Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Фримен мистер нах Сообщений в теме: 5

#1
Отправлено 04 Август 2005 - 00:48

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:15 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan Привет Это ты там флудишь ? Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:25 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan где ? Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:26 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan на форуме ?:) или это не ты там под гостем хуячишь ? Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:26 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Под гостем я. Даже подписываюсь. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:26 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan ты это серьезно ?:) Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:27 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Что конкретно ? Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:29 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan То, что ты пишешь Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:29 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan По большей части - да. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:29 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan очень удивительно читать это от казалось бы здравомыслящего человека Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:31 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan А что конкретно я пишу не так ? Ну буду упираться - может быть я и не объективен, но я пишу так, как вижу. Как чукча - что вижу то пою. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:32 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan Я не понимаю зачем ты начинаешь конфликт.... Было же ясно написано....что задетские желания делать все наоборот ? Тебе уж 18лет ! Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:33 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Что ж, если баян - то нельзя об этом сказать только потому что админ не хочет ? То что мне рид онли дали фактически не зачто - это ладно, к делу не относится. Но разведённый админом флейм и офтопик, нападки на пользователей и откровенный глум надо всеми кто не разделяет его точку зрения - уже не то что бы перебор, скорее издевательство над форумом. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:34 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan А почему ты считаешь , что мы не имеем право на это ? Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:34 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan я понимаю что вы как модераторы можете творить на форуме что хотите, во многом я солидарен с вами и вашими взглядами на правильное модераторство, но поиметь то элементарное уважение к пользователям вы должны. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:35 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Хм, хочешь сказать что у вас есть право на издевательство над форумом ? Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:40 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan Во-первых , тебе необходимо понять, что мы- владельцы проекта, а уже после администраторы модераторы - называй как хочешь...Если бы 6 лет назад не было желания, у тебя и всех остальных не было бы возможности получать достаточно любопытную информацию и обемниваться суждениями с братьями -студентами в одном месте в сети. Во-вторых -ты видимо не знаешь, что такое издевательство, не знаю по причине чего. Видимо еще не успел испытать на себе значение этого слова. В-третьих, ты сам нарвался на конфликт. Осознанно. Ты пошел поперек безобидного желания админа. Может этим разозлил. Может цель перед тобой стояла - позлить. А ты начинаешь выкабениваться и оскорблять, вместо того, чтобы прислушаться Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:45 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan По пунктам - я знаю и самое главное осознаю что вы владельцы проэкта, и уж совершенно точо вам благодарен за сайт и форум и ваших заслуг никто не умаляет. Не больше, ни меньше того. Что такое издевательство я знаю, но, рас уж у нас разные понятия об этом, заменим издевательство на глум и стёб. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:47 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Как оказалось - я и правда нарвался на конфликт. Но, что совершенно честно могу заявить - передо мной не стояло цели ни позлить модератора, ни спровоцировать его на дискуссию. Меня всего навсего задела сама постановка - "Кто напишет что баян - забаню". А если и правда баян - так что ж, врать или молчать теперь ? Не пойдёт. Почему бы тогда было не написать "Кто напишет в этой теме - зобаню" или "Кто не любит клубнику - дам рид онли." Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:49 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Впрочем, это уже проза. В любом случае, как бы то нибыло и в независимости от того кто больше виноват а кто меньше прав - я считаю поведение администратора неуважительным. Где то должна быть грань между модераторством и навязываением своих взглядов. Ну и уж самое главное наверное - хотелось бы все спорные вопросы решать в нормальном тоне, а не в стиле типичных форумных нападок и перехода на личности. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:53 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan Тебя не должны задевать высказывания администраторов не оскорбляющие тебя или там я не знаю близких тебе людей. А то видите ли его задело... Ты читал правила ? Администратор всегда прав. Если не прав смотри выше. На то и есть авторский проект. Попробуй в любом другом форуме данной тематики посрорь с админом. В нормальном тоне ? Почему ты не подождал сутки твоего рид онли. Почему не обратился в асю ? Почему ты сразу начал возмущаться , а зачем поливать грязью ? Пусть даже в ответ ... Почему ? Что ты хочешь доказать кому ? Нам может ..или пользователям ? ЧТо ? Вот я не понимаю.... Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:58 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan что меня должно задевать а что нет - я уж разберусь как нибудь сам наверное. То что вы называете правилами я читал. Никаких положительных эмоций. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 01:59 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Не знаю как насчет такой же тематики, но у меня в локальной сети на форуме правила описаны четко и по пунктам, и в сответствии с этими правилами и идёт модерирование. И нормально всё, никто не возмущается, все знают как делать не нужно. А постить и гадать что модеру понравится а что нет - уж увольте, не по мне. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:01 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan То что в ответ - уж точно не "пусть", однако признаю, не прав был, стоило сдержать себя и не опускаться до уровня гнилых базаров. Я ничего и никому не собираюсь доказывать, а всего лишь хочу разобраться в динамике этого форума. В конце концов, я интересуюсь людьми и их взаимоотношениями. Но это опять таки проза. Иными словами - свою ошибку признаю, но чужих не забиваю. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:06 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan Очень отрадно, что признаешь свою ошибку. Потому, что хамить людям старшим, больше тебя знающим, как минимум глупо... Разбирайся в свое удовольствие. Я просто хочу убедить тебя в том, что спорить с админами в таком тоне - это дело гиблое, даже если ты считаешь, что невъебенно прав. Я в любом случае могу доказать обратное. Не первый год замужем, как говориться... Насколько я понял - ты понял свои ошибки. Я тебе рекомендую завтра поговорить в асе с админом и сказать, что ты думаешь об этой ситуации, может быть извиниться. Я рад, что ты оказался человек здравомыслящий Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:09 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan Насчет старше-младше - это очень и даже очень спорный вопрос. С админом я поговорю, но мы уже обсуждали правила и всё что с нимим связано и ни к какому конструктиву не пришли. В свою очередь, я рад что у нас вышла как-никак результативная беседа. И еще я очень рад что она наконецто кончилась, по одной лишь той причине, что я уже реально заебался писать в таком невъебенно официальном тоне и мне мозг рвёт на части. Но, тем не менее. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:10 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan На досуге я всё таки подумаю над правилами, авось что нибудь вам да по душе прийдётся. Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:12 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan вопрос не спорный.... это факт. Можешь не утруждать себя думами. Мы уже не один раз собирались. Я думаю твой мозговой труд не будет оценен до достоинству. А на счет официальности - пойдешь работать после института,если повезет, будешь так все документы хуярить :) Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:13 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan нах, я останусь программером. На досуге буду ипать мозги неосторожным админом с конкурирующего форума. O:-) Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:14 AM Âû îòïðàâèëè ñîîáùåíèå MrFreeMan Детей ты на это е прокормишь. Все. Надеюсь вопрос решен, конфликт исчерпан. Удачи Äàòà è âðåìÿ: 08/03/2005 02:15 AM Âû ïîëó÷èëè ñîîáùåíèå îò MrFreeMan и Вам того же.

#2
Отправлено 04 Август 2005 - 01:01

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Но разведённый админом флейм и офтопик, нападки на пользователей и откровенный глум надо всеми кто не разделяет его точку зрения - уже не то что бы перебор, скорее издевательство над форумом.

это он прав :D

#3
Отправлено 04 Август 2005 - 01:01

const

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
Аффтар жжет! :) Зачет!

#4
Отправлено 08 Август 2005 - 11:31

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
а что было-то? :)

#5
Отправлено 08 Август 2005 - 14:12

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
читай топик Флейм с админом :D

#6
Отправлено 08 Август 2005 - 18:37

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
ну вот... такое интересное мероприятие пропустил :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных