Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
МИРЭАшники в ЖЖ Сообщений в теме: 72

#1
Отправлено 29 Июль 2005 - 00:24

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Блуждая по ЖЖ, часто натыкаюсь на дневники мирэашников. Появилась идея аккумулировать их здесь.
Поиск в интересах по слову МИРЭА мирэа
Предлагая всeм добавить в интересы mirea.org, а в раздели Блог поставить ссылки на свой ЖЖ :D

Изображениеnapalmz - 99
Изображениеk_e_v
Изображение_sting_
Изображениеslybyte
Изображениеpriceman
Изображениеvoblic

Изображениеisox
Изображениеkitaycev - 01
ИзображениеMyzhik
Изображениеvv - 05

всех сдам :D

Upd. thanks to kev
Browse journals associated with this school:
Moscow State Institute of Radioengineering, Electronics and Automation (technical University)
В общем, деление ЖЖ-истов по месту обучения. Ссылка ведет на раздел МИРЭА.

#2
Отправлено 29 Июль 2005 - 11:12

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
У меня ссылка на mirea.org стоит в userinfo :sup: Транслировать блог не буду. Из вредности :D А МИРЭАшников в ЖЖ очень много

#3
Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 22:08

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
_, всех заложил! Хотя нет, не всех - я еще знаю, хех :)
Кстати, а что за цифры рядом с никами?

#4
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 15:54

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
http://www.livejourn...om/~jcdfreeman/

#5
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 01:01

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Недавно прошёл парад студентов, попавший в один день с днём города. В новостях было плотно рассказано о всех мериприятиях, прошедших в Москве, но вот про парад почему-то никто ничего не сказал, а некоторые каналы вобще промолчали. Я решился поправить положение, как непосредственный участник парада и куратор первого курса МИРЭА, сделав небольшой фотоотчёт на эту тему :) Ловите! (ACHTUNG! ТРАФ!:)
http://www.livejourn...orze/18635.html

Встречаемся на Южке. Ждем народ, едем 20 метров на автобусе и заходим в МИРЭА. Внушает. При входе турникеты - ну вылитое метро. Идем дальше, кругом студенты, студенточки... Ларьки с книгами, с дисками, с пирожками. Буфеты даже очень ничего, съели всю пиццу, которая там была, поговорили с буфетчицами. Узнав, что мы теперь будем там каждый четверг, они обрадовались... нашим денежкам =) По делу если, то алгебра сильная, ИТ тоже, Физика пока еще не понял. Но мужик, ведущий ИТ, очень понравился, а главное ОЧЕНЬ хороший учитель, и говорит он всегда по делу. На физ-ре, как знаю из своих источников, можно будет выбрать свою секцию. А это будет конечно настольный теннис.
http://www.livejourn...mazan/2489.html

Учитесь ли вы в МИРЭА?
http://www.livejourn...ghth/67472.html

Филипп Богачев - признанный специалист по отношениям между полами, сертифицированный тренер по НЛП, главный "пикапер" страны и... просто интересный человек. В 1998 году Богачев, выпускник МИРЭА, создал сайт www.lover.ru, целиком посвященный любимой теме - вопросам соблазнения девушек, В Рунете проект Манкубуса (Mankubus - сетевой псевдоним предпринимателя) стал одним из первых сайтов такого рода, а потому быстро завоевал популярность среди мужской аудитории. Шутка ли - 20 тысяч посещений ежедневно и более 20 миллионов читателей за четыре года существования! На первых порах свой сайт Филипп от начала до конца делал сам, потом стали помогать ребята из тусовки, постепенно складывающейся вокруг животрепещущей темы pick-up или, если по-русски, "искусства съема".
http://www.livejourn...bus/332212.html

#6
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 04:39
мирэа_Ник_*

мирэа_Ник_*
  • Гости
А как насчет того, чтобы создать сообщество, посвященное сайту? Выкладывать туда новости, делать записи и дублировать записи из журналов, которые ведутся на самом сайте...

#7
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 07:26

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
вроде было такое, но загнулось

#8
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 08:27

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Есть недействующее msk_mirea, созданное Изображениеisox.
Было ru_mirea, видел у Изображениеredrick, кажется.

Главное, чтобы коммунити не было похоже на ЭТО :)

#9
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 01:11

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Главное, чтобы коммунити не было похоже на ЭТО :)

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя... ОФФТОП: некоторые хаят наши "факелы", почитали бы они, как мгушники студаки получали...

#10
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 21:14

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Родной институт не перестаёт удивлять. Оказывается, у нас в МИРЭА легализовали взяточничество. Теперь если студент не сдал вовремя экзамены или зачёты, он уже ни к каким пересдачам не допускается, а должен под угрозой отчисления сдать в кассу института 12 с чем-то тысяч рублей, чтобы его "подтянул" преподаватель на дополнительных занятиях и отпустил с автографом в зачётке. Цена от несданного предмета не зависит. Оптом, естественно, дешевле: если в группе предмет не сдали 10 человек, с каждого возьмут по 3 тысячи за "репетиторство". Говорят, на эту меру пошёл ректорат после того, как кое-какие преподаватели с кафедры Высшей математики получили по два года общего режима. Однако данная мера является палкой о двух концах. Перед преподавателями-взяточниками (в особенности с кафедры, которая ведёт экологию и безопасность жизнедеятельности) открывается поистине огромный простор: выбора у студентов просто не будет: или плати им полторы тысячи рублей, или плати двенадцать тысяч - институту. Или вот ещё вопрос: кому пошли деньги от продажи территории института под жилую застройку? Этой весной недостроенный лабораторный корпус разобрали и уже сейчас на том месте забивают сваи под жилой дом (хороший адрес у него будет: проспект Вернадского д.78 участок 2). Жилой дом в ста метрах от входа в метро "Юго-Западная"? Какая цена земли у этого "второго участка"? Как жаль, что после "освоения" денег и откатов во все вышестоящие инстанции у ректората не осталось денег для ремонта помещений и закупку нового оборудования! Даже wi-fi в главном корпусе провели за счёт академии Cisco. О качестве образования лучше и не заикаться. Стоит ли говорить о том, как прочно в институте укоренилась лженаука: начиная от водородной энергетики, и кончая покойным Юзвишиным с его "информациологией"! Надеюсь, что когда-нибудь всех этих паразитов посадят в донжон. Или в сумасшедший дом - кому что ближе. Надеюсь, когда-нибудь я этому поспособствую. А сейчас, в рамках домашнего задания я разрабатываю фирменный стиль для ГУП "Биореактор им. Луговского". В задание входит: разработать логотип, рекламный слоган, бланки для писем и официальных бумаг. "Выбор человеку дан - быть атеистом или превратиться в метан". Схожу завтра в институт и притворюсь для официоза совершенно больным: иначе вы меня недосчитаетесь.

http://www.livejourn...cev/162387.html

#11
Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:24

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
http://www.livejourn.../users/lapusta/

Вот тоже завёл себе ЖЖ. Первые посты, а уже про МИРЭА упомянул)

#12
Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 13:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Новая ЖЖ-фишка
Browse journals associated with this school:
Moscow State Institute of Radioengineering, Electronics and Automation (technical University)

В общем, деление ЖЖ-истов по месту обучения. Ссылка ведет на раздел МИРЭА.

#13
Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 13:14

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
К предыдущему
Хотя в каталогах сейчас полный беспредел с географией и правописанием: уже есть две Москвы и два или три Питера, а также пара МАИ и три МТУСИ. Ожидаем еще парочку МИРЭА.

#14
Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 19:04

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
# MO # MSK # Moscow # Moscow City # Moscow District # Moscow Region # Moscow region # МО :D Мда...

#15
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 18:39

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
не совсем мирэашник но все же... __Lisi4ka__ эта мой ЖЖ=)

#16
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:08

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
мое
http://www.livejourn.../users/fedddos/

#17
Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 00:40

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
myspace.com это тоже самое?

#18
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:18

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Свежачок неизвестного (мне) автора:
http://www.livejourn...nity/mirea_org/

#19
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:35

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
угу, я там уже побеседовал с ним в первом посте

#20
Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 16:39

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

угу, я там уже побеседовал с ним в первом посте

Я знал, я знал... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных