Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Дурдом (или как МИРЭАшники отмечают вс?, что ни попадя) Сообщений в теме: 13

#1
Отправлено 06 Февраль 2004 - 19:13

Bone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Дурдом (или как МИРЭАшники отмечают всё, что ни попадя).

Все начиналось безобидно. Таня из ИП23 и Леша Демин из ИП-3-03 со своими друзьями (ну типа Нади из ГУУ и Сереги из МИФИ) поехали в д/о ?Ласточка?, сдав успешно свою сессию. Я, Костя (ИП-2-03), не смог поехать с ними (ну типа времени в обрез, всякой чушью в Москве занимаюсь) и в общем решил к ним на ночь затусить (побухать, да и девушки вроде там =)))) Получилось, что договорились заехать во вторник вечером.

Теперь немного о том, что я делал во вторник перед тем как ехать. В общем проснулся я где-то в 13:30 (понятно, что лег не рано, еще одна очередная туса) и понял: ?Пора бы мне подумать о том, что пора бы поехать к зубному (не пугайтесь, всего лишь дефект пломбочки как выяснилось) и что я возьму с собой (не просто так же ехать)?. Вот я и позвонил Таньке, говорит, что выпивки мало (просто она водку не пьет) и что можно бы что-нить вкусненького похавать. Иду в магазин: бутылка Мартини, коктейльчики, чипсы, шоколад, нарезочка карбоната (мясо такое), звонок Женьку (друг, с которым я поеду), 3 пачки сигарет (как вывод)!!! К этому времени у меня в рюкзаке уже всё начиная от январского ?Хули? с пачкой презервативов и заканчивая плеером (со всяким поп-панком, типа мы Фаны Blinkофф, рэпачок там всякий) и колоночками (как же без них, втыкаешь плеер в сеть, колонки туда же MP3?шный диск и дискотека началась). В общем рюкзак под завязку (хорошо хоть объемный он, DC все-таки, только доски сзади не хватает для полного комплекта), даже сокс со мной =)))

Еду к зубному, договариваюсь с Jack?ом встретиться в центре зала на Рижской (ведь оттуда над ехать, ну Рижский вокзал короче). Зубной немного поколдовал и вот я уже на Рижской и вот Женек тут как тут на скамеечке сидит, щелкает фисташки. Поднимаемся, доходим до вокзала, затарившись выпивкой в дорогу, смотрим расписание электричек и станцию до которой придется тащиться. Мало утешительные результаты, дальше чем 91 км от Москвы, а это больше 2-ух часов езды, но ничего ведь музыка, чтиво и выпивка с нами. Садимся в электричку и вот клево: мы уже едим. Пиво доходит до головы, в перерыве можно покурить в тамбуре (под милый женский голосок, постоянно твердящий соблюдать порядок и не курить в тамбурах) ? час езды ? полтора ? черт охота в туалет (пиво!!!), что ж где наша не пропадала, тамбур в нашем распоряжении (единственная загвоздка: дофига народа, и куда они едут ???) ? ой, как же теперь хорошо, можно ехать дальше.

Вот мы и приехали (станция Чисмена, 11 зона электричек); вокруг лес и больше никого и ничего, идем через лес, курим, вышли на шоссе (на станции нам показали дорогу через лес и налево), движемся влево ? магазин какой-то: отвертка, разговор с продавщицей, вывод: надо было идти направо, до московского шоссе, идем ? Теперь на шоссе и идти налево, вывеска ?Ласточка?, местные ребята (да так можно и нарваться, черт побери), показывают нам второй корпус, где нас уже ждут.

Таня с телефоном спускается вниз и встречает нас, охраны никакой (т.е. никто не против, чтобы мы зашли) и вот мы уже на втором этаже. Знакомимся с Надей (клеевая, симпатичная, добрая девушка, теперь мы вчетвером в номере: я, Женек, Таня и Надя. Все путем: музыка, мартини с соком (специально + 3 пачки сока). Отдыхаем, пошли в спальню валяться на диванчиках и слушать музыку. Уже 2 часа ночи ?

?и вот тут начинается: слышу стук в дверь (если честно, то я даже не понял кто и где и во что стучит), Надя пошла открывать дверь, не знаю что она сказала Демину (а это именно он был за дверью), но следующее, что я услышал был треск ? чего как вы думаете??? ? правильно, двери, она просто-напросто сломалась пополам от Лехиных бутс, дальше стул об коленку Маркова (это Лехин друг) и наша бутылка мартини об стенку (между прочим она разбилась лишь с третьего раза, крепко делают однак) ? что это подумаете вы??? беспредел??? ? не-а, просто пить надо меньше (или больше, примечание редактора) ? где охрана пансионата??? ? а ее и нет собственно ? зачем Леха ломился??? ? да просто меня хотел увидеть и когда я вылез из спальни в трусах он заорал: ?Костян, давай соляк!? (знаете есть такая песня у Ленинграда, типа Magic People, Voodoo People). Далее после маленького погрома наш безбашенный друг разливает остатки водки (а по его словам это уже 10 или 11 бутылка) и говорит, что пора бы уже выпить и отметить наш приезд (проснулся блин!) ? ну вроде говорил охраны нет, но тут вот пришел мужичок и говорит: ?Отдыхаете, так отдыхайте, но шуметь и дебоширить не надо (правда мило?=))?. И на скорую руку заколотил дверь (вот молодец, нехилый мужичок), еще попросил Сережу (именно его) утихомириться и не сносить больше ничего и отстать от девчонок (ведь это был их номер). Вот в общем такая картина: Таня успокаивает Демина, Надя с Женей Маркова, а я решил осмотреться, натянул штаны и пошел в зальчик для тусы на втором этаже ? там куча обкуренной и упитой молодежи под Гр.Об. на касетничке рубятся, курят и все это дело запивают горячительными настоями ? не знаю откуда они знают мое имя, но когда я зашел мне вручили гитару, сказали, что я могу блевать где хочу и сказали ? что??? ? правильно: ?Костян, давай соляк!=)? ? разлили водку, ну я недолго думая засадил стаканчик (тут же сказали, что я круто @башу водку), на что я ответил добиванием рябиновой настойки из горла =))

В общем когда я вернулся в номер там были Надя с Женьком и мы решили, что нехорошо вот так вот приезжать и за собой оставлять такой срач и быстренько сколотили стульчик и убрали осколки (вот только ножку у стулика починить не смогли, совсем 3,14здец) ? потом я покурил и понял, что не вижу Таньки, вспомнил, что в последний раз она удалялась по коридору с Деминым (короче я решил не мешать им) ? вот такой расклад в 6 утра: мы с Надькой на двуспальной кроватке колбасимя, Женя тут же недалеко почитывает Хулиганчик ? дальше белый лист, утром вроде сантехник заходил, Таня была, потом девчонки в столовую ходили ? а вот потом Дёма: ?Опохмеляться надо!?, пить не стал (уже как-то не по себе было), а вот Женек накатил пару стопочек (для поднятия стимула к жизни) ? собственно на этом раздолбайство закончилось, пансионат как-будто вымер, все спали в своих за..аных комнатах, а мы потихоньку собирались сваливать по добру по здорову, закупились Спрайтика (моего любимого PEPSI не было, дерёвня) и двинули на станцию, билеты на электричку и вот тут гром разрази: поняли, что хавать охота, но слава богу не перевелись еще добрые люди (нам в маленьком, захолустном магазинчике подогрели горяченького кофе, нарезали хлебушка и колбаски, прямо шведский стол накрыли =)))). Ну дальше мы пофоткались на фоне вывески: ?Чисмена? и поехали назад в Москву, обсуждали произошедшее с нами. Рижский вокзал, все мы дома =))) (А по дороге мы еще обсуждали сколько весят различные вагоны ж.д., если кто что-нить про это знает, пишите) .

Всегда ваш Bone
Kostya_bone@mail.ru

P.S. Карбонат наш сожрали за 5 сек (так что кормят там судя по всему зашибись).

А еще вот, что написал Jack в электричке по направлению к дому: ?Народ, если вы
надумали отдыхать, то не в коем случае не ездейте в дом отдыха Ласточка, но если ты
совсем безбашенный, подчеркиваю совсем, то вам дорога только в Ласточку !!!?

Jack_333@mail.ru

Так что сами решайте стоит ли ехать в Ласточку, вот кстати ссылочка про все
удобства Ласточки =))) http://barklys.narod...oscow/last.html

P.P.S. Марков через день с утра звонил, говорит водка ждет:?Давай соляк!!!?
Если кому надо, могу фотки выслать с раздолбанным номером =)))

#2
Отправлено 06 Февраль 2004 - 21:11

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
*тихо офигевает* Вы правда думаете , что это будет кому-то интересно??? :?

#3
Отправлено 06 Февраль 2004 - 21:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
У меня тодже жизнь интересная, короче проснулся я в 12:13 или в 12: 31, не помню, но на самом деле это наверное ни для кого не имеет особого значения, поэтому наверное и не интересно, ну это ладно. Вот, потом я короче встал с кровати, вроде на правую ногу, вышел в коридор, там короче мама, не, ну вообще со мной еще брат и папа живут, но встретил почемуто именно маму.... я не буду продолжать, чтобы мне не было стыдно за то что потратил ваше время.

#4
Отправлено 06 Февраль 2004 - 22:46

Bone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Сорри, что так скучновато и занудно вышло ... просто меня переполняли эмоции ... вот я и написал кое-что ... вот так вот =))) :(

#5
Отправлено 07 Февраль 2004 - 00:02

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
может оно и не скучно, а очень даже интересно.. но скорее для твоих друзей.. для таких постов лучше домашнюю страничку или ЖЖ использовать.. здесь это смотрится как-то не очень в кассу :wink:

#6
Отправлено 07 Февраль 2004 - 04:10

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
Первокурсники, млин :lol:

#7
Отправлено 07 Февраль 2004 - 15:17

Champions Kid

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Да... тяжела жизнь... в Ласточке...

#8
Отправлено 07 Февраль 2004 - 20:16

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Обыкновенная студенческая пьянка...

#9
Отправлено 08 Февраль 2004 - 01:27

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А что если я щас начну описывать свой новый год, и последующие выходные вплодь до сегодняшнего дня?! Каждый раз в клубах; виски пиво, водка... А как Децл тусил в прошлые выходные,а перед этим над Нарцисом прикалывались, а что с нами было, двумя, после бутылки водки... ООооООоо.... А как от Инфинити до РнБ ехал на "копейке" 1976 года!!! :evil: :evil: :evil: :twisted: З.С. А про первый курс я молчу, там вообще хаус был! :evil: :twisted: Тебе интересно, тогда пиши! :))))

#10
Отправлено 08 Февраль 2004 - 17:21
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

А по дороге мы еще обсуждали сколько весят различные вагоны ж.д., если кто что-нить про это знает, пишите

а ты внимательней читай, на них обыно написано, особенно на грузовых...

#11
Отправлено 08 Февраль 2004 - 18:14

Bone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Да я впринципе смотрел ... там реально написано ... но все не пересмотришь ... так что так :wink: Quar можешь впринципе что-нить накатать ... ведь это уже такая вот раздолбайская тема получилась =)))

#12
Отправлено 09 Февраль 2004 - 04:04

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Я похож на флудера?

#13
Отправлено 09 Февраль 2004 - 19:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Марков.
Сокращено в связи с преобладанием нецензурных выражений над смыслом самого сообщения(в большинстве случаев употреблялся мужской половой орган - видимо от недостатка внимания к оному).

#14
Отправлено 10 Февраль 2004 - 20:47

Bone

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Ну вот =((( не дали почитать про маркова с нецензурой ... совсем нехорошо ... ведь всё над знать :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных