Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Секс на первом свидании как хорошее правило Сообщений в теме: 108

#41
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:32

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Юлия, на мой взгляд, вы не правы. Алкоголь раскрепощает людей, снимает многие запреты. Поэтому не надо быть "мордой в салат", чтобы переспать с молодым человеком.

#42
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Макс, я не знаю как остальные, поэтому говорю за себя: по пьяни я не сделаю ничего такого, чего я не сделала бы по трезвости. Просто для совершения каких-то действий по трезвости мне не хватает смелости. То есть я ХОЧУ что-то сделать, но мешает НЕЧТО. При этом алкоголь помочь может, я не спорю. Но вот если я точно знаю, что НЕ ХОЧУ спать с парнем на первой же встречи, то в какой бы некондиции я не находилась - я с ним не пересплю.

#43
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:40

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Вот и говорите про СЕБЯ! А не надо тут про НОРМАЛЬНЫХ девушек (под нормальными вы, видимо, понимаете себя и себе подобных), да и ваши суждения про животную еблю и дрочение в туалетах тоже весьма спорны.

#44
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:41

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО

я вот себе слабо представляю, НАСКОЛЬКО надо быть бухой, чтобы сама того не желая с кем-то переспать... Это еси тока вариант "мордой в салат" уснула, а ее там без ее ведома обработали...
А вобще, если девушка дает на 1м свидании, и вы с ней хотите продолжить отношения, подумайте вот над чем: что ей помешает дать кому нть еще? Уж извиняйте, ярлыки вешать канешшна не хочу, но бабы, дающие в первую ночь - это бляди. Это мое лично глубокое ИМХО. Нормальной девушки чтоб получить удовольствие от секса (мне кажется) надо, чтоб с ней был человек, который ей хоть в какой-то степени не безразличен, которого она знает и которому она доверяет. А секс в первый день знакомства - это уж извините называется животная ебля. Парням это еще простительно (хотя по мне, так лучше б они в туалете дрочили, чем спали с каким-то шалавами...хотя это личное дело каждого), но вот девушкам - нет..

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо вздрочнулось) автор пиши исчо

#45
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:47

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Макс, вот только нервничать не надо. Ладно, признаю, что "нормальность" для всех относительна. Если для ТЕБЯ нормальными считаются девушки, раздвигающие ноги при первой же встречи - то пожалуйста! Правда не знаю, насколько далеко тебя сможет увести такое мировоззрение...

#46
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:47

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
[ForesT DeeR], согласен с тобой :sup: Если девушка даст на первом свидании, скорее всего она "легка" во всём...
НО! Только в том случае, если это было действительно свидание, а не знакомство на вечеринке... Опять же это ИМХО.

#47
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:47

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Вот и говорите про СЕБЯ! А не надо тут про НОРМАЛЬНЫХ девушек (под нормальными вы, видимо, понимаете себя и себе подобных), да и ваши суждения про животную еблю и дрочение в туалетах тоже весьма спорны.

<{POST_SNAPBACK}>

подписываюсь под словами Leech.

#48
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ха! как вас однако задела фраза "животная ебля". Вы наверно называете секс с малознакомой девушкой, только что подцепленной на дискотеке, "занятие любовью". Да?

#49
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:55

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
:angry: Саш, вот уж я не думала, что ты согласишься с такой чушью... Максимка, а ты себя относишь к НОРМАЛЬНЫМ парням? :angry:

#50
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:57

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Юля, ты тут вроде говоришь, что ярлыки не вешаешь, но в тоже время заявляешь, что девушка, раздвинувшая ноги на первом свидании - блядь. Как это понимать? Ты сразу забываешь, что сказала пару минут назад? И насчет мировоззрения - по-моему это ты перечитала "сказок о принце на белом коне", я более-менее реально смотрю на вещи.

#51
Отправлено 31 Июль 2005 - 23:58

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

:angry: Саш, вот уж я не думала, что ты согласишься с такой чушью... Максимка, а ты себя относишь к НОРМАЛЬНЫМ парням? :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

меня словечки типа животной ебли и дрочения в туалетах по отношению к парням мягко говоря возмущают. Сразу видно, что девушка сама малокультурная.

#52
Отправлено 01 Август 2005 - 00:02

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Саш, ну неужели это неправда? неужели она неправду написала?! Тем более мне показалось, что вы с Лоськой примерно одного мнения: и ты, и она не очень хорошо относитесь к сексу на первом свидании. И всё тут. Потому что это и есть тема, которую мы обсуждаем. :spy:

#53
Отправлено 01 Август 2005 - 00:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Нет, Ольга, я себя позиционирую как существо с единственным инстинктом - ЖИВОТНОЙ ЕБЛИ!

#54
Отправлено 01 Август 2005 - 00:06

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Макс, а ты бы стал пользоваться слабостью абсолютно пьяной девушки? Если да, то правильно себя позиционируешь :angry:

#55
Отправлено 01 Август 2005 - 00:07

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Саш, ну неужели это неправда? неужели она неправду написала?!
Тем более мне показалось, что вы с Лоськой примерно одного мнения: и ты, и она не очень хорошо относитесь к сексу на первом свидании. И всё тут. Потому что это и есть тема, которую мы обсуждаем.  :spy:

<{POST_SNAPBACK}>

да, насчет неуместности секса на первом свидании я с ней согласен, но вот к чему писать про какую-то животную еблю и дрочение в туалете. Сразу видно, что ее это бесит всё. В принципе, написать про то, что лучше бы девушка мастурбировала огурцом с бабушкиной грядки в бане вместо животной ебли тоже может каждый. Только вот некоторые понимают неуместность таких комментариев.

#56
Отправлено 01 Август 2005 - 00:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

лучше бы девушка мастурбировала огурцом с бабушкиной грядки

<{POST_SNAPBACK}>

А если не с бабушкиной грядки, то и пробовать не стоит даже? :lol: :lol: :lol:
Ну сказанул.... :sup:

#57
Отправлено 01 Август 2005 - 00:11

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Оль, что значит АБСОЛЮТНО пьяной девушки? Спящей, что ли? Как ни странно, нет.

#58
Отправлено 01 Август 2005 - 00:14
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Помню, слышал я авторитетное мнение, про то что пьяная баба чемуто не хозяка... только вот не помню чему именно...

#59
Отправлено 01 Август 2005 - 00:15

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

А если не с бабушкиной грядки, то и пробовать не стоит даже? :lol:  :lol:  :lol:
Ну сказанул.... :sup:

<{POST_SNAPBACK}>

типа стерильный :) На самом деле просто анекдот такой есть про бабушку, внучку и этот злощастный огурец с бабкиной грядки. Но рассказывать я его не буду. Неприлично просто :rolleyes:

#60
Отправлено 01 Август 2005 - 00:20

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Макс, солнце. Ты знаешь, как переводится ИМХО? Я по-моему употребила эту аббревиатурку в своем посте. Видишь разницу между двумя такими фразами: "Все бабы, дающие на первом свидании - бляди!" и "Я считаю баб, дающих на первом свидании, блядями"? Вот потрудись найти различия во смыслах. Это что касается ярлыков. А насчет прЫнцев...Знаешь, верить в них я перестала уже ой как давно. Просто не надо считать меня ханжой, ничто человеческое мне не чуждо, и половое влечение тоже не исключение. Но я (лично Я) настолько доступных девушек просто не понимаю! А там уже каждому свое... Главное по КВД потом не затаскаться после таких половых актов... Санек, а на твоем бы месте я б больше вчитывалась во смысл поста, а не вытаскивала бы из него отдельные фразы. Я повторюсь : ИМХО, секс на первом свидании - это секс ради удовлетворения своей похоти и ничего большего там быть не может. Я называю это ебля (уж извините меня, грешную, что использую такие некультурные слова), причем как по отношению к парню, так и по отношению к девушке. И про малокультурие мое тут не надо распинаться. Как могу - так и изъясняюсь, по крайней мере всем понятно. По мне, так лучше ругаться матом, чем быть шлюхой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных