Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
КВН зимнего выезда - просто супер Сообщений в теме: 10

#1
Отправлено 04 Февраль 2004 - 20:51
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Ребят квнщики! Отзавитесь! Кто был на зимнем выезде! Кто смотрел его отзавитесь! :!:

#2
Отправлено 04 Февраль 2004 - 20:57
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ребят квнщики! Отзавитесь! Кто смотрел его отзавитесь! Кто был на зимнем выезде отзавитесь! :!:



#3
Отправлено 05 Февраль 2004 - 12:15

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Отзываюсь... Хотя видел я только разминку, т.к. пришлось дежурить. Но люди говорят, что было прикольно...

#4
Отправлено 05 Февраль 2004 - 12:21

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Отзываюсь... Хотя видел я только разминку, т.к. пришлось дежурить. Но люди говорят, что было прикольно...

#5
Отправлено 05 Февраль 2004 - 15:37

CRASH

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
я видел весь квн т.к. я сам в нем участвовал мне он очень понравился да и народ который его видел тож говорит было весело. Многоим понравилось наше выступление (СООПа) от нас такого не ожидали, но все таки выступление киберов было просто супер!!!!! и они поправу заняли свое 1 МЕСТО!!!

#6
Отправлено 06 Февраль 2004 - 01:28

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
я с вмс видел только выступление ртс остальное пропутил потому что репетировал с ребятами свое выступление за дверью =) еще ОЧЕНЬ порадовала женская команда ВИА ГРАК супер и еще вот это про париж - я росто упал :D :D :D хотя мне потом сказали что это старая шутка но вроде все было неплохо лажу не особо замечали так как все просто расслаблялись и поэтому было все в кайф

#7
Отправлено 07 Февраль 2004 - 15:46

Колхоз

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
КВН был ГАВНО с элементами улыбки, у нас в колхолзе доярки лучше выступают. А вообще все команды молодцы, например очень понравилась команда....аааааа или та вот...аа.ааа,ну очень качественный и веселый квн показали ребята, жаль что меня не взяли на выезд из-за отсутствия креатива и птичьего гриппа 2-ой стадии. Кто прочитал ето, тот дурак

#8
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:47

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
КВН был хорошим! Вот пожалуй то и всё что могу сказать! ... В таких играх не имеет значение распределение мест после первого! ... Кибера были повыше остальных ... вот и выграли...! А то что там всякие говорят о подковерных играх... пускай говорят ... никто их не отрицает и не подверждает!!! ... ))) ...

#9
Отправлено 26 Май 2004 - 12:49

Siriol

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Район:из Лесу вестимо... отец слышишь рубит...
Чёто одиноко мне. Нету никакого послепобедного ажиотажа, ибо и побед никаких нету. Поэтому обращусь к истории. Буду ловить звезду. Да, на выезде мы, кибера, загли так зажгли. Спасибо нам, киберам. Тетерин (я есьм) и Панкуха конечно жгли... жгли. Какая там конкуренция? Мы уделали всех. Без лишней скромности скажу, что мы были просто лучшими. Впринципе, пока я не вижу кого либо, кто мог бы составить нам хоть какую то конкуренцию. Я - звезда! Класс...

#10
Отправлено 05 Июнь 2004 - 12:49

Дронов

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
РТС занял 2-е место, уступая пальму первенства Тетерину и Панкевичу. Мне их выступление очень понравилось (намного больше чем наше). В принципе повторился КВН 1-го курса 20023 года.

#11
Отправлено 13 Июнь 2004 - 13:07
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:roll: по моему, кибера были не самые лучшие( я намекаю на команду РТС) Что на КВНе 1ого курса, что на выезде, жаль что экономисты плохо сыграли (меньше бухать надо было!!!!) Ну да ладно.... Вобщем, люди, все кто играет в КВН УДАЧИ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных