня было вполне достаточно для нормальной игры), Хроники 4 адресованы исключительно персонажам высокого уровня. Планка высшего уровня была поднята с 75 до 78, а также был добавлен новый - третий игровой класс, доступ к которому открывается при достижении 76 уровня. Те игроки, которые захотят воспользоваться нововведением и выберут этот новый класс, получат возможность развить новые навыки на 76, 77 и 78 уровнях. В то время как первый и второй классы требовали от игрока развития определенных навыков до некого установленного уровня (например, Бой со щитом 1, Бой со щитом 2), третий предоставляет игроку возможность придавать своим навыкам магические свойства. Для зачарования навыка вам будут нужны очки навыков и уникальный предмет - "Тайная Книга Гиганта", которую можно получить единственным способом ? приняв участие в Олимпиаде (это еще одно нововведение, к которому я вернусь чуть позже).


Не все навыки могут быть подвергнуты процедуре зачарования, но те, что могут, сильно выиграют от этого. Применив магию к навыкам вы можете улучшить их стоимость (в единицах маны), повреждение, точность, скорость перезарядки и так далее. Однако есть и обратная сторона медали ? процесс зачарования протекает не всегда успешно. Если вы отличаетесь большим природным везением, то можете зачаровать навык до отметки 20 или даже 25, но если вас постигнет неудача, то очки навыков, запасенные для зачарования, пропадут, а если навык уже был зачарован, то он полностью ?раззачаруется?. Еще одно нововведение: в Хрониках 4 добавлена возможность получить дворянский титул. Когда игрок прокачал свой основной класс и хотя бы один из дополнительных до 75 уровня, ему станет доступен квест, выполнив который и можно получить статус дворянина. При этом вне зависимости от того, какой был выбран основной класс, и какие дополнительные, все дворяне получают одинаковые бонусы. Навыки дворян в основном применимы во время штурмов или войн кланов, а также в сражениях игрока с игроком ( PvP ). Если дворянин является лидером клана, то ему предоставляются некоторые дополнительные возможности, наиболее интересная из которых ? просмотр боевой статистики, отражающий число погибших в бою воинов своего клана, а также число убитых ими врагов. Кроме того, дворянин может сконцентрировать энергию нескольких (от 4 до 8) магов разных классов и нанести удар колоссальной мощи. Дворяне имеют еще и ряд других преимуществ. Они могут использовать специальный класс предметов ? короны, получают возможность давать самим себе различные титулы, даже не состоя в клане, им открывается доступ к недоступным другим телепортам, и, наконец, они могут принимать участие в Олимпиаде Героев. Правда, надо сказать, что за доступ к преимуществам 3 игрового класса и дворянского титула придется заплатить дорогую цену. Вам показалось, что квесты на приобретение 2 класса, выполнение которых, кстати, даже у опытных и прокачанных игроков занимало несколько дней, сложны? Подождите, пока не попробуете свои силы на пути дворян или в приобретении 3 класса. Эти квесты требуют от игрока сражений с чудовищными тварями, путешествий по всему игровому миру и являются действительно непростым испытанием даже для самых сильных персонажей. Кстати, даже не надейтесь, что выполните их в одиночку.

#37
Отправлено 13 Февраль 2006 - 22:30

xont

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
omg C4 стоит с 8 февраля уже =))))

#38
Отправлено 13 Февраль 2006 - 23:04

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Перешел на сервер Х10! Это чудо! Появилось гораздо больше свободного времени! Это как с тяжелых сигарет на легкие перейти. Скоро перейду на Х20 и ваще мне будет счастье! Прокачаю перса по полной и брошу эту дрянь! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!

#39
Отправлено 15 Февраль 2006 - 02:44

SunyLavigne

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
Народ так на антарасе есть кто из МИРЭА кто плай??

#40
Отправлено 15 Февраль 2006 - 10:30

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Народ так на антарасе есть кто из МИРЭА кто плай??

Просмотр сообщения


Я играю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных