Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Продолжительные серьезные отношения Сообщений в теме: 153

Опрос: Способны ли вы на продолжительные серьезные отношения? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 28 Июль 2005 - 07:38

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Одним словом, готов ты к серьезным отношениям или нет, все равно все умрут. Рано или поздно :)

#22
Отправлено 28 Июль 2005 - 18:30

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Важен эмоциональный и физический контакт. Без второго любовь и пройти может. Прикинь, хранишь себя до свадьбы, потом сватьба, потом бац...и не нравиться. Чем меньше удовольсьвия получаешь, тем больше разногласия. И какая может быть любовь? А свадьба... Может позже

#23
Отправлено 28 Июль 2005 - 19:09

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

DeLife , ты пришелец или вампиры не умрут от гибели биосферы? :D

А-а-а-а моя тайна раскрыта, придётся принять меры...

#24
Отправлено 28 Июль 2005 - 22:45

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А-а-а-а моя тайна раскрыта, придётся принять меры...

Я надеюсь, ты с Вобликом ничего не будешь делать... А то смотри, на всякие меры есть меры покруче B)

#25
Отправлено 28 Июль 2005 - 23:37

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
kev , спасибо за защиту :)

#26
Отправлено 29 Июль 2005 - 13:42

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Что-то вы как-то нервно реагируете... :D

#27
Отправлено 29 Июль 2005 - 13:51

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who would attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee.

(с) Книга пророка Иезекиля (глава 25, стих 17) в переложении сценаристов Pulp Fiction :laugh:

#28
Отправлено 29 Июль 2005 - 15:40

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Мне кажется, длительные отношения - это очень трудно, и многие люди (например я :shuffle: ) никогда не будут к ним готовы... Потому что мириться с привычками и характером другого человека очень долгое время - это невыносимо. И даже если в начале отношений есть любовь, рано или поздно одна и та же рожа рядом (простите за грубость) всё равно надоест. Всегда хочется чего-то нового B) А при длительных отношениях как бы оба партнёра не пыжились, всё равно ощущение новизны и интереса друг к другу угасает. :spy:

#29
Отправлено 29 Июль 2005 - 15:55

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Мне кажется, длительные отношения - это очень трудно, и многие люди (например я  ) никогда не будут к ним готовы...

<{POST_SNAPBACK}>

- с возрастом ты изменишь свою позицию, я уверен :) А в остальном я с тобой полностью согласен...

#30
Отправлено 29 Июль 2005 - 15:56

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
То, что с возрастом мои воззрения на эту жизнь могут поменяться, то это возможно.... Просто меня сломает система, как говорит Делайф :rolleyes: , потому если лет в 30-35 я не буду замужем ну или хотя бы не буду жить с постоянным партнёром, то меня начнут называть старой девой, залежавшимся товаром или никому не нужной старухой :P А что согласен, я рада :D

#31
Отправлено 29 Июль 2005 - 15:59

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
peri, можно стать близкими друзьями. Страсть со временем может и угаснет, но останется привязанность (в хорошем смысле слова) и дружба.
Кстати, ИМХО, эта самая рожа может надоесть лишь в том случае, если отношения никогда не были близкими. Я имею ввиду близкими духовно, а не физически. Нечто вроде "трахаться уже надоело, а поговорить не о чем" B)
По поводу "мириться с характером и привычками": зачем создавать отношения с человеком, который изначально тебя раздражает? Такие отношения не будут долгими по определению, ибо нервное напряжение, вызванное этими самыми привычками, со временем будет только нарастать.

#32
Отправлено 29 Июль 2005 - 16:15

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

зачем создавать отношения с человеком, который изначально тебя раздражает? Такие отношения не будут долгими по определению, ибо нервное напряжение, вызванное этими самыми привычками, со временем будет только нарастать.

<{POST_SNAPBACK}>

в том то и дело, что эти особенности характера проявляются со временем. Негатив накапливается и потом выливается в семейный конфликт. Другой вопрос, что нужно искать пути его преодоления, чем-то жертвовать, а не сразу идти разводиться...

#33
Отправлено 29 Июль 2005 - 16:25

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Считаю, что для начала надо набраться жизненного опыта, чтобы уметь лучше разбираться в людях. Тогда ближе узнать человека можно будет быстрее и невыявленных особенностей характера будет гораздо меньше. А пытаться создавать длительные отношения в раннем возрасте - лотерея.

#34
Отправлено 29 Июль 2005 - 16:31

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Считаю, что для начала надо набраться жизненного опыта, чтобы уметь лучше разбираться в людях. Тогда ближе узнать человека можно будет быстрее и невыявленных особенностей характера будет гораздо меньше. А пытаться создавать длительные отношения в раннем возрасте - лотерея.

<{POST_SNAPBACK}>

Вован респект

#35
Отправлено 29 Июль 2005 - 16:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Считаю, что для начала надо набраться жизненного опыта, чтобы уметь лучше разбираться в людях. Тогда ближе узнать человека можно будет быстрее и невыявленных особенностей характера будет гораздо меньше. А пытаться создавать длительные отношения в раннем возрасте - лотерея.

Тут даже ППКС писать бессмысленно - это и так понятно :sup:

в том то и дело, что эти особенности характера проявляются со временем. Негатив накапливается и потом выливается в семейный конфликт.

Сюрпризы с характером и, особенно, с поведением, во всяком случае их основная масса, проявляются в первые пару месяцев совместной жизни. Именно совместной, с семейным бюджетом и прочим. То же самое относится и к другим резким изменениям в жизни, например, рождению ребенка - снова могут проявиться какие-то особенности характера/поведения.

Другой вопрос, что нужно искать пути его преодоления, чем-то жертвовать, а не сразу идти разводиться...

Это к Пери :)

#36
Отправлено 29 Июль 2005 - 17:12

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
под кем же будешь товаром залежавшимся? или подружишься с новодворской ;) величайшей девственницей России :lol:

#37
Отправлено 29 Июль 2005 - 17:16

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

под кем же будешь товаром залежавшимся?
или  подружишься с новодворской ;) величайшей девственницей России  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо сказал, Паш :lol:

#38
Отправлено 29 Июль 2005 - 18:52

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Помню я с одной девчонкой встречался с 6-го класса :) У нас была огромная, чистая любовь... хе-хе.. Затем классе в 10 не помню, что-то случилось и мы остались с ней очень хорошими друзьями, она мне почти второй сестрой стала. Так что я считаю, что продолжительные отношения почему-то очень быстро просто перерастают в привязанность, привычку, если можно так выразиться...

#39
Отправлено 04 Август 2005 - 21:55

Cветлана

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Район:москва
:) думаю способна была бы желание

#40
Отправлено 04 Август 2005 - 22:12

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Считаю, что для начала надо набраться жизненного опыта, чтобы уметь лучше разбираться в людях. Тогда ближе узнать человека можно будет быстрее и невыявленных особенностей характера будет гораздо меньше. А пытаться создавать длительные отношения в раннем возрасте - лотерея.

<{POST_SNAPBACK}>

Подписываюсь.
У меня с одной девушкой (вместе класса с 5-го учились) очень хорошие дружеские отношения. Почти как брат с сестрой.
И честно признаёмся что кроме друг друга у нас настоящих то верных друзей и нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных