Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
И вс?-таки, по поводу студентов xx-x-03!? Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 26 Июль 2005 - 12:37

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
Сомнения не осталось, в МИРЭА военку закроют и возможно уже с этого года! Контракт подписан, приказы вывешены; вопрос: что будет с -03? может такое случиться, что мы уже не попадём на ВК?

#2
Отправлено 26 Июль 2005 - 17:21

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Те, кто подал заявки и прошёл по конкурсу - доучатся. Их это не коснётся. хх-хх-03 это сделали.

#3
Отправлено 27 Июль 2005 - 22:09

Sage

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Увы нет... С 1 сентября будут доучиватся лишь те кто уже на военке! И те кто находится в одном из перечисленных ниже инстетутов: Московский государственный университет; Московский авиационный институт (государственный технический университет); Московский государственный институт международных отношений; Московский государственный университет геодезии и картографии; Финансовая академия при правительстве; Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет); Московский государственный технический университет иени Баумана; Московский государственный строительный институт; МАТИ ? Российский государственный технологический университет имени Циолковского; Московский государственный областной университет;

#4
Отправлено 29 Июль 2005 - 15:48

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Увы нет... С 1 сентября будут доучиватся лишь те кто уже на военке!

<{POST_SNAPBACK}>


Контракт подписан, приказ издан => уже на военке

#5
Отправлено 30 Июль 2005 - 02:43

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Контракт подписан, приказ издан => уже на военке

<{POST_SNAPBACK}>



Вот и я так думаю... Списки оффициальные есть, а этот закон тупой, даже не понятно утвержден ли как следует, или пока это только прожект.

#6
Отправлено 30 Июль 2005 - 03:38

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я как то на военку заходил и мне говорили что 03 группы отучаться своё, я в погонах ни бельмеса) но ктото злой и раздражительный) вроде там всеми командовал) так что я думаю что волновацца не стоит

#7
Отправлено 30 Июль 2005 - 11:33

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

я как то на военку заходил и мне говорили что 03 группы отучаться своё, я в погонах ни бельмеса) но ктото злой и раздражительный) вроде там всеми командовал) так что я думаю что волновацца не стоит

<{POST_SNAPBACK}>


Волноваться стоит за другое: после выпуска с нами поступят по-старому (т.е. практически никто служить не подйдёт) или нет? ИМХО в контракте старые положения...

#8
Отправлено 30 Июль 2005 - 16:14

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Раз подписывал старые положения, значит они и будут действительны.

#9
Отправлено 31 Июль 2005 - 12:40

lyre

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Раз подписывал старые положения, значит они и будут действительны.

<{POST_SNAPBACK}>

Есть такие замечательные вещи, как поправки...

#10
Отправлено 30 Август 2005 - 21:38
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
насколько я помню, в этих 'старых' положениях была фраза типа "обязуюсь после окончания инста отслужить офицером". кроме шуток. так что менять им ничего и не придется :shuffle:

#11
Отправлено 30 Август 2005 - 21:45

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Обязуюсь э то не значит 100% придется служить. Призовут - будь любезен, а если стране не нужны молодые лейтенанты и ты сам на рожон не лезешь и не бежишь в военкомат с криком: "Возьмите меня, я служить хочу", то можешь заниматься своими делами и дальше... Пока не призовут...

#12
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 00:32

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет

Увы нет... С 1 сентября будут доучиватся лишь те кто уже на военке! И те кто находится в одном из перечисленных ниже инстетутов:


Лажа. Про список

#13
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:47

UNKnowN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Сегодня на войне нам п/п-к читал приказ МОРФ, там написано что в МИРЭА останется военная кафедра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных