Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Интересные ресурсы локальных сетей Сообщений в теме: 37

Опрос: Юзаете ли вы какую-нибудь домашнюю сеть (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 23:18

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Старнет - лагает, лагает и упал... на срок от 6 часов до 14 дней, пока не поднимут. Интернет от Корбины утром летает, вечером лагает, иногда связь падает, но восстанавливается от 15 минут до 4 часов. А вообще Корбина лучше, чем Старнет

#22
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 23:23

Угарный хлопец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Район:Нагорный район
Надо расшаривать папки не по NetBios, а по ftp. Тем более, программа-сервер в локалке нашлась. Вы говорите, что в Корбине нет ни фига... В Бирюлево расположен огромный сервак с фильмами. Я оттуда скачал "Один Дома - 4". И есть прекрасная прога lanscope с сайта www.lantricks.com. Запусти прогу для вашего диапазона айпи - и ресурсов полно.

#23
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 23:24

FED

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений
ХА!А кто-нибудь тут хоть слышал о локалке Domonet? Локалка маленькая.(Компов 20-не больше)Зато без лагов,обрывов,хакеров и т.д. И что САМОЕ интересное кой-че даже есть скачать.

#24
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 00:15

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
GRAFik :beer_mug: Старнет рулит :thumbs_up: когда работает нормально ) Ресурсов много, инет анлимный. Последнее время падает редко, тьфу 3 раза.

#25
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 22:27

dalk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
Стрим 256 kbit/s Работает стабильно без глюков, правда скорость маловата...

#26
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 23:30

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
У нас дорого, но без глюков (10 минут не было инета судя по логам за год использования). 32 бакса за 256кбит, ну и статический IP еще 3 бакса. Стрим у нас в районе глючит говорят и у них 256кбит на самом деле как 210-240, а 160 как 128. И свой сервак не замутить. Да и анлим у них максимум 256, а у нас в сети на выбор 100,160,256,512,1024 и даже 3072. Вот это круто. Есть куда расти.

#27
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 19:34

dalk

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
2chek1st: Это все конечно здорово, но пользую то, что есть. а сервак на стриме поднять можно: У меня роутер может сам изменять настройки homeip.net, поэтому с этим доменом работаю свободно

#28
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 20:46

Изя

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
У меня 5 компов дома выходит в локальную сеть района Znet через минисервер, собранный из одного из компов. Сеть не глючила ни разу за 1,5 года использования. Интернет иногда выбивало, но не больше, чем на час. Интернетом почти не пользуюсь. Он не нужен, когда в сети есть 12 Тб музыки, 8 Тб фильмов, 3 Тб софта... около 1000 фтп серверов и удобный поиск по файлам на фтп. У нас запущен свой сайт, форум и фтп сервер. Это стандартный набор минисерверов нашей локалки. На данный момент она насчитывает около 4000 абонентов. Есть главный форум, где много разделов и возможность общаться по всем темам. Почти всех админов все знают в лицо. Нормальные люди. Много онлайн игровых серверов. Но про них я мало знаю. Не играю. В общем, я доволен. :thumbs_up:

#29
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 01:11
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
Ну вы блин на старнет нагнали..... да... были проблемы не большие.. сейчас со связью у них нормлаьно почти во всех регионах.... у меня лично никаких проблем со Старнетовским интернетом нету.... а то, что сетки падают это нормлаьно... любая сеть регулярно падает.... по другому быть не может

#30
Отправлено 24 Декабрь 2005 - 20:53

NICkVS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
  • Район:Железнодорожный
Infoline кто знает тот поймет... тариф 20$ 3ГБ у меня подключение по локалке около 12 Мбит/с (адсл2+) куча внутресетивых локальных ресуров... на данный момент этот пров охватывает 10 городов Московской области... скоро по ходу охватит всю москву в кольце... самый значимый ресурс это наверное пиринговая сеть...

#31
Отправлено 12 Январь 2006 - 00:58

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Я счастливый пользователь SU29... Локальная сеть большая, но она разбита на сегменты, а они между собой соответсвенно не соединены. Есть поступ на ftp провайдера там есть че покачать. НО !!! У меня мега тариф анлим за 10 у.е. - 96/64 кбит/сек. И такая же скорость внутри локалки... с такой скорость фильм не покачаешь... хотя если на сутки... Есть мега анлим 3024/2048 кбит, но уже за 70 бачей... локальная скорость такая же. Но это ещё что. До того как не было анлим тарифов, трафик внутри сети был ПЛАТНЫЙ (1 у.е. за 1 Гб). Это пистон. В любом случае выхода нет, т.к. у нас на районе они монополисты и бежать некуда, другие провайдеры не хотят тянуться к нам. Вообщем Суки29 они...

#32
Отправлено 26 Декабрь 2006 - 23:44

Jura

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Я в сети Crossnet, которая также участвует в пиринге ещё с 13 сетями(то есть трафик бесплатный). Сомневаюсь, что там можно что-нибудь не найти. 1024кб/с - 600р. т.е. ~25$ 2048кб/с - 800р. ~30$ 5120кб/с - 1400р. ~53$ но у меня помегабайтовая оплата, т.к. в сети все есть.

#33
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:03
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости
Хо-хо-хо, дайте теперь мне понты немножко порезать ))))

Lianet www.lianet.ru

Сеть располагающаяся в районах Бибирево, Алтуфьево, Лианозово.

Тарифы дороговатые, НО

Пишу только официальные сервера, кроме них есть ещё вагон пользовательских
Фильмовый архив более 5000 фильмов (База данных в виде сайта, а не просто навал в фтп папке)
Игровые сервера - хренова туча (CS 1,6, COD, DoD, BF2 и ещё какие-то), база игр, (база в виде сайта)
Музыкальный архив (старьё, но многа старья :) ) (база в виде сайта)
Сетевая библиотека (в виде сайта) аудиокниги и книги в электронном виде.
Софтовый архив (база данных в виде сайта)
Много ещё всякой приятной мелочи

Gloom видел, не даст мне сорвать, внутренние ресурсы воистину огромны, в инет лазию только на форумы и в аську, качаю всё исключительно из сети.

Добавлено ([mergetime]1167163425[/mergetime]):
Внутрисетевая скорость - 100 мбит в независимости от тарифа, фильм качается 2-3 минуты.

#34
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:04

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
А у меня шизанутое акадо, которое вообще локалью не обладает.

#35
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 01:42

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений

Хо-хо-хо, дайте теперь мне понты немножко порезать ))))


Starnet
20 районов Москвы.
Общесетевой DC++ хаб ( + куча районных), внутрисетевой torrent треккер, игровые сервера, архивы софта и видео (в виде сайтов), официальный внутрисетевой поиск ресурсов (очень удобная штука :) ) + много других разных приятностей :)

#36
Отправлено 14 Январь 2007 - 19:08

Fanny

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ПОмогите пож я не могу понять АКАДО является локальной сетью или нет! :eek_yello:

#37
Отправлено 14 Январь 2007 - 19:13

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
у меня месная сетка, все ресурсы бесплатно. Качаю все фильмы музыку проги из сетки =) что бы что-то качал с инета это редкость ;)

#38
Отправлено 14 Январь 2007 - 19:15
мирэа_Злое очко_*

мирэа_Злое очко_*
  • Гости

у меня месная сетка, все ресурсы бесплатно.

Качаю все фильмы музыку проги из сетки =) что бы что-то качал с инета это редкость  ;)

Просмотр сообщения

Аналогично




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных