Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Почему МИРЭА? Сообщений в теме: 40

#21
Отправлено 01 Август 2005 - 16:16

Voldemar2004

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
Да потому что ближе, чем Санкт-Петербургский Универ Информатики или Массачусетский Технологический.

#22
Отправлено 01 Август 2005 - 22:13

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Да, вообще по сути - просто мимо проходил, решил поступить. Еще вспомнил что батя тут мой учился )

#23
Отправлено 02 Август 2005 - 11:31

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
Ходил если честно во многие вузы поступать, даж в Бауманку поступил, там во-первых подрабатывать не сможешь (будешь все время ботать), во-вторых, я как в МИРЭА зашел, сразу почувствовал настоящую студенческую атмосферу! :sup:

#24
Отправлено 02 Август 2005 - 23:23

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Поступала в институт после колледжа, т.к. здесь учиться всего 4,5 года ( я на ускоренном), а в других по 6 лет. Мифи у меня в 15 минутах езды, но к нам приходили в колледж и сказали, что не фиг мучиться, не поступите, только на платное, а денег нет...Вот приходиться тратить по 3 часа на дорогу в день. :spy: Хотя мне здесь нравиться. :) Не жалею

#25
Отправлено 03 Август 2005 - 11:28

Voldemar2004

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений
МНе 2 часа из Балашихи ехать

#26
Отправлено 04 Август 2005 - 21:57

Крылатая

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
На ежегодно выставке Образование и Карьера, мне надавали кучу буклетов, проспектов и рекламок... Первым в этой куче мне попался буклет МИРЭА... Судьба... :D

#27
Отправлено 05 Август 2005 - 01:36

Демур

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

На ежегодно выставке Образование и Карьера, мне надавали кучу буклетов, проспектов и рекламок... Первым в этой куче мне попался буклет МИРЭА... Судьба... :D

Я тоже был на этой выставке. Правда лоток МИРЭА там оказался далеко не на самом видном месте и народу около него (в отличие от других институтов, где рылись кучи и кучи людишек) не было вообще (помню я еще с трудом так заметил, что это - МИРЭА, пришлось по словам издалека вычитывать длинную расшифровку :) ). Тем не менее, подойдя к парню за лотком, я получил ответы на все интересующие вопросы: все очень легко, приятно и понятно.
Потом, после посещения Дня Открытых Дверей, все сомнения по поводу того, куда поступать отпали! :)
P.S. В Бауманке завалил бесплатное тестирование после окочания подготовительных курсов, поэтому пришлось искать более гуманный, но и престижный, ВУЗ :)

#28
Отправлено 05 Август 2005 - 13:47

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

МНе 2 часа из Балашихи ехать

Во... Мне из Железнодорожного тоже часа 2 :)

#29
Отправлено 07 Август 2005 - 03:03

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow

МИФИ? Поступал.
Мог бы, но ступил.
Мирэа... Да все сюда из друзей ломанулись)

Аналогично... Респект. Я там на подготовительных был... Поступал, но чё-то меня экзамены не пропёрли, да и лиц ФИДОшной национальности много повидал... хе-хе. Ище потом в открытый поступал - дерьмо полное, мог бы поступить, но забил - он мне больше напоминал институт Плати - Получи зачёт... А тут у меня друг поступал в Мирэа, ну я блин тож решил попробовать на Кибер... Я чуть не прошёл, а он на платное, хотя в школе учился получше меня. Потом я на подготовительный... Хороша у нас команда была. :( Он свалил из за хвостов на вечерний техникум... А я остался на первом курсе... Потом болезнь, потом академ... Балин, Жисть сначала... :angry:

ps Ещё ботва... пивом посе болезни можно заправиться только в сентябре :beer: вот жду не дождуся...

#30
Отправлено 08 Август 2005 - 13:52

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Ну... Дык йопт! =) :beer: Как надумаишь оповещай. Пиваса мы завсегда рады попить в хорошей компании :sup: Шо не говори мифи классный инст, но хер туду поступишь, да и по учёбе дрючат... Особенно на "Т" факультете. И сложно там и жопа полная... И без поллитры никак... но зато от туда другими людьми выходят =)

#31
Отправлено 08 Август 2005 - 21:42
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Я пришла в 10 классе на день открытых дверей,все были веслые,прикольные,ещё к парню пристала,ну это не важно.мне понравилось,решила пойти на подготовительные курсы,после похождения по другим вузам,поняла,что мирэа это моё.Все веселые и дружелюбные...Хотела сначала в мтуси,но сочинение испугало и до октябарьского поля ездить ломает.А теперь узнала,что на специальности,которая в мтуси самая крутая.

#32
Отправлено 09 Август 2005 - 00:26

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Все веселые и дружелюбные...

эт поначалу те так кажется)

#33
Отправлено 09 Август 2005 - 01:22

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Так и есть=) Почему МИРЭА? Ну, во-первых, я сюда поступил-) Во-вторых, выбора почти не было. В третьих, так надо B)

#34
Отправлено 09 Август 2005 - 12:14

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
а мне, понравился МИРЭА тем, что во первых есть факультет со специальностью которая мне очень интересна, во вторых, относительно другиз вузов близко находится. в третьих, он оказался мне по силам -=)

#35
Отправлено 10 Август 2005 - 18:21
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да фуфляк на самом деле... Здесь можно отрываться, студенческая жизнь прикольная, но насчет знаний никто ничего не даст. Другое дело МФТИ вот там да, только наоборот - знаний море, только одни очкарики шастают, повернутые на науке.

#36
Отправлено 10 Август 2005 - 18:40

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

но насчет знаний никто ничего не даст

Сразу видно - расп...дяй! Простите меня господа, но не мог сдержаться... :angry:

#37
Отправлено 10 Август 2005 - 21:43

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Есть люди которые знания не получают потому, что не берут их. Человечек видимо из таких.

#38
Отправлено 10 Август 2005 - 23:11

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино

Другое дело МФТИ вот там да, только наоборот - знаний море, только одни очкарики шастают, повернутые на науке.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну люди там тоже разные :) Как и в МИРЭА :)
В высшей школе не тебе дают знания, а ты их берешь :)

#39
Отправлено 10 Август 2005 - 23:50

K@s@tk@

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
Вот это правильно! Хочешь - получишь и в асфальтотоптательном, а нет так и МФТИ не поможет

#40
Отправлено 11 Август 2005 - 03:41

zag

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
ну это государственный универ в котором не очень сильно (посравнению с мифи тем же ) ипут :D да лан эт так а насамом деле класе так в 9 я поехал на выстовку где были все универе в менеже вроде ну и взяв тонну листовок придя домой за год изучил всё оценил сравнил и пошел о чём НЕЖАЛЕЮ :beer: ЗЫ идите к нам у нас лучше всех :sup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных