Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
... сори.. не зареген, вот приходится такдописывать Сообщений в теме: 15

#1
Отправлено 03 Февраль 2004 - 06:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
моим друзьям давшим мне ссылку на сайт (они знают о ком я говорю и надеюсь читают форум иногда) советую переводиться в другой универ. т.к. простым поиском видно, что МИРЭа засветился со взятками.... Да и вообще я был в МИРЭА год и перевёлся.. я не против МИРЭА. Но ситуация я бы сказал не из лучших! А цены, извините меня, просто ужасны! Сорри админам за 2 топа...

#2
Отправлено 03 Февраль 2004 - 11:01

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Давайте раз и навсегда разберемся со взятками. 1. Взятки берут везде 2. Почему берут взятки? Потому что их дают! А вы не давайте. 3. Почему их дают? Потому что кому-то очень лень учиться, кто-то забивает на занятия, допустим, работает. Ессно, что ему проще заработать на сессию, чем ее сдавать. Только почему потом эти же люди обвиняют преподов, которым сами же давали деньги. Все вышесказанное можете считать бредом или как угодно, но вы ни в жизни меня не переубедите по одной простой причине: 4. За 5,5 лет я ни разу никому не дал денег, хотя я не был семи пядей во лбу.

#3
Отправлено 03 Февраль 2004 - 13:49

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Во-первых, целиком и полностью согласен с предыдущим оратором. Во-вторых, засветился. Факт. И что? Знаешь, они везде есть. Как-то мы долго смеялись на записи на олимпиаду в МГУ, когда студенты рассказывали, что есть бумажка, где написано, что надо говорить абитуриентам. Например, на вопрос:"А сколько стоит поступить?" - Нужно отвечать, что конкурс в МГУ честный. Так что не надо ля-ля, везде так.

#4
Отправлено 03 Февраль 2004 - 16:02

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Взятки берут везде, и это факт, просто в МГУ размер взятки мягко говоря немного больше чем у нас, так что не все могут заплатить, а кто не может, тот вылетает..........так что судите сами..... И кстати, у нас еще божеские цены, есть ВУЗы в которых чтобы учиться родители должны быть нефтяными магнатами.........

#5
Отправлено 03 Февраль 2004 - 23:57

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А есть места, где берут меньше. Так что... Всё в этом мире относительно.

#6
Отправлено 04 Февраль 2004 - 04:16

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
а раньше мирэа, приблизительно год назад, был институтом, который не был замечен во взятках, а потом я сама столкнулась с этим, когда мне и еще двум ребятам прямо делали намек, я не буду называть кто это был, но мы такие были не одни, это точно, может он то кого-нибудь чего-нибудь добился, история об этом умалчивает

#7
Отправлено 04 Февраль 2004 - 05:28

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

а раньше мирэа, приблизительно год назад, был институтом, который не был замечен во взятках

Год назад была сказана историческая фраза:"В этом институте продаётся всё: от наркотиков и оружия, до нижнего белья и экзаменов."
И так же я слышал более года назад, что в МИРЭА чуть ли не прайс-лист по продаже экзаменов.

#8
Отправлено 04 Февраль 2004 - 05:49

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Надо отметить, что взятки дают не только студенты и их родители...

#9
Отправлено 04 Февраль 2004 - 10:17

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

а раньше мирэа, приблизительно год назад, был институтом, который не был замечен во взятках

Уже в 96-м была твердая такса за экзамен по вышке - $100 за три балла.

#10
Отправлено 04 Февраль 2004 - 12:54

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
но есть же какая-то статистика, и мирэа там далеко не первый, но к сожалению, и не последний вуз по взяткам

#11
Отправлено 05 Февраль 2004 - 00:47

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну а чтож поделаешь, некоторые люди тоже хотят получить высшее образование, но не могут сдать абсолютно все, вот и возникает вопрос.....либо ты покупаешь, либо ты вылетаешь, ну большинство выбирает первое........так что все логично, да и преподам надо на что-то жить........ :D

#12
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:00

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

но есть же какая-то статистика, и мирэа там далеко не первый, но к сожалению, и не последний вуз по взяткам

Это статистика, на мой вкус, лишь показывает то, кто сильнее на этом засветился. Ибо взятки есть везде. И примерно в одинаковых масштабах.

#13
Отправлено 05 Февраль 2004 - 14:16

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
кстати да............просто мы немного больше других засветились.......а так ...взятки берут везде, у нас в стране нет неподкупных.......просто такое экономическое положение, что не брать взятки сейчас не выгоодно......да и преподам не так уж много платят, так что им не помешают деньги, да они никому не помешают=)

#14
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 12:53

Светик23

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Народ будьте так любезны напишите расценки на экзамены и курсовики ---------------вырезано------------------

[i]Уважаемая, Светик23, данный форум -это не базар по продаже и покупке подписей преподавателей.

Впредь будте корректны.

Администрация


#15
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 15:22

Светик23

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
СОРРИииииииииииииии :-( :cry:

#16
Отправлено 08 Октябрь 2004 - 23:04
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости

моим друзьям давшим мне ссылку на сайт (они знают о ком я говорю и надеюсь читают форум иногда) советую переводиться в другой универ. т.к. простым поиском видно, что МИРЭа засветился со взятками....
Да и вообще я был в МИРЭА год и перевёлся.. я не против МИРЭА. Но ситуация я бы сказал не из лучших!
А цены, извините меня, просто ужасны!
Сорри админам за 2 топа...


Я не врубился! Тебе не нравится, что здесь можно купить некоторые экзамены или тебя цены не устраивают? Если ты в школе экономику прогуливал, то напоминаю: чем больше распространено взяточничество в ВУЗЕ, тем ниже расценки. Так что или то, или другое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных