Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Глюки билайн Сообщений в теме: 37

#21
Отправлено 01 Август 2005 - 14:17

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А насчёт мегафона - белые ночи это конешно хорошо, (но они же только внутри сети(?)) но я больше болтаю днём.

<{POST_SNAPBACK}>

это да, поэтому все переходите на мегафон=)

#22
Отправлено 01 Август 2005 - 20:44

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Lord, а у тебя как?

все ок, пришли

#23
Отправлено 02 Август 2005 - 01:34

gr1fel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Москва
зато у билайн новый дизайн :D

#24
Отправлено 02 Август 2005 - 13:07

ermol

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
ИМХО была бы у билайн посекундная тарификация с 1 секунды - не бы ло бы ему цены. Просто у меня 75% звонков - это *Здорово, ты где? Ща подойду.* Хотя, к слову сказать, МТС берёт много, зато возвращяет качество. Я что то слышал по поводу закона типа можно будет перейти к другому оператору без смены номера телефона вот тогда то и начнётся настоящяя борьба между теми же МТС, БИЛАЙН и МЕГАФОН. Вот тогда то и будут доступные безлимитки и дешёвая связь. Хотя хз. что они там еще напридумывают. У нас в России можно ожидать всего.

#25
Отправлено 02 Август 2005 - 16:25

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
ф тему: был не так давно в Мурманске. Так вот там на одном восьмиэтажном доме сбоку висит огромный рекламный щит: Билайн, 2 цента. Рядом с этим домом, буквально в 4 метрах, стоит еще один дом (дома друг другу перпендикулярны), у которого сбоку тоже висит рекламный щит тех же размеров, но уже: Мегафон, Белые ночи. Вы где-нить подобное в Москве видели? Это все равно, что поселить в одном общежитии скинхедов и лиц кавказской национальности...

#26
Отправлено 03 Август 2005 - 01:42

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Да стоит одному сделать посекундную тариф. с первой секунды, так и все остальные сделают. Просто никто не решается, чтобы побольше бабла с нас состричь. Ведь это никакому оператору невыгодно.

#27
Отправлено 03 Август 2005 - 13:41

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Вы так рассуждаете, как будто ни у одного оператора нет тарифов с посекундной тарификацией с первой секунды!

#28
Отправлено 04 Август 2005 - 01:07

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Вы так рассуждаете, как будто ни у одного оператора нет тарифов с посекундной тарификацией с первой секунды!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так мы же про общедоступные дешевые тарифы, а не про корпоративщину.

#29
Отправлено 04 Август 2005 - 07:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Sanya Z, у МТС Супер-Джинс тарификация с 1-ой (или с 61-ой, по выбору) секунды. Это общедоступный, хотя и не особо дешевый тариф :rotate:

#30
Отправлено 05 Август 2005 - 15:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
У Джинс 007 тоже есть с 1 секунды. Мне нравится!
подробнее: http://www.jeans.mts...riffs/jeans007/

#31
Отправлено 07 Август 2005 - 02:50

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Какие глюки... ни разу не было... Чесна... Насчёт мегафона - г...но полное, меня всегда задалбывает, когда до друганов либо до них не дозвониться, либо они из под корыта песенку пятачка поют :D , либо на деревья с крышами лазят и по участку на даче бегают.... Кстати - прикол на засолку для Билайна( не знаю, катит ли на остальных) Еси хотите насолить немного. Попробуйте скоммуниздить мобильник или симку(кому как нравиться) раз 25 потыркать номер какой нить службы со знаком * (*102# к примеру) и данный телефонный номер будет забанен на ближайшие 3-5 часов... Типа сеть занята, попробуйте позвонить позже %)

#32
Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 15:43

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

имхо "белые ночи" на мегафоне - вещь рульная. Трепись не хочу...

<{POST_SNAPBACK}>


Меня больше радует О лайт! Это вещь....70 центов на 3 дня,не отказывая себе не в чем :) :D

#33
Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 16:43

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Меня больше радует О лайт! Это вещь....70 центов на 3 дня,не отказывая себе не в чем :)  :D

<{POST_SNAPBACK}>

жаль только, что "Белые ночи" отключили. Хотя я в недавнее время взял нехорошую привычку не класть деньги на телефон=)

#34
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 00:51

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Нежный Ангел только теперь к сожалению на него не подключиться, у меня у друга есть олайт, но на даче мертво 50 км от Москвы а нихрена не ловит, только по Москве нормально вроде.. Кстати симка олайта стоит 2500 рэ.

#35
Отправлено 01 Октябрь 2005 - 01:05

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Друзиа. Используйте эм тэ эс. :sup: У меня самого супяр джинс, ловит везде. :sup: имхо для тех кому нужна качественная связь в любой точке мира мтс лучший выбор и не очень дорого кстати... мои финансы не особо напрягаются, хотя я телефон использую редко относительно :laugh:

#36
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Друзиа. Используйте эм тэ эс.  :sup: У меня самого супяр джинс, ловит везде.  :sup:
имхо для тех кому нужна качественная связь в любой точке мира мтс лучший выбор
и не очень дорого кстати... мои финансы не особо напрягаются, хотя я телефон использую редко относительно  :laugh:

МТС несомненно рулит, но не в "любой точке мира". Пример - Хазарские степи - кроме Мегафона -никуя!

#37
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 13:02

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Нежный Ангел только теперь к сожалению на него не подключиться, у меня у друга есть олайт, но на даче мертво 50 км от Москвы а нихрена не ловит, только по Москве нормально вроде..

Кстати симка олайта стоит 2500 рэ.

<{POST_SNAPBACK}>


Не ловит почти везде в подземке,но на даче у меня ловил под Солнечногорском...Конечно не МТС,но зато выгодно...И еще - мегафона,приходиться карточки продления покупать...ррррррррр

#38
Отправлено 03 Октябрь 2005 - 14:26

Azazel

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 859 сообщений
  • Район:Москвы
Ну я пока не забирался в такую жопу видимо где МТС не ловит. Во всяком случае в дельте волги, в деревне в ставропольском крате (150км от кисловодска), и в европе в альпах он ловит. :sup: А да ещё в финляндии тоже брал... И не говорите про роуминг. Если связь есть, значит ты не один. ;) И карточки покупать не надо... Закинул туда пару тысяч и можно в отпуск...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных