Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как выезд??? Сообщений в теме: 69

Опрос: Очените выезд... (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 02 Февраль 2004 - 14:52

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Вам понравился лагерь-семинар 2004 Студенческого Союза МИРЭА??? P.S. Видимо из учаснико я первый отоспался... :wink:

#2
Отправлено 02 Февраль 2004 - 15:28

HeHaBucTb

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Район:РК - 2 - 03
вообще, ты не первый, просто пока я писал ты быстренько начиркал... так что выкладываю то, что написал я: Интересно было бы узнать ощущения всех участников и не только об ЭТОМ... прошу писать сюда всё: и хорошее и плохое(если такое слово вообще относится к ЭТОМУ) можете считать это продолжение свечки... тока сидя один дома и за компом Итааааааааак, приступим: Кто_то может говорить, что ожидал совсем не то, чего хотел: типа мало спали, отдыхали и всё такое... Но в конце все поняли одно... В первую но4ь все чуть не умерли, все говорили,что это ужасно... в последний день, когда мы сидели в автобусе и отъезжали от Рузы, впоследствии уже ставшей для нас городом мимолётного счастья, мы сидели и молчали, просто мол4али... мы не были пьяны, хоть и всю но4ь старательно "читали книги", мы не спали, нам было грустно... грустно за то, что все так быстро кон4ается и жизнь возвращаетя в круги своя... мы все поняли чего нам не хватало, в душе каждый плакал... через минут двадцать мы заснули... проснулись у ворот МИРЭА... это был СОН, только в нём бывает ТАКОЕ... МЫ стали одной большой и спло4енной семьей... теперь я вправе гордиться за свой факультет в полной мере, гордиться за свой любимый институт еще больше, чтобы не говорили другие, я был ТАМ... у меня засняты все лучшие моменты выезда и я просмотрел их, все_таки я понял, что такими выездами Студ.Союз заставляет учиться и сдавать сессии... и это лу4ше всяких спец. программ и грантов... Отдельный респект всем Организаторам за Это... Вы лучшие... Поздняков, ты заразителен... Итааааааааак, продолжите за меня...

#3
Отправлено 02 Февраль 2004 - 16:27

палыч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:ВВ-4-03
Итааааакккккк... продолжу!!!!! Замолвль словечко за ВМС!! Выезд удался на славу. Было клево, я никогда еще тек клево не отдыхол, и сейчас вот сижу и мне так грустно, что еще не скоро мы поедем на выезд, и что прожитого не вернешь. Мне запомнилось много моментов, но самый, наверно прикольный это танцы Иришки Комаровой с Поздняковым!!! :D !!!! Всетаки нигде нет таких веселых, креатиФФных студентов, как в МИРЭА. А мы, когда сели в автобус, пели под гитару "ПЯТНИЦУ солдат" под лешкино исполнение, и множество прикольных песенок, но всеже было так грустно. Ну ладно не буду о грустном!!!! :roll: МИРЭААААА РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!

#4
Отправлено 02 Февраль 2004 - 17:48

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
прости палыч а ты кто в реале? я (если по нику не догадался) леха табакман как-то я не ожидал такого внимания к себе ну подумаешь парень песни поет а кто сейчас не поет?... ну ладно спасибо большое теперь про сам выезд я ожидал что все будет классно но представлял себе все совсем по-другому особенно почему-то запомнились: ночь и день перед миской и последняя ночь третьего написать рука не поднимается не могу я выделить из всех моментов лучщего - все были лучшими я вот сейчас подумал - ездить на выезд на выезд чаще раза в год даже не хочется - потеряется ощущение какого-го праздиника особенности этих 5-6 дней вот если бы новый год например был каждый месяц это было бы уже не то правда ведь? а вот еще одно соображение - теперь я понял почему так тяжело было находится в студсоюзе до этого обстановка там конечно не была враждебной но никак нельзя было почувствовать себя "своим" теперь я думаю мне захочется чаще заглядывать в "союз нерушимый студентов свободных" потому что теперь я знаю точно - меня там ждут друзья всегда готовые помочь и поддержать в трудное время или составить компанию когда хочется веселиться и зажигать

#5
Отправлено 02 Февраль 2004 - 19:46

Никита

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:одинцово,
[/b] Мне тоже всё понравилось. zzz...zzz...zzz...zzz

#6
Отправлено 02 Февраль 2004 - 20:10

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

думаю мне захочется чаще заглядывать 
в "союз нерушимый студентов свободных" 
потому что теперь я знаю точно - меня там ждут 
друзья всегда готовые помочь и поддержать 
в трудное время или составить компанию 
когда хочется веселиться и зажигать

Леха я рад что ты понял это и мы всегда тебе будем рады!!! Это пишет Женек с которым ты пел "союз нерушимый студентов свободных"!!!
Чаще появляйся в союзе и проявляй себя-я знаю ты можешь, тебя даже отметили!!!
А про выезд скажу следующее-НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ :) :P Столько интересных и веселых мероприятий нам предлагалось, просто СУПЕР!! Бессонные ночи-их тоже хотелось бы отметить!:) :D 8) И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ и УЧАСТНИКАМ!!!

#7
Отправлено 03 Февраль 2004 - 00:10

палыч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:ВВ-4-03
А я есть, для тех кто не догадался Лагуткин Павел ВВ-4-03 Блин, народ, мне нехватает выезда!!! :cry:

#8
Отправлено 03 Февраль 2004 - 00:24

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
а вот и я проснулся-человек с региона ВМС:те кто был в 4,4 навернека не забыли меня да и эконимика тоже помнит :P :D :D . ДЛя начала я бы хотел поблагадарить от имнеи всех нас и в частности от 4.4 всех организаторов за все.огромное спасибо.это было что-то у меня так много эмоций что не могу все главное собрать(как серега лымарь) :D :D (партия паравозиков) :D компания бала просто супер абсолютно для всех могу подобрать добрые слова,а СООП это просто офигенные пацаны я понял это не сразу,к сожалению,но ребята вы супер(ОПА-ОПА ЛЮБИТЕ ПАРНЕЙ СООПа) :D надеюсь вы правильно поймете,(богдан,стас.леша.ВИКА(да-да единственная девушка красавица ,которая устроила потясаюшее шоу .на мисс зима)она просто супер).и все остальные ребята !!!!!) :lol: :lol: по ночам спать не приходилост(никогда не забуду когда при ректориате весь факультет ВМС заснул :lol: )по ночам творилось такое веселье.словами не описать,да и днем не было скучно(чего стоит футбол по колено в снегу и другие зрелиша),в последнию ночь было два дня рождения на экономике,(сердечно поздравляю вас девченки,я вас люблю) :lol: и у нас было зажигалово до утра,после чего реята меня сопровождали все утрро и(или я их :lol: )так же большое спаибо всем губернаторам в частноти ВОВЕ ИВАНОВУ!!!!!!!!!!!!!!!итАААААААААААААААк это было просто незабываемо время.ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ ВСЕХ ЛЮБЛЮ

#9
Отправлено 03 Февраль 2004 - 00:42

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
ИТАААААААААААААААк продолжу я совсем забыл сказать что ЗАВТРА ? ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ ВСРЕЧА УЧАСТНИКОВ ВЫЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 5 ВЕЧЕРА НА ПАЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прсьба всем губернаторам и другим ребятам сообшить эту инфу,так же попорошу передать ее танечке и паше из дубныби нашим друзьм из калиниграда!!!а-ааааа.........ребята заботившиеся о нас все это время,не спавшие порой по 4 сутки ,я говорю же конечно о СООПЕ приходите ОБЬЗАТЕЛЬНО и захватите ваши 5.......(сами знаете :lol: )также всех проошу писать нна armen@gcnet.ru или 257541664 всем отвечу !!!!!!!!!ладно пойду обзванивать всех :D позже раскажу еше что нить :o

#10
Отправлено 03 Февраль 2004 - 00:55

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

ИТАААААААААААААААк продолжу я совсем  забыл сказать что ЗАВТРА ? ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ ВСРЕЧА УЧАСТНИКОВ ВЫЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 5 ВЕЧЕРА НА ПАЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прсьба всем губернаторам и другим ребятам сообшить эту инфу,так же попорошу передать ее танечке и паше из дубныби нашим друзьм из калиниграда!!!


Они уже в Дубне и Калининграде, так что не судьба! :lol:
А Экономика тебя вся помнит! И не простит! :twisted: (футка)

#11
Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:11

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Итаааааааааак! Спасибо Григорию за новую фишку! :wink:

А теперь серьёзно... говорить постораюсь исключительно о минусах (2-й уровень - имею право :wink: ) Ибо думаю, что у 1-го уровня НИКАКИХ претензий не должно быть - все было клёво...
+ огромное спасибо орг.комитету!...

Минусы:
1. Свечка - ОПЯТЬ НИХРЕНА НЕ УСПЕЛ КО ВСЕМ ПОДОЙТИ!!! Как минимум 6 человек, с к-ыми мне было жизненно-важно поговорить, я упустил.
2. Веревочный курс (читай Форт-бойард). Не держите обесчания, уважаемый орг.комитет (кому надо - тот понял)
3. Экзамен - он нужен был! Было бы хоть над чем поржать потом! :twisted:
4. Нехватало прозрачности в выставлении Рэйтинга (я до сих пор кое-чего не понял)
5. СЛИШКОМ перемудрили с грантами!!! Уж если в печатном виде надо было - ТАК СКАЖИТЕ СРАЗУ!!! В итоге обалденный грант (нв самом деле, штука, которую ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сделать) не был доделан и озвучен => пока ректорат денег не даст.... Спасибо хоть Дэн дома подготовился!!! :wink:
6. Выборы - косяк всем депутатам (особенно мне, раз уж я такой умный :D ) - собраться сразу надо было....
7. Мисс Зима - ИМХО, но НЕ НУЖЕН 2-й УРОВЕНЬ! (с другой стороны, вопрос спорный)
8. Спортивный день.... уффф пожалуй лично с Деном поговорю, но косяков много было - правда без обид, ибо это ОЧЕНЬ сложно сделать!

Вроде пока ничего не вспомню... так что хватит негатива! :wink:
Кстати, позиция партии "Народ-на" заключалась в даровании собакам гражданских прав и свобод (ужин, выборы, мероприятия итп), Владимир оговорился :D - но оно и к лучшему!

Поздравляю ВСЕХ лауреатов - ибо заслуженно
Леха Табакман - отдельный респект; заходи в А-131!
Дима Кравченко - сам все знаешь! кстати, ты был прав! :wink:
Поздняк'OFF, Софико, Кошмар и Григорий Валерьевич - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Вроде все (пока)

ЗЫ!!!!!!! А где чемоданчик с деньгами????? не плохо бы ВСЕМ по комплекту Мирэашек выдать!!!!!! :idea:

#12
Отправлено 03 Февраль 2004 - 04:06

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
спасибо большое про второй уровень на мисс и квн конкретно несогласен ну какая разница второй уровень или первый что второй кровень не люди чтоли? ну ладно если бы Досуг учавствовала =) но девушки со второго уровня были ведь тоже рядовыми гражданами почему бы нет? писал друзьям письмо-отчет о выезде заняло 2 часа =))) из негатива только скучные ответы ректората

#13
Отправлено 03 Февраль 2004 - 11:02

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

спасибо большое

Заслужил!

про второй уровень на мисс и квн 
конкретно несогласен
ну какая разница второй уровень или первый
что второй кровень не люди чтоли?
ну ладно если бы Досуг учавствовала =)
но девушки со второго уровня были ведь
тоже рядовыми гражданами
почему бы нет?

Потому что, к участию в этом мероприятии некоторые девушки с первого уровня не всегда морально готовы, а присутствие на сцене тех, к кому они относятся с определенным... уважением что ли... мешает им полностью раскрепоститься. А второй уровень просто реально знает "КАК" себя надо вести, чтобы выиграть... 8)

писал друзьям письмо-отчет о выезде
заняло 2 часа =)))

:D это хорошо!

из негатива только
скучные ответы ректората

Просто не поверишь СКОЛЬКО раз они уже на все эти вопросы отвечали... они итак стараются, за что им огромное спасибо!.... Ну и в конце концов, серьезные люди - не то, что мы! :P

#14
Отправлено 03 Февраль 2004 - 11:03

палыч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:ВВ-4-03
Ответы были и правда скучные, но я их особо не помню, потому, что просто спал, как и почти весь ВМС, кстате экономика засняла этот момент на камеру, так что если кто хочет посмотреть, обращайтесь к представителям ЭиУ 8)

#15
Отправлено 03 Февраль 2004 - 12:47

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

ИТАААААААААААААААк продолжу я совсем  забыл сказать что ЗАВТРА ? ФЕВРАЛЯ СОСТОИТСЯ ВСРЕЧА УЧАСТНИКОВ ВЫЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 5 ВЕЧЕРА НА ПАЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Блин... Я как всегда в пролете :( ... У меня в среду с 5 часов наряд на выход в город. Хотя, может быть дежурить отправят на южку, тогда присоеденюсь.
У кого фотки уже будут готовы приносите, посмотрим :shock: .

#16
Отправлено 03 Февраль 2004 - 13:19

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Извиняюсь за предыдущий пост... Полная дезорентация во времени :wink: . Теперь дошло, что 3 февраля - это вторник, все ок. прибуду.

#17
Отправлено 03 Февраль 2004 - 23:03

Тринадцатый апостол

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Район:До сих пор в капусте...
А меня этот выезд вообще убил, щас хожу с больной головой и большими соплями....... и пытаюсь выспаться, а то этими дежурствами я просто замаялся.... Но все равно выезд прошел удачно........ и я не жалею, что я согласился туды ехать, вот только был бы он летом и вообще было бы прекрасно.... и хочу еще кое что добавить: МЫ КОМАНДА! :D

#18
Отправлено 03 Февраль 2004 - 23:13

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Потому что, к участию в этом мероприятии некоторые девушки с первого уровня не всегда морально готовы, а присутствие на сцене тех, к кому они относятся с определенным... уважением что ли... мешает им полностью раскрепоститься. А второй уровень просто реально знает "КАК" себя надо вести, чтобы выиграть...  8) 

ой как я не соглалсен!!!
некоторые и в 20 лет первый раз на сцену выходят
а некоторые и в 15 уже как рыба в воде
а если бы мы ирку с калининграда выпустили?
а она фактически первый уровень официально - второй
а на самом деле она уже третий или четвертый раз на этих выездах
так что дело это чисто субъективное
и на первом уровне были девченки которые могли порвать всех
но почему-то не вышли
и на втором было много тех кто на сцене и слова сказать бы не смог
не знаю что вы привязались вообще к этим уровням
ну вот я на первом уровне был но я уже на второй-третий день
влился абсолютно
да и разница в конце-концов не такая уж огромная
я надеюсь мы все уже достаточно взрослые чтобы это
понимать и чувствовать себя равными
по крайней мере с теми кто все на год старше нас =)))

#19
Отправлено 04 Февраль 2004 - 01:23

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Блин, детишки нагулялись... :P А кто сколько выжрал, так и не написали...

#20
Отправлено 04 Февраль 2004 - 01:43

Luftwaffe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Район:Москва.Россия
а я все в этой долбаной бельгии пропустил... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных