Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Про Ходорковского Сообщений в теме: 12

#1
Отправлено 26 Октябрь 2003 - 23:54

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
А что кто думает про М.Б.Ходорковского? Вернее про его нахождение с недавних часов в СИЗО ?1?

#2
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 01:39

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

А что кто думает про М.Б.Ходорковского?
Вернее про его нахождение с недавних часов в СИЗО ?1?

У меня создаётся впечатление, что в поледнее время ты увлёкся экономикой. Ты случаем не на экономическом.
Лично я в этом отношении безграмотный невежда. И нахождение Михаила Борисовича в СИЗО меня почти никак не трогает. Видимо он просто сделал неосторожный шаг, но ведь "кто не рискует, тот и шомпаноского и не пьёт". Думаю выберется. А что он натворил?

#3
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 10:14

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Его убирают потому, что готовят на его место нового человека

#4
Отправлено 27 Октябрь 2003 - 20:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
Еслиб ещё мне кто объяснил, кто это такой, то былоб вообще замечательно.

#5
Отправлено 28 Октябрь 2003 - 18:37

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Я учусь не Международном Факультете Инфморматики. Мне кажется это начало определенной политики ВВП. И эта политика мне не нравится. Возникают опасения, что он сможет каким-то образом пробить себе властвование более чем на 4 года.

#6
Отправлено 29 Октябрь 2003 - 10:34

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
На второй срок его точно бы избрали, а вот после всей этой фигни люди (которые умные) призадумаются: а нужен ли такой президент, который ставит под угрозу экономическое развитие страны, стабильность, иностранные инвестиции в угоду пока не пойми чему? Отобрать и поделить не получится, потому что не получалось никогда.

#7
Отправлено 29 Октябрь 2003 - 19:12

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Отобрать и поделить получалось. Ненадолго. Но получалось.

#8
Отправлено 30 Октябрь 2003 - 10:25

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Отобрать и поделить получалось.
Ненадолго.
Но получалось.

Тебе лично с дележки что-нибудь досталось? Если нет - считай, что не получалось.

#9
Отправлено 30 Октябрь 2003 - 18:01

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отобрать и поделить получалось.
Ненадолго.
Но получалось.

Тебе лично с дележки что-нибудь досталось? Если нет - считай, что не получалось.

Я тогда еще не родился.

#10
Отправлено 30 Октябрь 2003 - 18:29

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
"Отобрать и поделить" - получается. Только в узком кругу лиц. Но это уже разбой и грабёж. 2 lёnchik: ага. Отобрали и поделили в 17-ом году. Вот до сих пор расхлёбывем. ;-)

#11
Отправлено 30 Апрель 2004 - 12:50
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
И что же ты расхлебываешь?

#12
Отправлено 11 Май 2004 - 16:58

EG_Sergei

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Район:МИРЭА
lёnchik
вообще-то может народу и не заметно, но многие подобные дела начались уже пару лет назад...
и дело Г. Ходорковского не единственное и тем более не уникальное в это время....
лично известны еще несколько подобных дел...
и все они об одном и том же.... и люди, которых "убирают" (заточают если угодно) с политико-экономической арены далеко не последнии люди в стране!
Это ужастно напоминает становление тоталитарного режима, да, да
именно тоталитарного, так как у власти окажутся только те люди, которые полностью подчиняются "идолу" и х не обойти....

все это печально господа!

#13
Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 20:43

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Ходорковский.. Мишан ворюша.. вот у кого надо учиься... Хаят хаят Билла.. а он тратит деньги на действительно важные вещи

http://www.lenta.ru/...05/11/05/gates/

Билл Гейтс намерен победить малярию


Владелец компании "Майкрософт" Билл Гейтс заявил, что, по его мнению можно полностью уничтожить малярию, от которой в мире ежедневно умирают тысячи людей. Ей уделяется мало внимания, сказал компьютерный магнат, поскольку ей болеют, главным образом, в самых бедных странах. Об этом сообщает Associates Press.

"Факты таковы, что ежедневно умирают более 2000 детей. Это ужасно. Если бы такое происходило в богатых странах, мы бы действовали куда более решительно, - заявил Гейтс. - Наука не стоит на месте и создает новые лекарства. Но люди в бедных странах, нуждающиеся в лекарствах, не могут их себе позволить".

Недавно один из самых богатых людей в мире пожертвовал 258 миллионов долларов на разработку новых вакцин от малярии. Исследования этих лекарств, проведенные в Мозамбике, показали, что вакцинация снижает у детей риск смерти от малярии на 58 процентов.

Гейтс уверен, что малярию можно победить. По его словам, это не случится мгновенно, но то что создано к настоящему времени, необходимо использовать в полную силу.

За последние пять лет Гейтс выделил около 6 миллиардов долларов на различные благотворительные проекты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных