Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Прикол без присоса. =о) В теме одно сообщение

#1
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 11:33

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
Привет! Все, наверно, видели стенгазеты под штанами. Так вот до меня дошли слухи, что одну из них (по Куликову полю) ВЗЛОМАЛИ. То есть утащили с неё несколько фоток. Я не могу сказать, что эта газета является произведением искусства, но в неё было вложено много творческих и физических сил. Для тех, кто не учится по субботам приезжать несколько раз в универ на 3-4 часа в этот заслуженный выходной не так уж и просто. Поэтому подобное хамство немного обижает. Видимо у ?взломщиков? были веские причины, для того чтоб снять фотографии. И я как один из участников создания этой газеты, хотел бы услышать причины, по которым эти фотографии были сняты ?втихоря? я не через нас. Мы бы им просто нашли замену и все были бы довольны. А так получается какой-то детский сад! Прошу всех, кто что либо знает, попросить авторов объяснить причины столь трусливого поведения. Может это просто понты. Поспорили просто, что снимут, вот и сняли, но тогда это тем более Детский сад ? ясельная группа. Такие выпендрёжи школьников достойны. Газете висеть ещё неделю две, поэтому видимо придется допечатать фотки, уже из вредности, пока не объяснят причину своего поведения. Только это лишний труд, время деньги, который надо уметь ценить? Хотя я не вредный человек и может что-то на замену найдём, но БЛИН, ЛЮДИ!!! ?

#2
Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 08:35
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
[quote="Wasil'ok"]Привет!

Радоваться должен! Хоть чтото из твоего мусора народу понадобилось.
На спор, Развесь все остальные фотки что у тя есть, больше никто ни чё не возьмёт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных