Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нудисты Сообщений в теме: 51

#21
Отправлено 08 Август 2005 - 19:12

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
На крышу выходить - ломиком замочек снимать.

#22
Отправлено 09 Август 2005 - 15:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
я наверно ненормальная, но незнакомые голые тела вызывают у меня чувство брезгливости

#23
Отправлено 09 Август 2005 - 17:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

На крышу выходить - ломиком замочек снимать.

ВАНДАЛ!!! Ключик от крыши надо иметь! B)


Добавлено ([mergetime]1123592898[/mergetime]):

я наверно ненормальная, но незнакомые голые тела вызывают у меня чувство брезгливости

А знакомые? :shuffle:

#24
Отправлено 09 Август 2005 - 18:59

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
А знакомые другое чувство...

#25
Отправлено 09 Август 2005 - 20:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
И знакомые аналогичные чувства. Просто чтобы наслаждаться видом чьего-либо голого тела мне нужны немного другие условия :)

#26
Отправлено 09 Август 2005 - 20:47

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

И знакомые аналогичные чувства. Просто чтобы наслаждаться видом чьего-либо голого тела мне нужны немного другие условия :)

<{POST_SNAPBACK}>

и исключительно любимый человек

#27
Отправлено 09 Август 2005 - 23:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
как говорил Вуди Ален: "Мастурбация - это секс с тем, кого действительно любишь..."

#28
Отправлено 09 Август 2005 - 23:40

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
АиА и ЧиЧ, вы правы как никогда :laugh:

#29
Отправлено 10 Август 2005 - 16:11

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Я у шоке... :(

#30
Отправлено 11 Август 2005 - 00:24

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

я наверно ненормальная, но незнакомые голые тела вызывают у меня чувство брезгливости

<{POST_SNAPBACK}>


Да, попахивает комплексами пожалуй. Без обид, я сама просто кладезь комплексов, как в книжке- от астмы до язвы.

#31
Отправлено 11 Август 2005 - 10:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Да, попахивает комплексами пожалуй. Без обид, я сама просто кладезь комплексов, как в книжке- от астмы до язвы.

<{POST_SNAPBACK}>

можешь объяснить. какие еще у меня комплексы по этому поводу? :wow:

#32
Отправлено 11 Август 2005 - 10:53

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
в чем комплекс? не очень приятно смотреть кучу абсолютно голых туш? а соответсвенно нудисты "люди бех комплексов" чушь полная...

#33
Отправлено 11 Август 2005 - 12:00

White WidoW

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

,11.08.2005, 06:35]можешь объяснить. какие еще у меня комплексы по этому поводу? :wow:

<{POST_SNAPBACK}>


ок. Природа наделила нас таким телом, какое мы имеем, и потому оно не может расцениваться как нечто непристойное и безобразное. Тело человека прекрасно и совершенно! Это признавалось во все времена; тело Человека традиционно прославляется и ныне: - в литературе, в произведениях искусства - в скульптуре, живописи, театре, кино. Соответственно брезгливость, а именно так ты выразилась

я наверно ненормальная, но незнакомые голые тела вызывают у меня чувство брезгливости

совершенно не естественное чувство. Неразумно стыдиться наготы, и уж тем более, недопустимо и абсурдно осуждать людей за естественный внешний вид тела.
Отсюда могу сделать вывод, что ты не очень давольна собьственным телом\внешностью. Так как у человека любящего свое тело, воспринимающего его таким, какого оно есть, вид чужого неприкрытого тела не вызывает отвращения.

Просто чтобы наслаждаться видом чьего-либо голого тела мне нужны немного другие условия

Следовательно вид голого человека вызывет у тебя только одну ассоциацию - секс, то есть каждого обнаженного человека ты примеряешь к себе "в постель" (может быть даже не осознанно) и если он - не подходит, то и вид его голого тела вызывает у тебя брезгливость. Могу только предположить, что это следствие недостаточной сексуальной удавлетворенности, нереализованной сексуальной активности.

Пративно?

Прикрепленные изображения

  • 0112.jpg


#34
Отправлено 11 Август 2005 - 12:04

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Блин, Полоумная_Трипитака, респект за умные слова.

#35
Отправлено 11 Август 2005 - 12:07

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Полоумная_Трипитака, какой-то "диагноз по переписке". ИМХО, ты делаешь слишком уверенные выводы при явном недостатке исходных данных. О правильности/неправильности умолчу.

MrFreeMan.DNA, что, сразу IQ пунктов на пять подскочил? :laugh:

#36
Отправлено 11 Август 2005 - 12:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

тело Человека традиционно прославляется и ныне: - в литературе, в произведениях искусства - в скульптуре, живописи, театре, кино.

интересное "тело" прославляется - "идеальное" загорелое, намазанное, рельефное... а где другая сторона?
Трипитака.. ходи летом по улице голой.. чего стесняешься? комплексы? ;)

Одно дело спокойное отношение к своему и чужому обнаженному телу, и совершенно другое - чрезмерное выпячивание, "показуха обнаженки".

#37
Отправлено 11 Август 2005 - 12:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
хахахахахахахааааааааааааааааа................ :lol: Трипиаточка, мои наиужаснейшим телом, по поводу которого у меня ОГРОООМНЫЕ комплексы, можешь полюбоваться в фотогалерее :sup: Насчет природы тут распинаться не надо, человечество уже настолько далеко от нее ушло, что говорить об этом глупо. И, кстати, не каждое тело, как ты выразилась, "прекрасно и совершенно". Хотя не знаю, может у тебя какие-то свои понятия "совершенности" :D Просто я как-то с трудом понимаю, как можно "любоваться" 50тилетними пузатыми мужиками, с тому же еще и голыми :laugh: И это так странно, что они вызывают у меня чувтво брезгливости, а не восхищения? Ну ты и выдала! :sup: Далее: я не осуждаю людей за их вид тела, где я такое писала? Я же не пробираюсь на нудистский пляж и не ору всем находящимся там: "Ну вы и уроооодыыыыыыыыыыыы!!!! Бу-га-га!" (хотя, это было бы забавно, наверно :lol: ) И не путай такие вещи, как нежелание демонстрировать свое тело всем и каждому (тем более на нудистском пляже, когда по тебе скользят десятки пар похотливых глазёнок) и комплексы по поводу собственной внешности. И последнее: не впутывай сюда произведения искусства. Ибо это уже совсем другая тема.

#38
Отправлено 11 Август 2005 - 13:39

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
А я Трипитаку поддержу, хоть она и Полоумная, ибо права (на мой взгляд) в сути по некоторым пунктам.
Для всех остальных пост полон оборотов типа "Могу только предположить" - и не фиг обвинять в смелых выводах - они только предположения.

NaPalm Твои посты склонен расценивать необъективно - ибо они просто защита Лося.

Оленя хм... ну Ты знаешь, что я могу Тебе сказать по этому поводу, но думаю, что лучше это сделать лично.

#39
Отправлено 11 Август 2005 - 13:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Для всех остальных пост полон оборотов типа "Могу только предположить" - и не фиг обвинять в смелых выводах - они только предположения.

"Для всех остальных" приму на свой счет B)
Фраза "Могу только предположить" встречается всего один раз

Могу только предположить, что это следствие недостаточной сексуальной удавлетворенности, нереализованной сексуальной активности.

и к нему претензий нет.
Однако по всему остальному вопросов довольно много.

#40
Отправлено 11 Август 2005 - 13:57

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Ок.. давай по пунктам:

"Тело человека прекрасно и совершенно!" - Спорить будем? Я - нет.

""Просто чтобы наслаждаться видом чьего-либо голого тела мне нужны немного другие условия""
"Следовательно вид голого человека вызывет у тебя только одну ассоциацию - секс," - вполне логично на мой взгляд.


Единственный момент:
"недопустимо и абсурдно осуждать людей за естественный внешний вид тела" - я бы уточнил формулировку этого ЕСТЕСТВЕННОГО вида...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных