Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Секс на первом свидании как хорошее правило Сообщений в теме: 108

#1
Отправлено 27 Июль 2005 - 18:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Секс на первом свидании как хорошее правило.
Думаю, никто не удивится тому, что как мужчина, я хорошо отношусь к сексу на первом свидании. Я бы даже сказал крайне положительно и всячески приветствую.

Среди не очень умных девочек ходит передаваемое из уст в уста предубеждение, что ?если дала на первом же свидании, то мужик подумает про тебя ?блядь? и ни на какие серьезные отношения можно дальше не рассчитывать?.

Чушь невероятная. Во-первых, если женщина, отдалась мне на первом свидании, то это означает, что она оказалась достаточно умна, чтобы оценить все мои многочисленные достоинства быстро и сразу же. Во-вторых, она проявила ко мне уважение и не стала мне пудрить мозг всякими условностями, приличиями и была со мной искренна.

В-третьих за это говорит статистика. В моей жизни было четыре случая длительных отношений с девушкой (по году и более совместной жизни). В трех случаях отношения начинались с секса на первом свидании, а четвертом - на втором.

В моей жизни было невероятное количество отношений, которые развивались ?по правилам?. В числе этих правил ? секс на первом свидании не допустим. Он не допустим даже в первый месяц знакомства. Иногда у меня хватало терпения. Но к длительным и хорошим отношениям это не приводило ни разу.

Тем не менее, я никогда не считал это за жесткое правило. Либо секс на первом же свидании, либо никак. Нет, я не думал таким образом, я считал, что возможны всяческие варианты развития событий и есть, наверное, девушки для которых столь быстрый переход к сексу просто невозможно и тд и тп. Получится ? хорошо, не получится, тоже ничего страшного.

Однако недавно, моя хорошая подруга, очень симпатичная девушка и весьма не глупый человек, в довольно резкой форме мне сообщила, что по ее мнению серьезные и интересные отношения могут начаться только с секса на первом свидании и я дурак если этого не понимаю.

Мотивировала это она так:

- Если при встрече ничего не произошло, то значит огонь не вспыхнул и нечего дальше другу другу мозги пудрить, вероятность того что огонь неожиданно вспыхнет на второй или третьей встрече стремится к нулю.

Что значит огонь не вспыхнул? Если секса на первом свидании не случилось, то этому могут быть две причины:

1) Мужик ей не понравился потому и не дала. Все, до свиданья.
2) Мужик ей в общем-то понравился, но не решился ничего предложить. Ну если он не решился, то нафиг он ей нужен? Она любит решительных мужчин, которые знают чего хотят и если хотят этого, то тут же желаемого и добиваются.

Ну есть еще третий вариант ? ему негде было, живет с мамой, машины нет ? но это даже не рассматривается.

Нужно отметить, что эта столь познавательная беседа с моей подругой происходила в одном веселом ночном клубе. Я в тот вечер познакомился с очень интересной девушкой, которая, как выяснилось позже, работает тренером по фитнесу (про фигуру все ясно?) да и на лицо весьма недурна.

Девушка оказалась нестандартного поведения, вместо ожидаемых понтов и демонстраций избытка мужского внимания в стиле ?как мне все эти козлы надоели?, она вела себя очень адекватно, просто и спокойно, что поначалу слегка вышибло меня из колеи (да-да, вот так тоже бывает, из крайности в крайность, кто понимает о чем я). В общем я действовал осторожно и без спешки, а моя подруга наблюдала за этим со стороны и отвлекала на себя ее компаньонку.

В какой-то момент, когда мы на несколько минут остались с моей подругой вдвоем, она вдруг сказала, что я на ее взгляд очень торможу, барышню надо было увозить домой уже час назад, а теперь уже поздняк метаться и она бы на ее месте уже мне бы не дала. И тут же, не сходя с места, высказала все свои взгляды по данному вопросу, которые я до вас и донес, постаравшись не расплескать по дороге.

Секс на первом свидании хорошее правило?


источник глубокомысленных расуждений

#2
Отправлено 27 Июль 2005 - 19:09

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
сколько людей столько и предубеждений

#3
Отправлено 27 Июль 2005 - 19:10

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Есть секс на первом свидании, нет секса на первом свидании - не критично. Хотя я за секс, да :D

#4
Отправлено 27 Июль 2005 - 19:15

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я поддерживаю мнение, что под "первым свиданиме" не имеется ввиду первый раз увидеть человека и тут же прыгнуть в кроватку. а так...

#5
Отправлено 27 Июль 2005 - 22:52

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ну как вам сказать... месяцев 8 уже встречаемся :D

#6
Отправлено 28 Июль 2005 - 10:25

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
по теме - несомненно Хорошее Правило B)

#7
Отправлено 28 Июль 2005 - 11:03

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Бред... Правила правилами, а в жизни-то все не по правилам :P

#8
Отправлено 28 Июль 2005 - 11:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Бред... Правила правилами, а в жизни-то все не по правилам

Ты по делу пиши :)

#9
Отправлено 28 Июль 2005 - 11:32

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Правила правилами, а в жизни-то все не по правилам  :P

По правилам, по правилам... Просто ты с ними не знакома ;)

#10
Отправлено 28 Июль 2005 - 12:51

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
A я скажу так. Была кат -то на дискотеке. в толпе увидела карие глаза, человека еще не видела. но во мне все загорелось. я поняла что влюбилась!!! хотя никогда не верила в первую любовь. мы познакомились. и он тоже смотрел на меня с нескрываемой страстью. но первый поцелуй был через 3 недели, а после этого через месяц и секс. и я не жалею и он тоже. все было так как должно было быть. я помню как дрожали руки в его руках при встрече. это волнение. а после секса оно потихоньку проходит. и я думаю что человека нужно узнать душой. и только тогда секс будет блаженством. но это мое личное мнение :shuffle: мы прожили вместе 2,5 года. и я даже чуть не вышла за него за муж. но это уже другая история:)

#11
Отправлено 28 Июль 2005 - 12:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ирин.. так никто и не осуждает... это личное дело каждого на первом или через год... просто не надо оперировать штампами и ставить клеймо начеловека: в первый раз дала/захотел - извращенец, ему кроме секса от меня ничего не надо

#12
Отправлено 28 Июль 2005 - 12:56

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
я с тобой согласна

#13
Отправлено 28 Июль 2005 - 14:01

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Ниасилил.... Е богу. Много написано. :laugh:

#14
Отправлено 28 Июль 2005 - 15:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А Нинако права: жизнь она не по правилам.... :) Тут как сложится: к кому-то сразу в кроватку прыгнуть захочется, а к кому-то и никогда может не захотеться: ни через месяц, ни через год... :shuffle:

#15
Отправлено 28 Июль 2005 - 15:39

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
так о том и статья:)))

#16
Отправлено 28 Июль 2005 - 16:00

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
IMHO секс на первом свидании весьма нежелателен. Причин достаточно. Во-первых, а вдруг у нее каждый день такие "первые свидания"? Во-вторых, под вопросом здоровье партнерши. И так далее. Вот вариант через неделю-две это для меня :) Тем более, секс на первом свидании в большинстве случаев происходит на хмельную голову. Может я ошибаюсь, но мне так думается.

#17
Отправлено 28 Июль 2005 - 18:25

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
На первом свидании можно сразу в койку, если не хочешь каких-либо отношений, а просто переспать. Некоторым нравиться. Хотя бывают исключения. Я лично не приветствую секс на первом свидании, но в жизни все бывает. ;)

#18
Отправлено 28 Июль 2005 - 18:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Во-первых, а вдруг у нее каждый день такие "первые свидания"?

Всякое случается :laugh:

Во-вторых, под вопросом здоровье партнерши.

Попроси справку из КВД. Презервативы, опять же, не зря придумали :)

Тем более, секс на первом свидании в большинстве случаев происходит на хмельную голову.

Да, напиться на первом свидании - самое оно! Хотя может прийти и такая, что "столько не выпить" :lol:

#19
Отправлено 28 Июль 2005 - 18:42

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Всякое случается :laugh:

Попроси справку из КВД. Презервативы, опять же, не зря придумали :)

Да, напиться на первом свидании - самое оно! Хотя может прийти и такая, что "столько не выпить" :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Походу у тебя часто случается, не увлекайся, презервативы не всегда помогают, кстати.
А на счет не выпьешь. прикинь, просыпаешься, а рядом толстая, страшная баба... :D

#20
Отправлено 28 Июль 2005 - 18:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Походу у тебя часто случается

А вот и нет! :)

презервативы не всегда помогают

Стопроцентную гарантию дает только хирургическое вмешательство :laugh:

А на счет не выпьешь. прикинь, просыпаешься, а рядом толстая, страшная баба... :D

Поэтому на свидания я всегда прихожу трезвый :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных