Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
модераторам форума Сообщений в теме: 19

Опрос: стоит ли обсуждать личную жизнь посторонних людей? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 04 Февраль 2004 - 04:49

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
уважаемые модераторы, я считаю, что темы, котоые касаются личной жизни людей(их ориентации, семьи и т.п.) не должны присутствовать в форуме, это не красиво, ведь они тоже могут зайти на этот форум, почитать, как они себя будут чувствовать после этого. примите пожалйста меры по пресечению таких вещей

#2
Отправлено 04 Февраль 2004 - 17:29
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Забей болт! Пускай зайдут и охереют! На сайте должно быть побольше сплетен, грязного белья, чужих трагедий и тп.

#3
Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:46

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
не надо выражаться нецензурно! это должно быть на каком-то специфическом форуме, но не на этом, или пусть создадут специальную тему, где будут кого-то опускать так будет более честно и правильно

#4
Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:56

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
и еще, если кому-то не нравятся какие-то люди, то это не значит, что к ним так относятся и другие, такое обсуждение-это удар в спину, как у высоцкого, если не изменяет память, "я не люблю когда стреляют в спину, я так же против выстрелов в упор".

#5
Отправлено 04 Февраль 2004 - 23:19

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я может чего где пропустил, но где здесь обсуждение чьей-то личной жизни?

#6
Отправлено 05 Февраль 2004 - 00:45

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну мало ли что еще нету, но с такими темпами кажется дойдет, хотя я догадываюсь, что это к разговору о преподе-гее........

#7
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:36

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Пускай зайдут и охереют! На сайте должно быть побольше сплетен, грязного белья, чужих трагедий и тп.

И пусть думают, что мы страшные студенты из МИРЭА, да?
А зачем это надо? Дабы деморализовать гипотетических противников? :-)

#8
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:39

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Я может чего где пропустил, но где здесь обсуждение чьей-то личной жизни?

Там тема про физика, который по чьему-то мнению гей. Если я всё правильно понимаю, что речь об этой теме.

#9
Отправлено 05 Февраль 2004 - 03:17

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
именно о нем, но это не значит, что таких тем больше не будет о других преподах

#10
Отправлено 05 Февраль 2004 - 14:27

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну возможно еще и будет, но мало ли...........вот мне лично не интересно слушать(да и читать тоже), как обсуждают эти аспекты жизни преподов.........поэтому я и не обсуждала эту тему, просто не интересно........а то что он гей или не гей - это его личное дело....вот мне все равно.......мне же от него детей не рожать и не жить с ним, так что это личные проблемы человека...

#11
Отправлено 05 Февраль 2004 - 23:10

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Пускай зайдут и охереют! На сайте должно быть побольше сплетен, грязного белья, чужих трагедий и тп.

И пусть думают, что мы страшные студенты из МИРЭА, да?
А зачем это надо? Дабы деморализовать гипотетических противников? :-)

О каких противниках может идти речь?

#12
Отправлено 06 Февраль 2004 - 02:19

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

О каких противниках может идти речь?

Гипотетических. Посты надо внимательнее читать.

#13
Отправлено 06 Февраль 2004 - 21:11

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Я про другое хотел спросить. Ну ладно, проехали... :? Вот что я хочу сказать в этой теме. Если личная жизнь кого-то заметно проецируется на общественную жизнь института, то о ней можно писать в этом в форуме (это моё мнение). Если кому-либо стали известны скандальные подробности чьей-то личной жизни, и они при этом столь скандальны, что точно заинтересуют большинство обитателей форума, и кто-то выкладывает эти подробности в форуме, то это тоже нормально. Ведь нет принципиальной разницы, где и как распространяться сплетням: за едой в столовой, по телефону или через форум. Главное, чтобы в таких сообщениях не было клеветы, порнухи и остального, что запрещено правилами форума. Другое дело - моральная сторона вопроса, я был бы против таких сообщений, ведь одно дело - обсуждать всем известные вещи, а совсем иное - выкладывать подробности чьей-то личной жизни, для этого существуют сайты типа компромата.ру и т.п. Но и запрещать такие темы в неофициальном форуме бессмысленно, тем более, если они вызывают интерес у участников. А что касается тем типа "Физик-гей", то они, как мне кажется, глупы по своей сути, поскольку не содержат собственно темы для разговора и не вызывают интереса, таким сообщениям место где-нибудь на "сачке" в "досье на преподов", или для них должен быть соответствующий раздел.

#14
Отправлено 07 Февраль 2004 - 15:59

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вот что я хочу сказать в этой теме. Если личная жизнь кого-то заметно проецируется на общественную жизнь института, то о ней можно писать в этом в форуме (это моё мнение).

Ну, ну.
Посмотрю я на тебя, когда здесь что-нибудь про тебя напишут.

#15
Отправлено 09 Февраль 2004 - 02:01

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А что касается тем типа "Физик-гей", то они, как мне кажется, глупы по своей сути, поскольку не содержат собственно темы для разговора и не вызывают интереса, таким сообщениям место где-нибудь на "сачке" в "досье на преподов", или для них должен быть соответствующий раздел.


по-моему если тут оставить топики, которые содержат "темы для разговора"... то их останется штучек так 5.. ну может 10.. %)

#16
Отправлено 10 Февраль 2004 - 03:40

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

по-моему если тут оставить топики, которые содержат "темы для разговора"... то их останется штучек так 5.. ну может 10.. %)

А если вырезать весь флейм и оффтопик...

#17
Отправлено 10 Февраль 2004 - 10:21

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Преподавателей нужно уважать. И все высказывания в их адрес связаны только с нашей личной неохотой учиться... Будет трудолюбие - не будет брани. Уважайте своих преподавателей!

#18
Отправлено 10 Февраль 2004 - 13:40

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Преподавателей нужно уважать. И все высказывания в их адрес связаны только с нашей личной неохотой учиться... Будет трудолюбие - не будет брани. Уважайте своих преподавателей!

Теоретически ты прав, но практики у тебя мало, не нарвался пока на чудаков на другую букву.

#19
Отправлено 10 Февраль 2004 - 21:43

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Относительно преподов я бы сказал, что личная жизнь - зто все то, что нас не касается никоим образом, т.е. жены, дети, внуки и т.д., но при условии, что они не учатся/не работают в инсте.
А вот ориентация преподов может серьезно влиять на студентов, причем на всех по разному :wink: , поэтому это не может считаться личной жизнью. Я кстати уже упоминал о голубых преподах, но тогда из этого никто шуму не поднял. :?:
Чтобы сразу ответить на все лишние вопросы скажу лишь одно(и то в рамках правил и приличия)- Я крайне негативно отношусь к однополому сексу :!: :!:

#20
Отправлено 10 Февраль 2004 - 21:54

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Преподавателей нужно уважать. И все высказывания в их адрес связаны только с нашей личной неохотой учиться... Будет трудолюбие - не будет брани. Уважайте своих преподавателей!

Смотря какие преподователи, на самом деле. Есть люди, которые действительно достойны уважения и если будешь учиться, то всё будет, а есть просто уроды...
Но тот факт, что они уроды, ещё не значит, что можно обсуждать их личную жизнь и ориентацию. Это личные проблемы каждого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных