Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нужен ли летний выезд актива Студенческого союза? Сообщений в теме: 33

Опрос: Нужен ли летний выезд актива Студенческого союза? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 12 Февраль 2004 - 08:58

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

Там совсем другое дело.... атмосфера создается такая....

Да всё равно. Почему б не устраивать тренинги по определённым дням?

Ну во-первых, представь себе, как будет проходить "Форт Боярд" в инсте? :shock: ... Несколько групп студентов бегают по всему инсту... Это же не эстетично :D ...
Во-вторых половина работы протекает ночью: подготовка к разным КВНам, выборам, мисс зиме, создание своих фирм, евровиденью...
В третьих сколько времени будет тратиться на дорогу (в среднем около часа в одну сторону? Два часа в сутки, конечно, не много, но с загруженностью, как на выезде...)
А как проходили бы "топорики" в инсте :lol: ...
И, конечноже, в Москве дискатека до часа каждый день - нереально (хотя об этом стоит не мне беспокоиться :wink: )

#22
Отправлено 12 Февраль 2004 - 10:30
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Пишу авторам данной темы! На мой взгляд, судя по отзывам народу это надо! Итааак...предлагаю Вам эти заняться вплотную! И организовать это все! :D

#23
Отправлено 12 Февраль 2004 - 11:55

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС

Итааак...


Понеслася...

#24
Отправлено 12 Февраль 2004 - 20:49

палыч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:ВВ-4-03
А я скажу просто, ВЫЕЗДАМ ДААААААААААААА!!!!!!! Выезды рулят! Нука все быстро собрались и на выезд! :D

#25
Отправлено 13 Февраль 2004 - 00:58

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Эх, ребята, в вас не здравый смысл говорит, а просто переполняющие вас впечатления от выезда... конечно, можно выезды хоть каждый месяц делать, но толку не будет!... у меня вообще сложилось впечатление, что процентов 90% из вас воспринимают выезд исключительно как развлекательное мероприятие.... очень жаль

А вообще, можете просто всегда сказать, что я идиот и что вам виднее........

#26
Отправлено 13 Февраль 2004 - 01:05

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

Эх, ребята, в вас не здравый смысл говорит, а просто переполняющие вас впечатления от выезда... конечно, можно выезды хоть каждый месяц делать, но толку не будет!... у меня вообще сложилось впечатление, что процентов 90% из вас воспринимают выезд исключительно как развлекательное мероприятие.... очень жаль

А вообще, можете просто всегда сказать, что я идиот и что вам виднее........

Позволь не согласиться!!! Мне он не только для этого нужен, я покрайней мере еще приезжаю в лагерь-семинар получить еще какие-нибудь навыки в чем-либо!!! :D

#27
Отправлено 13 Февраль 2004 - 01:10

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
Жень, я думаю, что ты прекрасно понимаешь - я отношу тебя к 10% :wink: (странно вообще было предположить обратное)

#28
Отправлено 14 Февраль 2004 - 13:07

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ну во-первых, представь себе, как будет проходить "Форт Боярд" в инсте? :shock: ... Несколько групп студентов бегают по всему инсту... Это же не эстетично  :D ...

А по-моему, в самый раз. Институт у нас большой. :-)

Во-вторых половина работы протекает ночью: подготовка к разным КВНам, выборам, мисс зиме, создание своих фирм, евровиденью...

А что, никто ещё не ночевал в институте? :-) (Ау, Remond!;-))

В третьих сколько времени будет тратиться на дорогу (в среднем около часа в одну сторону? Два часа в сутки, конечно, не много, но с загруженностью, как на выезде...)

Там выше написано. :-)

А как проходили бы "топорики" в инсте  :lol: ...

Понятия не имею. Я не знаю, что это.

И, конечноже, в Москве дискатека до часа каждый день - нереально (хотя об этом стоит не мне беспокоиться :wink: )

Очень даже реально. Посмотри на расписание ночных клубов в центре города.

P.S. А если без стёба, то для описанных выше мероприятий действительно нужен выезд.

#29
Отправлено 15 Февраль 2004 - 04:17

dark0ut

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Выезд, конечно, нужен, но мое мнение такое: чтобы собираться вместе для каких-либо целей, необязательно ждать для этого полгода. Можно и в МИРЭАхе устраивать подобные вещи...полезнее для всех будет!

#30
Отправлено 15 Февраль 2004 - 10:20

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС

P.S. А если без стёба, то для описанных выше мероприятий действительно нужен выезд.


Респект.

#31
Отправлено 15 Февраль 2004 - 12:25

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС

Выезд, конечно, нужен, но мое мнение такое: чтобы собираться вместе для каких-либо целей, необязательно ждать для этого полгода. Можно и в МИРЭАхе устраивать подобные вещи...полезнее для всех будет!


Прочитай все ответы на форуме.

#32
Отправлено 15 Февраль 2004 - 21:53

Бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Район:РТС
Итак, подведём итоги голосования. 70% считает, что выезд всё же стоит провести. Спасибо, что приняли участие в голосовании :D

#33
Отправлено 15 Февраль 2004 - 22:01

Lom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:РТС
Что за скрипты.... 70% - ЗА; 29% - ПРОТИВ; а куда еще один процент подевался.....

#34
Отправлено 16 Февраль 2004 - 03:34

dark0ut

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Выезд, конечно, нужен, но мое мнение такое: чтобы собираться вместе для каких-либо целей, необязательно ждать для этого полгода. Можно и в МИРЭАхе устраивать подобные вещи...полезнее для всех будет!


Прочитай все ответы на форуме.


Я читал, поэтому так и ответил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных