Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужен ли летний выезд актива Студенческого союза? Сообщений в теме: 33

Опрос: Нужен ли летний выезд актива Студенческого союза? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 10 Февраль 2004 - 23:46

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Прошу высказываться всех, кто когда-либо был причастен или горит желанием поучавствовать в выездах актива Студ. союза :D

#2
Отправлено 10 Февраль 2004 - 23:50

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Ой, Петька! Мы еще от зимнего не все отошли! Но я считаю, что нужен! Обязательно! :D :D :D

#3
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:01

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Это было бы здорово! Летомможно делать то что нельзя делать зимой!!! Темная вещь наверное будет!!!! :D 8)

#4
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:20

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Нет, не нужен. А почему, я тебе уже говорил!...

#5
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:36

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
конечно нужен.и аргументов множество,да и в футбол поиграем нормально,а не в снегу :lol:

#6
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:39

Chester

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:MSK
Я считаю что и Зимний не нужен! ... =) ... Можно как нить собраться ... в каком нить пансионате ... назваться Мы БАНДА! ... =) ... и проводить тренинги... =))) ... а летом отдыхать надо! ... а не работать и серьёзными делами заниматься... =) ... Проэкты там всякие защищать! ... =)

#7
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:40

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

конечно нужен.и аргументов множество,да и в футбол поиграем нормально,а не в снегу :lol:


Вот именно поэтому - в футбол итп (если вы поняли о чем я :twisted: ) можно и без всяких выездов собраться, а полезной части - никакой! ...

#8
Отправлено 11 Февраль 2004 - 00:41

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

Я считаю что и Зимний не нужен! ... =) ... 
Можно как нить собраться ... в каком нить пансионате ... назваться Мы БАНДА! ... =) ... и проводить тренинги... =))) ... а летом отдыхать надо! ... а не работать и серьёзными делами заниматься... =) ... Проэкты там всякие защищать! ... =)


Respect!

#9
Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:18

samosad

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
нужен весенний или осенний выезд и чтобы во время учебы =) да и летом я все равно всегда в москве сижу как дурак поэтому и ответил Да =)

#10
Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
А зачем вам выезд? Не судьба систематически это в стенах МИРЭА устраивать? По определённым дням. Точнее, выезд нужен, но если все так хотят тренингов, то почему б не сделать так.

#11
Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:42

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
зачем выезд..? чтобы ужраться с компании хороших и весёлых ребят. а про тренинги.. ну може процентам 5 они и нужны.

#12
Отправлено 11 Февраль 2004 - 03:05

Бяка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Район:Ветер принес
Нужен или не нужен?-вот в чем вопрос. :D А по моему это даже не вопрос. Это просто как само собою разумеющееся. :wink: У всего должна быть своя половина: белый-черный, холодно-тепло, зима-лето. Вот вам и ответ на ... даж не вопрос, а просто набор слов. Зачем надо: 1- затем, что там весело, ни минуты на месте; 2 - затем, что можно познакомиться поближе с людьми и понять их; 3- затем, что это что-то новое и непонятное для многих; 4- затем, что это несколько безумных дней вместе, бок о бок, как семья; 5- зетем, что там всегда все новое; 6 -затем, что это просто маленькая жизнь; 7-а почему бы и нет, в конце концов жизнь дана одна и попробовать в ней надо все. :D А ВООБЩЕ Я ХОЧУ!!! В итоге, чем лето хуже зимы? пусть будет! "...И жизнь ведет нас по неизвестной дороге вврех, по серпантину горы, все выше и выше, а что там? Там......."

#13
Отправлено 11 Февраль 2004 - 08:42

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Я считаю что и Зимний не нужен! ... =) ... 
... и проводить тренинги... =))) ... а летом отдыхать надо! ... а не работать и серьёзными делами заниматься... =) ... Проэкты там всякие защищать! ... =)

На выезде может физически и не отдохнешь, но время проведешь очень интересно и будет, что вспомнить.

зачем выезд..? чтобы ужраться с компании хороших и весёлых ребят. 
а про тренинги.. ну може процентам 5 они и нужны.

Уверяю тебя, что гораздо более, чем 5 процентам...

А зачем вам выезд? 
Не судьба систематически это в стенах МИРЭА устраивать? 
По определённым дням. 
Точнее, выезд нужен, но если все так хотят тренингов, то почему б не сделать так.

Там совсем другое дело.... атмосфера создается такая....

Нужен или не нужен?-вот в чем вопрос.  :D 
А по моему это даже не вопрос. Это просто как само собою разумеющееся. :wink: 
У всего должна быть своя половина: белый-черный, холодно-тепло, зима-лето.  Вот вам и ответ на ... даж не вопрос, а просто набор слов. Зачем надо: 1- затем, что там весело, ни минуты на месте; 2 - затем, что можно познакомиться поближе с людьми и понять их; 3- затем, что это что-то новое и непонятное для многих; 4- затем, что это несколько безумных дней вместе, бок о бок, как семья; 5- зетем, что там всегда все новое; 6 -затем, что это просто маленькая жизнь; 7-а почему бы и нет, в конце концов жизнь дана одна и попробовать в ней надо все.  :D

А ВООБЩЕ Я ХОЧУ!!!

В итоге, чем лето хуже зимы? пусть будет!


Полностью согласен!!!

А если кто-то хочет съездить на летний выезд, то вопрос не стоит нужен ли он или не нужен (если кто-то хочет, то нужен), а вопрос стоит так: сколько народу хочет на летний выезд...

Ребят, а среди тех, кто говорит, что летний выезд не нужен есть те, кто был уже на выездах???

#14
Отправлено 11 Февраль 2004 - 10:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Я считаю что и Зимний не нужен! ... =) ... 
Можно как нить собраться ... в каком нить пансионате ... назваться Мы БАНДА! ... =) ... и проводить тренинги... =))) ... а летом отдыхать надо! ... а не работать и серьёзными делами заниматься... =) ... Проэкты там всякие защищать! ... =)


Respect!

+1

#15
Отправлено 11 Февраль 2004 - 17:55

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС

Я считаю что и Зимний не нужен! ... =) ... 
Можно как нить собраться ... в каком нить пансионате ... назваться Мы БАНДА! ... =) ... и проводить тренинги... =))) ... а летом отдыхать надо! ... а не работать и серьёзными делами заниматься... =) ... Проэкты там всякие защищать! ... =)


Respect!

+1


Я вот только не понимаю, вот эти все цитаты зачем писать? Говорите собственное мнение.

#16
Отправлено 11 Февраль 2004 - 18:13

FluffyFlower

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Электроника
Думаю, что НУЖНО!!! Обязательно! Вообще, надо устраивать подобные события как можно чаще! Я сам на везде не был из-за сессии, большого кол-ва хвостов точнее... :roll:

#17
Отправлено 11 Февраль 2004 - 18:47

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Я вот только не понимаю, вот эти все цитаты зачем писать? Говорите собственное мнение.

+1 означает, что я целиком и полностью разделяю мнение предыдущих ораторов. А мнение мое таково (заранее говорю, что не хочу никого обидеть, просто когда я учился, было именно так): СтудСоюз - кормушка для своих.
Я тут почитал вещи вроде

Мы еще от зимнего не все отошли!

Темная вещь наверное будет!!!!

и стали вспоминаться темы о том, как студенты ходили с канистрой спирта от кучки к кучке, и том, как из хавчика взяли два ящика пива и ириску. Нет, ну если хотите устроить, помешать вам никто не вправе. Я и сам гульнуть не дурак. Только зачем это называть сильными словами типа "слет актива"?

#18
Отправлено 11 Февраль 2004 - 18:59

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС

Только зачем это называть сильными словами типа "слет актива"?


Зимний выезд насчитывал 270 участников. Разве нельзя назвать его гордым словом "Выезд Актива"? :D

#19
Отправлено 11 Февраль 2004 - 22:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Там совсем другое дело.... атмосфера создается такая....

Да всё равно. Почему б не устраивать тренинги по определённым дням?

#20
Отправлено 11 Февраль 2004 - 23:33

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....
выезд обьязательно нужен,я полностью поджерживаю бяку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных